IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Мориз91. Спасибо сказали: 44
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.7.2020, 10:08 Ваз 2106 "небесного цвета"
Цитата(ИванычЪ @ 25.7.2020, 9:54) *
Усё до боли знакомо , тельфер , кантоватоль.. тока я целиком пих не сымаю.. голова снимаю и ставлю когда двиг в подкапотке.. Давай уже разбирай.. big_boss.gif

Так точно! drugba.gif
ИванычЪ
8.7.2020, 10:18 Ваз 2106 "небесного цвета"
Цитата(Route_66 @ 7.7.2020, 15:31) *
Да не спорю я. Ты верно заметил: мое детство было лет на 25 раньше, и в нем мы с батей (ныне, увы, уже покойным!) с этих розочек стебались, как с колхоза. А так - да, дело сугубо личное.
drugba.gif

Мне почему и нравится этот форум, что по сути я получаю кучу мнений с разных сторон от сторонников лютого улучшайзинга до реакционного ретро стиля. Даже пару машинок нашел в стиле ресто.
Как-то так...
Route_66
7.7.2020, 13:35 Ваз 2106 "небесного цвета"
Цитата(Route_66 @ 7.7.2020, 10:11) *
Типа этого?

Быть может, сейчас это и милый ностальгический артефакт, но в бытность времени оного наблюдались такие преимущественно у колхозников и считались жлобством. Наряду с самопальными спойлерами "Formula 1", бахромой от скатерти на лобовом стекле, перебивачками с телками на торпедо, размалёвкой флуоресцентными красками и катафотами по всей машине. Это так, сугубо ради исторической справедливости.

P.S. Кстати - опять же, сугубо ради исторической справедливости: вполне итальянский руль у тебя стоял в стоке. На фото интерьер Fiat 125 соответственно 1969 и 1968 годов:


Стоковые часы родом оттуда же. Поэтому вряд ли стОит менять их на китайский вольметр. Я так думаю. (с) shy.gif

Мы просто разного возраста))) Для вас розочка жлобство, для меня атрибут советской машины и детских воспоминаний.
Руль нравится и тот и тот. Стоковый руль очень каноничный. Поэтому отправляется в запас, а не в мусорку.
Часы это вообще отдельная тема. Без них никак. На счёт вольтметра полностью согласен. Это жуть жутчайшая.
Warrior, Route_66
22.6.2020, 7:11 Ваз 2106 "небесного цвета"
Доброго времени суток. Вот решил закинуть пару фоток с небольшой встречи гродненского ретро клуба.




Было еще пару москвичей и волг, приехали так же пару друзей оппозитчиков.
Route_66, ИванычЪ
30.4.2020, 7:09 Ваз 2106 "небесного цвета"
Господин поручик согласен по всем пунктам))) Но ехать она тоже должна, спокойно и вольяжно.)

Цитата(ИванычЪ @ 30.4.2020, 0:00) *
тирада правильная... мы трындим , а хозяин тратится и делает.. я вот никогда не куплю ничего для обвеса... А автор купил губу и ещё убивает свой мозг каким нахрен его эту губу . блин , правильным для ценителей , цветом , и по году выпуска.. на красить.... и то шо губа для его машины это или нонсенс или атовизьм... Это ему не мешает... И он прав... Колхоз дело добровольное.. big_boss.gif


важно... Все должны увидеть ту клумбу... эта мулька ещё из РИМА... smirk2.gif

Атавизм и нонсенс для этих машин, это: спойлер, расширительные фендеры, юбки и ксенон.А еще забыл... глухая решетка во всю морду.
Губа не может быть атавизмом или нонсенсом, хотя бы по одной причине ее еще делали в СССР. Так что колхозом ее назвать, было бы не правильно.
Жалюзи на заднем стекле и вихур-губа были еще со времен царя гороха.
Господин поручик
28.2.2020, 11:57 Ваз 2106 "небесного цвета"
Цитата(Route_66 @ 27.2.2020, 13:16) *
Угу bad.gif
Нормальный цвет дисков серебристо-серый. Но не такой, как серебрянка, а примерно, как алюминиевая кастрюля. Это труЪ сток.

Знаю, но испытываю странную слабость к красным колесам. Вот хоть убей((( Это будет единственный шаг в сторону от каноничной Шестерки.
Warrior
7.2.2020, 13:23 Ваз 2106 "небесного цвета"
Route_66 Неее, строить спорткар аля-автоэкспорт испорченный разварками не собираюсь. Полный сток, Максимум вайтволлы и спиленные пружины на 1.5 - 2 витка. Покраска ну и в принципе все.
По комплектности салона он устал, но не уколхожен. После всей работы по тех.части буду скорее всего искать салон, либо перетягивать старый. Ну и хром ручки открывания дверей искать оригинал ( 2 сломаны, а новые писец жуткие, будто их детки в песочнице отливали из старых аккумуляторов).
Ну и восстановить хром ( колпаки, бампер).
В общем работы вагон, да и не на один год.
Route_66

2 страниц V  < 1 2

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 11:12