IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику IGORYAN. Спасибо сказали: 262
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.2.2014, 9:56 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
сумасшедшие что ли,какой накуй фашизм,пусть он хоть будет нео или еще как,но как был фашизм так и останется.Пздц,слов нет с таких...
oledg
1.2.2014, 10:49 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Ролакс
31.1.2014, 13:47 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Баба коментатор жжот)))
http://www.youtube.com/watch?v=bW_IkA16AeE...be_gdata_player
oledg
30.1.2014, 15:19 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(oledg @ 29.1.2014, 17:31) *
толком не знаю,летом переболел ветрянкой,а ветрянка взрослым переноситься очень тяжело,и емму это повлияло на здоровья что аж ноги отобрало но после лечения все вроде стабилизировалось,в конечном итоге гепатит с.

Соболезную Олег((Печально это все.
Поэтому не зря говорят лучше в детстве переболеть ветрянкой.

Цитата(Misha065 @ 30.1.2014, 17:13) *
И почему ГИБДД не переименовали в ПИДД. Там такие тупые сотрудники что слово на букву П им подходит больше. 2ой раз обвиняют меня в аварии, 2ой раз плачу за ремонт и все из за нашей доблестной ГИБДД. Так что теперь все гибдд шники для меня П..., а ч.... я еще больше возненавидел.

Это как так,подробности?
oledg
30.1.2014, 11:28 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(Ammendorf @ 30.1.2014, 13:23) *
А что сейчас не китай? smile3.gif

Маяк))
oledg
29.1.2014, 13:03 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Такие водочные гурманы))Неужели у нее есть еще разные вкусы,я просто не пью ее,а когда пробавал что одна что другая без разницы-бяка редкостная в принципе
кобзев
25.1.2014, 19:49 KIA Cerato
Украинский кореец
Гена у всех на холодную больше напругу давит это нормально,но не 16.Сань,проверь еще раз только с нормальной батареей.Я уже давно заметил что когда она севшая то завышает.
super_gut
22.1.2014, 0:43 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Ekvalayzer @ 22.1.2014, 1:37) *
да некуда суватся...а щас еще и морозы..ну <censored>

А просто покататься нельзя или не по кайфу просто порулить,обязательно дела нужны какие то?
Мне нравиться вечерком по городу порулить,дороги полупустые,едешь куда глаза глядят.
oledg
21.1.2014, 12:03 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Слив масла с турбины))
super_gut
20.1.2014, 22:26 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Смотра.
Олег,его все знают,лично не знаком.

Миш,если точно то smotraTV
Ролакс
17.1.2014, 21:26 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(dikobrazzoff @ 17.1.2014, 23:18) *
Улыбнуло - двиг шумный, шумный салон.... пфф smirk2.gif . Хонда - эталон тишины. Щас, у япошек. Увольте.
В принципе, что удивительного. Ничего, чел ездит на Opel - ну скажите - КАК он может обосрать тот бренд, на чьей машине он ездит? Правильно - никак. Здесь проще чего нить выдумать про соседний бренд, кинуть каку в его огород.

Ваще + пятсоттриллионовдвестипятнадцатьмиллиардовдевятьсотдевяностовосемьмиллионовтрист
аоднатысячастодвадцатьшесть ,многие так любят делать.
super_gut
16.1.2014, 21:51 Lada Kalina Universal
EVA
Согласен,очень удобная.Теперь с пассажиром драка будет)
yurecgod
16.1.2014, 17:04 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Роман Кировоград @ 16.1.2014, 18:56) *
IGORYAN , просто тебе стало скучно, поспорить не с кем, все школьники разбежались с форума, а дядьки не ведуться, да?))

В десятку!Все вольны думать как им хочется и можеться.
Роман Кировоград
13.1.2014, 18:35 Белый Энтерпрайз
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.1.2014, 20:20) *
Хз,нужно думать,а что вид полный УГ? Только честно

Да!
OPTIMUS PRIME
6.1.2014, 1:23 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Нормальные боты!
Я про фото передачи бомжу,зачетное было бы))
oledg
31.12.2013, 22:46 Приора моей мечты
Товарищи одноклубники!Всех поздравляю с Новым Годом,желаю вам чтобы в новом году все ваши мечты и пожелания сбылись,чтобы все были здоровы,богаты,счастливы и если и будут какие то невзгоды то проходили бы их легко как и небыло.
Еще всем нам желаю быть дружней,вежливей друг к другу.Если нас объединил этот замечательный форум и наша не забываемая марка машины ,всеми нами любимая жигулеша 2106-значит это кому то было нужно)))
Еще раз всех с праздником и всего всего чего сами сеьбе желаете!!! clapping.gif
Роман Кировоград, Ролакс, 1300SL
25.12.2013, 22:12 Приора моей мечты
Привет ,"дорогие" ненавистники моей приоры и привет,единомышленники и привет кому ваще по-барабану!)))

Давно меня такая мысль посещала, а тут увидел в магазе их, сперва подумал е-мае, ну и цена!Но потом, все больше и больше было желание их взять, т.к. заморачиваться потом делать самому не хотелось.Есть ведь готовые.В итоге взял!)
Ну вот сегодня прикрутил:







Гайки конечно не пацанские, решено менять на красивые тайваньские))
Купил 12 штут, т.к. еще буду брать хорошие секретки.

И вот, совсем другое дело:


Теперь колеса ставить намного проще.
Для тех кто хочет еще проставки эти шпильки не для них, максимум можно 5 мм, как раз те что идут на классику спереди-себе такие поищу.Для любителей более широкой колеи нужно поискать длиннее, это как бы сток.
На классику естесно такие тоже пойдут.
Саня Курган
22.12.2013, 21:58 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Да вы че охренели все!Че за мода пошла двойные темы делать?Открывайте мне тему про шоху буду там дальше писать!
Это третья уже тема двойная за совсем небольшой промежуток времени,все друг на друга что ли смотрят?
Ekvalayzer
15.12.2013, 1:19 Видео из салона вашего авто.
Да успокойтесь вы,нашли че обсуждать.Никому не помешал,да обидно что перед твоим носом встал ты ж ведь первый был,ну что теперь,догони его,накажи.))
Вообще Роман,такие видео снимаешь,они ни к чему,не чего интересного-ну по чесноку,не в обиду.Просто как новое не появиться,так тебе на дороге кто не угодил.У нас каждую минуту такие ездиют,что мне теперь все это выкладывать,может конечно для вас там это непревычно,тут это нормально и в порядке вещей.Да уроды,с этим не спорю,но...

Даешь народу экшен! clapping.gif ))
Роман Кировоград, oledg
14.12.2013, 12:58 Дни рождения
кобзев .Сань извини что с опозданием,поздравляю С Днем Рождения,удачи,здоровья и всех благ! drinks.gif

oledg с Днем Рождения,всего тебе наилучшего чего только можешь сам пожелать себе.А главное здоровья! drinks.gif
oledg
5.12.2013, 23:04 Масла и фильтра, у кого что
Голосование
Щас есть хорошие подделки,,не отличишь
super_gut
26.11.2013, 21:47 Lada Kalina Universal
EVA
Вопрос снимается,нет проблем!)))
yurecgod
22.11.2013, 21:08 Постройка ТурбоВАЗ 210612
Строим ТурбоВаз
Цитата(NNEONN @ 22.11.2013, 7:57) *
Мне вообще не понять суть вопроса. положительный....отрицательный... все один кастер деают, ктрый с завода просто его увеличивают, одно калесо положительно ставиться одно атрицательно и наоборот...

Сам то понял че сказал?

Цитата(DJVENOM @ 22.11.2013, 1:38) *
У меня положительный кастер дает при вывороте наклон колеса, тоесть легче поворачивать.
Колесе вперед ушло не из-за большого кастера а из-за измененного нижнего рычага.
Рейка и трапеция небо и земля, разворачиваюсь во дворе одной рукой без напряга.

Когда большой кастор (много в плюсе) то колеса сложней прокрутить,действует боковая сила которая пытается вернуть колесо в ноль,поэтому все так и стараются увеличить его чтобы по прямой авто шло как по рельсам и не приходилось его ловить и подруливать.Чем больше будешь делать кастор тем тяжелей крутить руль,если есть усилитель то вообщем пофиг.
Рейка конечно тебе помогает крутить,если бы поставил эти рычаги еще когда был редуктор то охренел бы.
Развал в минус уменьшает наклон колеса при вывороте.
Eloy
18.11.2013, 21:36 Ваз 2106 из города героя Волгоград !
ласточка
Не надо ерундой страдать и материал переводить.Отвалиться она со временем,нужно клеить ее на чистую поверхность,а днище ты так не отмоешь чтобы вообще без грязи и пузырей воздуха и мест не проклееных быть не должно,если чуть где не так будет скапливаться вода и постепенно отслоиться вся вибрв а под ней будет ржа
oledg
16.11.2013, 21:58 Lada Kalina Universal
EVA
Только если для этого)
yurecgod

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 13:16