IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику IGORYAN. Спасибо сказали: 262
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.11.2013, 18:10 Приора моей мечты
NeonKIR ,поверь,что вулкана не будет,течет очень даже медленно от 1-до 2 атм,дальше дуть не стоит,бачек разорвет по шву.

yurecgod Очень удобная штука и главное одному все можно сделать

Вообщем на месте тормоза:







Саня Курган
1.11.2013, 20:07 Приора моей мечты
Спасибо Сань-стараемся все же))
Саня Курган
16.10.2013, 22:49 KIA Cerato
Украинский кореец
Цитата(dikobrazzoff @ 16.10.2013, 22:34) *
Так что, в двигателях у которых имеються масляные форсунки - отсуствуют маслосьёмные кольца и масло закидываеться в камеру сгорания, да?
Ну сам посуди. Из того что ты написал, это и следует.

Понятно кто сморозил не подумав))спс а то я не нашел))
super_gut
11.10.2013, 11:54 Ваз 2106 из города героя Волгоград !
ласточка
Вот так мы на все надеемся-авось притрется.Потом говорим тазы говно.
oledg
2.10.2013, 20:20 Lada Kalina Universal
EVA
Там пробка должна быть на против генератора,снизу в уголке.
yurecgod
2.10.2013, 9:37 Lada Kalina Universal
EVA
А че тут советовать,это не ланос тут все проще пареной репы.Самое что я не люблю в этом это откручивать шкив колена.На работе то пневмопистолет,но иногда болт так прикисает что и он не помогает,один раз даже головку приваривал к болту т.к. граней уже не было.Ну и если помпу менять то тоже не приятное это чистить от старой прокладки место в блоке и сливать жижу.А так 30 мин. работы если все откручивается))
yurecgod
26.9.2013, 18:27 ξενία (Кисюня)
NEXIA-GLE
Аммо и вкладыш да одно и тоже.Всю стойку с кулаком брать смысла нет.
1300SL
26.9.2013, 11:11 Приора моей мечты
Цитата(NeonKIR @ 26.9.2013, 9:49) *
лучше ща поднакопить и купить иномарку... через 3-4 года приоры будут стоить копейки censored.gif

Если ты устал от тазов,то мне они по приколу и сейчас и не чем не хуже тех же корейско-китайских мыльниц.Стоить он будет ровно по году,как любая ино ,что теперь чтобы не терять денег менять машины каждый год?Мне она не для навара.
yurecgod
8.9.2013, 18:23 Лада Калина 'Rate'
Оренбург
Тоже поддерживаю что калина и ей подобные на порядок лучше шохи.Перечислять можно долго что именно лучше,проще сказать что всем калина лучше.
Проехал тут недавно 50км на своей бывшей шохе,заболело все что можно пока доехал,сидеть неудобно вообще,педали тугие,рули не провернуть,на колею лучше не заезжать вообще-замучаешься ловить машину,не едет пока не раскрутишь мотор,шумит как трактор,редуктор визжит.Хотя машина в полном порядке,все новое стоит.Подумал что больше на классику не сяду)))
yurecgod
31.8.2013, 21:05 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
Встает без проблем.Мы поставили на 24-ю волгу 406,по креплениям все одинаково.406 уже современнее,нет этих убогих набивок сальниковых,а нормальные сальники.
oledg
5.8.2013, 0:20 Реинкарнация белки
Олеган как всегда в своем мире)))
oledg
28.7.2013, 23:54 Вазовский передний привод
ремонт и обслуживание
Проще чем на классике,я не раз уже менял и там и там имею представление все таки.Так что можно браться смело.Коробку с приводами необязательно снимать,открутить шаровую левую и гайку ступицы правую открутить но не до конца,кпп должна повиснуть на приводах,не забыть только заткнуть сапун.
У 10ки есть свои моменты такие как обязательное снятие левого рычага с саблей,на 8ке откручивается только краб,на 10ке такой фокус не прокатит т.к. краба нет.И еще реактивная тяга идущая от кулисы к кпп на 2108 ее нет,в остальном да,одно и тоже только разные подушки.
Роман Кировоград
28.7.2013, 23:45 Приора Хетчбек SE
Громкая машина
Сань,колеса новые что ли?
Саня Курган
27.7.2013, 21:25 Видео из салона вашего авто.
Видео должно быть интересным, а не то как один тип проехал на красный и тому подобное.Нужно собирать просмотры чем то более нужным,а такого на ютубе полно,не кого не удивить таким.
Ekvalayzer
27.7.2013, 21:15 Видео из салона вашего авто.
Роман все подряд на youtube выкладываешь :-) На этом денег не поднять smirk2.gif
Ekvalayzer
26.7.2013, 23:32 Lada Kalina Universal
EVA
Проверь датчик сразу,рабочий али нет.Знак хороший.
yurecgod
21.7.2013, 22:38 Приора моей мечты
Про китай нигде не упомянули http://rcsbrand.ru/about/ и цена явно не китайская.
Kedr
19.7.2013, 20:18 ξενία (Кисюня)
NEXIA-GLE
Цитата(vad_ik @ 19.7.2013, 12:32) *
На всех нексиях гидравлика, трос это прошлый век)

Ну как на всех если ссылки говорят об обратном?Нет,трос это и прошлый и настоящий век,на многих ино до сих пор трос ставят.Гидравлику можно назвать прошлым веком если вспомнить первую копейку или волгу,москвичи у нас.Так же свои минусы и плюсы,нельзя не то не другое похвалить или поругать.
кобзев
5.7.2013, 22:28 ξενία (Кисюня)
NEXIA-GLE
Ну прям сказка а не машина,что то мне она не показалась шустрой и руку сломаешь крутить одной рукой.Вадик у тебя походу другая,такая же как и у Ролакса-спец сборка.
А ланосов я еще у нас гнилых ни разу не видел,ржавчину видел но не гнилых таких как нексия.
А тот от лачетти 16вэ все же хуже моего,три дня катался подряд на братовой и хоть убей,но не то это,я хз может на 6 тыщ ее крутить надо,а кондей вообще убивает наглухо наверно поней 30 тупая вообще становиться,моя конечно тоже скисает но газ дальше жмешь и она набирает а тут очень долго.Притом что еще передачи короче.Задушенные моторы напроч у корейцев.
Ролакс
5.7.2013, 10:38 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Просто писец,вся рыжая блин.Надо так додуматься было,удивляюсь по сей день
Ekvalayzer
17.6.2013, 11:30 Установка инжектора
тогда розовый никуда,это плюс такого же реле вентилятора,просто заматывай его.А искрануло,тогда преды проверяй.Блокировка по мне не нужна,но если очень хочется то делай.Я бы сначала на ход ее поставил,а это и потом можно сделать
cnfhm
17.6.2013, 0:22 "Кирюха"
машина для повседневной жизни
Цитата(Ekvalayzer @ 16.6.2013, 20:34) *
так я тебе еще с самого начала говорил, создай тему..создай тему... dntknw.gif
а теперь всё подряд читать не комильфо

Во во,дотянул и я то же твердил.Дальше еще больше переносить нужно будет,пока не поздно еще,самое основное перенести.
Ekvalayzer
16.6.2013, 14:29 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Че вы пристали,общаетесь там во флуде и общайтесь,а мы здесь,ведь все по теме.Основание для закрытия какое?
oledg
15.6.2013, 22:28 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(Сержик @ 15.6.2013, 23:22) *
Я и не давал тебе разрешения, для покупки и ничего не советовал.
Ты вот сказал, про датчик кислорода и быстренько съехал с темы по не знанию. Нехорошо так делать, говорить, а потом пропускать.

Сначала спрашивают наверно,а потом разрешают,ты путаешь последовательность.
В каком месте я съехал,давай разъясни мне про длину проводов,на сколько там стоимость то повыситься?Если так судить то классика инжевая была завышена в стоимости из-за лишней длины проводов,потому что у нее 2-ой ДК аж где хвостовик коробки.

Цитата(Господин поручик @ 15.6.2013, 23:26) *
Там в кредит можно взять. Комплектация (судя по дискам)-Титаниум

Америку открыл))Нахрена мне это болото и хомут на шею.Я хоть и не много но своими силами заработал на машину и в долг не брал,а уж кредит и подавно в гробу видел.
oledg
11.6.2013, 11:27 Красный чирик by yanis)
1.5i, 8 клапанов
Инет у вас можно сказать бесплатный,еще и скорость бешеная.
А нагреть можно строительным феном и если меняешь где то трубки тормозные,цилиндра и прочее всегда прогрев помогает открутить даже самую древнюю трубку-проверено галилео))(шутю,мной проверено)) smile3.gif
yanizz

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 18:25