Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Aрт
Может, я просто взрослее стал, может быть, просто машинка расстраивает очень часто, но взгляды мои резко поменялись... Сейчас она себя ведёт в несвойственной себе манере - ремонтируешь одно, следом летит второе, третье, пятое, десятое... То колесо отлетит на ходу, то помпа рассыпется, то хомут шланг перетянет и порвёт, то что-то замыкает, то что-то цветёт.... К тому же, в городе нашем идёт рейд гайцов против нестандарта. Номера снимают без громких слов...
Я поставил почти всё стоковое, кроме порогов и оптики, и, вы не поверите, мне нравится. В салоне тише, чем с прямотоком, меньше звуков лишних, больше хрома внешне...
Но всё же, разочаровываюсь я в классике... Может, просто кризис, проблемы в личной жизни и безденежье влияют... Если в отношениях с девушкой у парня что-то не клеится, значит кто-то из них ДУРА (это крик души был, к машине не относится) Кстати, девушка моя (бывшая или ещё нет - пока не знаю) внесла лепту в отношение моё к машине, сказав, что на моём "еб@ном тазе" ездить больше не будет...

Впрочем, тему создал для изливания души. Вдруг кому ещё захочется порассуждать над проблемками...
finex
Тоже часто посещают подобные мысли, особенно когда когда в 20 гр мороз в гараже меняеш ГТЦ и прокачиваеш тормоза потомучто ЗАВТРА надо ехать. Да и бортовой журнал за 2008 год оптимизма не внушает, без мелкого ремонта отъездил из 2,5 лет только месяцев 5. А так постояно по мелочам. На дороге конечно не застревал и на том спасибо, но в единственый выходной хочется отдохнуть а не колупаться с машиной.
кобзев
Да ладно вам,не вешайте нос и не опускайте руки!!Всё будет класс!!
Aрт,дядько,а в отношениях с девушками вообще надо быть спокойным как питон.это она не про машинку плохо сказала,а просто нужен был повод..И на БМВ бы ездил и те же проблемы посещали.Так что хвост пистолетом!!!
NeoN4ik
не ссцы браток, бывают вещи и пострашнее спида!!
Оть, пачитай и всё паймеЖ
Петрович_32rus
Наверно так бывает у всех. Машину свою люблю от души, но за полгода уже 2 раза возникало желание продать этот грёбаный таз к еб@ной матери. Руки опускались. Еще жена масла в огонь постоянно подливает, не любит она мою леди (та ей, правда, платит той же монетой: то током шарахнет, то дверь открывать ей не хочет))). Но ничего, все пережили и ездим, и еще надеюсь не мало километров проедем )
З.Ы. Баба - лох. Давно заметил, что просто не надо обращать внимания на большинство их поступков, фраз и т.д. Не поедет больше на твоей машинке? Ну и пошла в жопу, едь на автобусе )))
Mad_Doc
Цитата(Aрт @ 27.5.2009, 22:19) *
на моём "еб@ном тазе" ездить больше не будет...

ф бабруйзг ей дорога. если дефчонко смотрит на фин. состояние и на то, на чём ты ездишь, то завязывать с ней отношения, кроме как потр@x@ться один-два раза, не стоит.

а про таз - это пройдёт. я сам своё ведро зимой чуть не продал. вовремя одумался))))
Dexiter
моя меня не разочаровывает... чаще всего косяки вылезают из-за мои временами кривых рук: не подвинул форточку=стекло туго ходит=вырвалась рамка крепления стекла=снятая обшивка. снимая обшивку, ударяешь дверкой об стену гаража. собираешь обшивку, подкрашиваешь скол, роняешь пузырёк на бампер - ещё скол.
делаешь переднюю подвеску. на стадии забивания сайлентблоков приходи знакомый и ты в нижний рычаг забиваешь 2 сайлента, забывай поставитьб оську... орёшь "бляяяяяяяяяяяяяять", выбиваешь нахер сайлент и делаешь, как надо. часто бывает, что перетягиваю хомуты, они слизываются. ставлю новые...
а в целом скорее я сам ищу проблемы, нежели они возникают, так что я не жалуюсь) даж рад, что у меня классика
Enkei
Петрович_32rus, Mad_Doc , +1, не нравится, пущай ездит в тролейбусе. А как поездит, так сразу таз станет из еб@ного обычным(в твоем, Art, случае - необычным smile.gif ). А уж принять обратно или не принять дело твое.
Моя например сама хочет таз водить, причем свой собственный =)

Dexiter, знакомая ситуация =) Ставил я гену от нивы, дык забыл гайку законтрить на несущем болту. Опомнился, когда гена уже без болта на натяжной висел =) *тыц-тыц по столу* нормально сейчас работает.
Игорек1984
Я когда свою первую машину купил почти год назад - трешку, она тоже ездить не хотела. Но моя жена все понимала - какие деньги, такая и машина! Машина постоянно глохла посреди дороги, очень часто вообще отказывалась заводиться, один раз за городом немогли завестись, два часа простояли - знакомый приехал, помог с трамплером. Но я не терял оптимизма! Замена всех жидкостей, регулировка клапанов, полная прочистка и регулировка карбюратора у мастера привели машинку в неплохое состояние. Машина стала нормально заводиться, полностью перестала глохнуть посреди дороги, стала служить верой и правдой! Сейчас уже вижу, что движку требуется капиталка(когда я ее брал не видел, что движку уже конец приходит), поэтому поставил ее в гараж и жду друга, чтобы вместе откапиталить двигло.
А вообще по себе вижу, если хочешь что-то сделать - сделай это сам и на совесть! Из того что сделал я сам лично в машине - ничего не ломалось абсолютно! Ну я естесственно и стараюсь. Если я снимаю какой-нить узел, я перебираю его полностью до гаечки, все вышедшие из строя детали заменяю, остальное смазываю, по возможности крашу и ставлю на место! Да вы правы классика сыпется, и за ней нужно хорошо следить, чтобы она ездила исправно.
Мой друг в свое время заболел шестеркой. Купил ее и загнал к знакомым на сервис там машину полностью разобрали до единого болтика и собрали заново заменив полностью салон, подвеску, расточили двигатель, полностью перекрасили кузов, полностью заменили проводку, задний мост, всю оптику, все реле, поставили музон, литье, обработали днище, и полностью проложили шумкой, поставили сиденья с ино. Вобщем сделали все что можно было. И все это не потому, что какая-то часть вышла из строя, просто мой друг хотел сделать машину так, как этого хочет он! Да он вложил в нее три таких же машины, но я ездил в этой машине и я хотел ее за любые деньги, потому что по ощущениям она была как иномарка, она ни разу не ломалась, друг заливал в нее только синтетику! Все расходники в ней менялись каждые пол года в независимости вышли они из строя или нет. Короче не машина а бомба. Но однажды он вылетел на ней с трассы, хорошо хоть сам не пострадал, но машине повезло меньше - кузов повело, крышу снесло почти полностью. Восстанавливать небыло смысла и он ее продал за бесценок.
maksimka013
насчет женской половины (тех, кто не за рулем и НЕНАВИДИТ эбанитовые ТАЗЫ)... в принципе садятся без всяких сомнений и смущений... нет - идите лесом...я не заставляю никого и никогда...

родители уважают за стремление сделать из старенькой жиги нормальное средство передвижения...часто из-за поломки возникает желание продать НАтуда это чудо...потом проходит...чинимся...ездим...и ведь главное - почти всегда поломки прогнозируемы - машине то 28 год пошел...

отстроенный карб, зажигание - и вуаля - я в зимние холода ни разу не был пешеходом(ну только полдня из-за поломки ГТЦ)... печка не оч греет - разобрали, продули-промыли...краник потек - заменил на внушающий доверие 08... цветет машина - учусь красить...так что все нормуль...

конечно сугубо мое мнение - но в таких вот машинах что-то есть живое... сам езжу иногда на иномарке - ну овощь...слов не подобрать больше...

без тени сомнения говорю - мне нравится КЛАССИКА...
Joker'
Цитата(maksimka013 @ 28.5.2009, 14:28) *
насчет женской половины (тех, кто не за рулем и НЕНАВИДИТ эбанитовые ТАЗЫ)... в принципе садятся без всяких сомнений и смущений... нет - идите лесом...я не заставляю никого и никогда...


+100 grin.gif такое же отношение к подобным курицам. одну даже за городом под дождём мокнуть оставил за то, что назвала мою машину запорожцем

Цитата(maksimka013 @ 28.5.2009, 14:28) *
родители уважают за стремление сделать из старенькой жиги нормальное средство передвижения...часто из-за поломки возникает желание продать <censored> это чудо...потом проходит...чинимся...ездим...

мне батя всегда говорит: "Хернёй занимаешься!". Однако, пыхтя и ворча помогает с ремонтом и апгрейдом.

а вот когда сыпаться начинает - желания продать нет (привык уже к ней), просто руки опускаются...
Aрт
Парни, пасипки за поддержку...
Цитата
машине то 28 год пошел...

когда твою выпустили моей уже было 7 лет!!! Оо
Цитата
одну даже за городом под дождём мокнуть оставил за то, что назвала мою машину запорожцем

красавец!!! пацталом )))

насчёт желания продать... жаба тушит, шопестец. в неё было вложено больше 120 000 (включая колёса), а за неё больше 30 - 40 тыщ не дадут (из-за года и кое-каких косячков). Короче, тюнинг - удел фанатиков...
Patriot.ua
Незнаю у кого как а мне класика нравится! Я всегда хотел именно шестую модель и когда она подвернулась взял без колебаний (тем более что цена - халява!) Машиной доволен хотя тоже было такое что и матом на неё гнул и продать грозился! Но... время есть время и никого оно не щадит мне 27, машине 30 и я её понимаю - устала! Ну а если устала надо дать отдохнуть ,тоесть провести "мастер-контроль" всех узлов ( в моём случае полная капиталка) У меня куча друзей на иномарках и тому подобных машинах которые мне доказывали что легче взять подержанную (или в кредит новую) иномарку чем залотать и довести до ума моё "корыто" . Но я их всех мило послал! (недалеко конечно всё-таки друзья и знакомые но всё-таки дальше чем они на своих иномарках могут заехать!) Моё мнение такое что если взятся за любую класику с умом то она будет дествительно как иномарка ( а может и лучше) Только разница между ином. и нашей класикой большая ! И я согласен со сказанным выше Если с умом сделать нашу машину в ней есть что-то родное и доброе . Я работал в такси и приходилось ездить на многих машинах но мне всегда в них было неудобно , то приборы гонят то сидет ломит............. Я за класику ! Она супер!
P.S. А насчёт женской половины ну так это вообще маразм! Что-то не нравится? Вали на хер! И пусть тебя е...бё..т собака злая а не такое солнышко как я !!!! rofl.gif
Игорек1984
Patriot.ua привет земляк, я тоже из Никополя!
кобзев
Блин мужики мне дос 40километров)))
Patriot.ua
Цитата(Игорек1984 @ 28.5.2009, 14:14) *
Patriot.ua привет земляк, я тоже из Никополя!

Ну привет! Как нибудь встретимся пообщаемся drinks.gif
zipper1203
у меня подруга хорошо относится к моей машине,иногда ревнует.предложила придумать ей имя и посовещавшись решили взять не стандартное(типа ласточка),назвали асей.:)многие меня не понимают,когда я покупаю машине дорогие подарки,мне пофиг кто чего думает.сколько людей,столько и мнений.почему именно шоха?просто первая машина,которая моя,первая любовь:)и в классике,просто безграничные просторы для творчества,ни с одной другой не сравнится.
korish
У меня машина 1980 года. 1 хозяин, отношусь к ней с уважением. Очень злило меня когда она начала по двигателю сыпаться. Сделал капиталку на 167000 вот сейчас ездит как новая. Отец правда говорит лучше, чем была у него новая. Не могу я взять старую ИНО.
Нужен кузовной ремонт. На покраску денег нет. Но двигатель и подвеска в хорошем состоянии. А с коробкой 5-ти ступкой она вообще хорошо едет.
Не чита всяким там Амулетам.

На Ваз.ее есть такая тема - про душу у машины. У моей она точно есть. Миллион примеров могу привести. И у ваших есть. За все эти годы они столько эмоций пережили, что стали почти живыми.
Да и машины у нас покупали не как ведро с болтами, а как члена семьи. Кто постарше помнит как это было.
Не то, что сейчас есть бабло - пошел и взял.
Игорек1984
Patriot.ua откапиталю свою машинку этим летом - обязательно встретимся drinks.gif
кобзев - как говорят два украинца повод выпить, три украинца - партия (или что-то в этом роде)!
Будем организовывать филиал в Днепропетровской обл.! Может как-нибудь и сходку устроим(когда нас таких побольше будет)!
Прошу прощения у автора за то что отошли от темы, но думаю наш оптимизм победит любую дипрессию!
Misha065
Девочку люблю до безумия, когда бывшая девушка назвала ее "ведро с гайками" я спокойно ответил что я лучше на девочке буду ездить чем пешком ходить, в результате случайно встретил ее брата ну говорю пешком ходим?, нет на ваз 21047ездим, посмотрел, улыбнулся пороги ржавые, ну и так мелочи))), а ведь она мечтала о иномарки. Мамина подруга наоборот поддерживает меня, когда мое семейство начингает кричать на меня, из за того что с девочкой я провожу много времеи. Вывод: если девушка говорит что твоя машина отстой, посылаем ее лесом и идем к своей красавицы ставить какой нибудь прикольный девайс)))
Patriot.ua
Цитата(Игорек1984 @ 28.5.2009, 16:13) *
Patriot.ua откапиталю свою машинку этим летом - обязательно встретимся drinks.gif
кобзев - как говорят два украинца повод выпить, три украинца - партия (или что-то в этом роде)!
Будем организовывать филиал в Днепропетровской обл.! Может как-нибудь и сходку устроим(когда нас таких побольше будет)!
Прошу прощения у автора за то что отошли от темы, но думаю наш оптимизм победит любую дипрессию!

+ 100
Петрович_32rus
Ну что касаемо автомобильной души, я считаю... Нет не так: я уверен, что каждое авто имеет свою душу, она личность. В этом убедился неоднократно: два раза при машине были заведены разговоры о ее продаже - оба раза на следующий день оставался без тормозов. А вчера брат попросил отогнать его 2112 на стоянку, так пока я с ней не познакомился и не подружился, ехать не хотела, брыкалась ))) а потом моя обиделась, видела как я на другой уехал ))) прощения просил
З.Ы. Коли уж эта тема создавалась для того, чтобы душу изливать, изолью свою. Вчера, в 4 часа дня, перед институтом у меня какие то PR-асы спи%дили колпаки (!). Во дожили, скоро молдинг и шильдики будут отрывать. Меня реально это так всбесило, суки, 300 рублей на колпаки найти нельзя. Поубивал бы... threaten.gif
Patriot.ua
Цитата(Петрович_32rus @ 30.5.2009, 14:37) *
Ну что касаемо автомобильной души, я считаю... Нет не так: я уверен, что каждое авто имеет свою душу, она личность. В этом убедился неоднократно: два раза при машине были заведены разговоры о ее продаже - оба раза на следующий день оставался без тормозов. А вчера брат попросил отогнать его 2112 на стоянку, так пока я с ней не познакомился и не подружился, ехать не хотела, брыкалась ))) а потом моя обиделась, видела как я на другой уехал ))) прощения просил
З.Ы. Коли уж эта тема создавалась для того, чтобы душу изливать, изолью свою. Вчера, в 4 часа дня, перед институтом у меня какие то PR-асы спи%дили колпаки (!). Во дожили, скоро молдинг и шильдики будут отрывать. Меня реально это так всбесило, суки, 300 рублей на колпаки найти нельзя. Поубивал бы... threaten.gif

Ну таких уродов всегда и везде полно! Скоты! Больше слов нету!
Игорек1984
Душа есть конечно. Я сам помню как меня постоянно подводила троечка, но после нескольких дней ласкового общения все прошло. Машина поняла, что она мне понравилась, что я начинаю ее делать и не собираюсь держать под кучей сугроба перед домом, а подискиваю хороший гараж. После зимовки в просторном теплом гараже и небольшого ремонта я чувствую, что машинка привязалась ко мне. Бывали ситуации когда руль как-то сам в руках выкручивался(несмотря на мою неопытность) предотвращая печальные последствия. И тормоза у нее отменные несмотря на неаккуратность бывшего хозяина.
Я тоже считаю что к машине нужно относиться очень аккуратно и всегда приветливо, тогда и она вам отплатит тем же!
МЫХЪ
Да друзья, у "ТАЗ"ов действительно есть "душа" )))) Как мы с ними так и они с нами..... мне(нам) машинка реально пару раз жизнь спасала....... А супруга хоть и беситься от того што деньги из семейного бюджета на машину уходят, но не возражает когда надо што то купить(починить).... нада - значит нада..... как говориться - "Чтобы с переди погладить - нужно сзади полизать" (с) (детская загадка) umnik2.gif

А если "Баба" оценивает тебя не по личным качествам, а по тому на чём ты ездиш, то она - ДУРА, и нафик такая подруга не нужна......

Aрт
на тему души: дед покойный - первый владелец моей 2103 - когда я приехал после 1 ремонта к нему в 2000 году (тогда был полный сток и глянцевая рубиновая краска, как под лаком, потом она выцвела быстро), мне сказал, что звал машину Аркашей. Посмотрел на неё, рукой махнул и сказал: "Прощай, Аркаша! Ты попал в хорошие руки." Вот думаю, если б он её в обвесе, да в 2 цветах увидел, как бы отреагировал? )
Ludvig
Не много конкретики. Душа есть. Крайне приветствуется наличие качественных крепких спиртных напитков в бардачке на время длительной стоянки, а конфетки и шоколадки без фольги в любое время. Пролежав там более суток сладкие вещи практически теряют вкус, проверьте. При хорошем отношении - не крутить двигатель более 4000 об, не гонять по колдобинам, ... , агрегатные проблемы уходят как небывало.
Игорек1984
Даже ученные где-то читал доказывали, что у любого набора железяк сделанных живыми руками человека, "вшивается" некая душа, частичка человека, которая живет с машиной до конца жизни. Энергетика человека частичкой передается к машине и оседает на ее деталях, далее автовладелец подкрепляет ее своим отношением!
Misha065
Да душа и характер в наших машинках есть. На примере своей красивой девочке убедился. Помагал девушки с клуба с ее машинкой, а в своей красавице только масло, торманую и антифриз смотрел и в прошлые выходные месть незаставила ждать, мол делаеш другую, а на меня внимания необращаеш получай букетик в виде: потекшего краника печки, сгоревшей лампочки, намокшей шумки и еще успокоитель цепи "ушел в отставку"+натяжитель, так что все свободные деньги вложил в девочку+мелочовку прикупил чтоб больше измены нечуствовала, люблю девочку безумно)
Петрович_32rus
Че то блин я часто стал в этой теме писать ))) теперь я знаю, что такое черная полоса. Не так много времени прошло, как мы с леди лишились колпаков (см. выше), так три дня назад мы еще остались без магнитолы, выдраной в 2 часа дня опять возле института - это ваще безпредел полный. А сегодня мы пострадали от одной из вечных российских проблем. Там, где я ехал дороги и так не было в принципе, но особенно классно там торчит люк, который после дождя не было видно - он утоп. Еду, 15 км/ч, въезжаю в лужу, смачный удар, и перед звуком моего выхлопа отдохнет любой прямоток ))) результат на фото. Надеюсь там понятно. Я в шоке
Lisenok
У машиныесть душа и та которую мы вкладываемю Вообшем машина то мы и ведёт она себя согласно нашему внутреннему состоянию. В машине селиться дух ( как в избе - домовой ) и помогает нам вот и ответы на вопросы поведения машины - и ух этот хочет нам добра и оберегает . . Будут вопросы пишмте в аську .
Msnc
Вот вспомнил, что темка была про депрессняк, нашел. Тоже решил душу излить.
Вот уже год прошел, как я стал автомобилистом. Совершенно случайно. Не собирался и не думал. Просто подвернулось предложение. В машинах тогда совсем не разбирался, поэтому попросил оценить машинку знакомых спецов. Сказали она своих денег стоит. Сейчас то я понимаю, что наверно тыщ 10 можно было сбросить, но уже поздно. Купил в августе. По мелочам до зимы поремонтировал, зиму отездил. Правда постоянно всякая фигня время от времени вылазила.
Весной встрял на капремонт движка по полной. Из родного остался блок и тот гильзовали (точить было некуда) и шатуны. Плюс варили днище (оторвало солдатик), ну и так кое-где латали.
Двигатель теперь в порядке. Но все лето все время что-то ремонтировал. То стеклоподьемник поменял, то тахометр делал, то еще какая-нибудь хрень такого рода. Все по мелочи, а каждые выходние что-то в гараже делаешь.
Вот осень пришла, теперь очередь подвески разваливаться.
Жена поначалу хорошо к машине относилась. потом все хуже и хуже, в зависимости от того как росли расходы на ремонт. А вчера оторвало заднюю колодку. Видать у жены накипело, высказала все что она обо мне и о машине думает. Скандал не детский был. Второй день не разговариваем. А у меня теперь и руки опускаются, не хочу идти в гараж ниче делать.
Опять же, безденежье достало, наверно и это тоже в семейных скандалах имеет значение.
Я и темы то про свою машину не создавал, че там писать-то? Народ какой-то тюниг делает, а мне че тюнинговать-то, только дыры латаю, что бы не разваливалась. 76 год как ни крути. Кто-то восстановлением занимается, но тут опять упираемся в безденежье. Я же не восстанавливаю, а так, безнадежно больного реанимирую, что бы он еще пару вдохов сделал.

Мда нифигасе написал.....

Короче, вот такая хрень. Это был крик души, комментить не обязательно.
Оладий
Msnc, нормальная ситуёвина, не переживай. Первый год с немолодой "женой" (2106) так и проходит. Мудрый человек радуется тому, что есть, а не грустит из-за того, чего нет. Вот у тебя хоть гараж есть, а у меня- хрена. Кстати, через год настолько привыкнешь к этой машине, что расставаться не захочешь и новые, уже редкие поломки будешь встречать с азартом. Другую машину не захочешь, потому что все косяки уже будут тебе известны или исправлены..
И безденежьем нас не удивишь и не напугаешь..
ромарио
в гараже хорошо и пивка попить и никто не мешает
Msnc
Вот почитал, что народ ответил, вроде поуспокоился, как-то отлегло........Пару дней душевного подъема
Но беда не приходит одна, недавно появилась маленькая трещина на пороге, ну думал фигня. Вчера показал сварщику, он облазил все, обсмотрел и сказал, что это уже все, легче кузов поменять. Это уже силовые элементы кузова рассыпались, а трещинка - это уже облицовочная часть разваливается

Капец короче, хоть вой

Dexiter
Msnc, подъедь к другому кузовщику. Не все соответствуют своей квалификации. сам посмотри, сфотай самые такие места на машине, выложи себя. наверняка не всё так страшно
Msnc
Цитата(Dexiter @ 20.10.2009, 11:55) *
Msnc, подъедь к другому кузовщику. Не все соответствуют своей квалификации. сам посмотри, сфотай самые такие места на машине, выложи себя. наверняка не всё так страшно

Попробую конечно, спасибо за поддержку.
Оладий
.......................................И вообще, негатив, депрессняк и жоппо должен быть у меня. Сижу без работы как последний лошара.............. тухло с работой накануне зимы...............
Пожелайте мне, братцы, хорошей работы (труда) мысленно.............. сработает, я знаю, и вам зачтётся........................................................................
...........................................................
varvar-s
Цитата(Msnc @ 20.10.2009, 11:14) *
Цитата(Dexiter @ 20.10.2009, 11:55) *
Msnc, подъедь к другому кузовщику. Не все соответствуют своей квалификации. сам посмотри, сфотай самые такие места на машине, выложи себя. наверняка не всё так страшно

Попробую конечно, спасибо за поддержку.

да это первое дело спросить еще у какого нить спеца.желательно знать на что он способен реально а не на словах. тот кто лазил мог воспринимать проблему глобально и посмотрел "весь" . хотя некоторые вещи невозможно увидеть без вскрытия. соответственно выводы можно делать теоретические. и потом что за трещина? сфоткал бы попутнему да и выложил здесь-народ тут посмотрел бы и вынес вердикт.собственно могу сказать от себя одно-надо четко знать что ты хочешь от машины,от спеца,на сколько времени все это тебе будет надо??? ну и соответственно действовать. могу поделиться опытом менял правый порог совершенно недавно(несмотря на то что тачанка 2003г). железо 500р и работа 1500. сделали за один полный рабочий день. а жена она и должна ворчать как же без этого. моя так помалкивает-ну да я ее и не посвящаю сильно( в пределах разумного). в общем и целом не отчаивайся и прикинь все по уму-а там и примешь правильное решение. удачи и терпения.
Enkei
Моя, бл*дь, очередь настала...
Сколько можно тянуть клещами из нее каждое слово?
Сколько можно бегать-прыгать вокруг, чтобы она просто не валялась на диване и кисла от скуки?
Сколько можно делать в ее квартире ремонт, устраивать ее в автошколы, сидеть с ней учить правила, организовывать ей поездки на автодром, договариваясь с тремя людьми сразу?
Сколько можно доставать для всего этого деньги?
Сколько, бл*, можно ничего не получать взамен?!
Как чемодан без ручки - тащить тяжело а выкинуть жалко.
Я закончил...
Misha065
Ну Никит успокойся, лишний раз неокружай заботой, пусть сама попробует что нибудь сама сделать для тебя и себя.
кобзев
Никита,будь мужиком...И поступай по мужски,Следующаяя!!!
Любишь? Разлюбишь,нельзя отдавать человеку ресурс ничего не получив в замен,сам только отошёл от этого,в утиль её..У меня всё...Жоще надо)))
Enkei
Я так не буду поступать. Человек, какой бы там он ни был - не разменная монета.
Сань, без обид, это не по-мужски, а по-самцовски, есть разница.
Подожду. Быть может что изменится, а нет - так будь что будет...
З.Ы. "Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало..."(с) Омар Хайям
Крепкий
Enkei, вспомни легенду о кольце царя Соломона...

Вот один из ее вариантов:
Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: "Это пройдет." Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!» Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И это тоже пройдет.»
кобзев
Никит,какие обиды,ты шо))Каждый выражает своё мнение...И дело не в самцовости,просто не стоит иметь мозг друг друга...Но это моё ИМХО...
Конечно пробуй,получится у тебя мы всем клубом будем рады за вас!!!


Всё будет класс,верь!!!))))))))))
vadim-bagger
А ну, хлопцы - не унывать!!!
Всё наладится.
После чёрной полосы наступает белая.
Радик
Цитата(vadim-bagger @ 26.11.2009, 23:34) *
А ну, хлопцы - не унывать!!!
Всё наладится.
После чёрной полосы наступает белая.
Да и тельник если присутсвует ,то прорвешься по-любому.
Dexiter
слых, патсаны... а как прально вести ся с мажорами, для которых лазить под машиной - фу, ездить на отечественных - ацтой, в принципе испачкаться чуток - типа как заразным становишься? Я не умею ся вести. Начинаю дерзить, подЪбывать в ответ.. Но это неправильно... Да и в принципе нахожусь в проигрыше, потому что для них опускать людей ниже ся - долг всей жизни, а для меня - воспитание не позволяет общаться на одном уровне. Не на похвалу нарываюсь, но за ся скажу, что малый я иногда резкий, могу и двинуть. Потом будут проблемы, потому как папы-мамы-бабушки-дедушки вступятся за своего сынка. Одного я уже метнул через бедро, ходил паинькой дня 2... Папе не жаловался, потому что стрёмно было перед бабами. Потом типа задружился со мной. Иногда депрессия наступает. Думаю, что делать, как правильно ся вести. Не общаться не получается. И таких людей много по жизни.

Я думаю, многие из вас не раз слышали: "продай своё корыто...", "купи нормальную тачку", "найди нормальную работу"...

Одного уже отучил наезжать на отечественное авто, когда его иномарку в гору всдёрнул как стоячую. Но доказывать-доказывать-доказывать... манал я такой стиль жизни

Msnc
Dexiter, у меня тока один совет - забей. Всем все равно не докажешь, а свои нервы дороже.
vadim-bagger
Цитата(Dexiter @ 27.11.2009, 1:18) *
слых, патсаны... а как прально вести ся с мажорами, для которых лазить под машиной - фу, ездить на отечественных - ацтой, в принципе испачкаться чуток - типа как заразным становишься? Я не умею ся вести. Начинаю дерзить, подЪбывать в ответ.. Но это неправильно... Да и в принципе нахожусь в проигрыше, потому что для них опускать людей ниже ся - долг всей жизни, а для меня - воспитание не позволяет общаться на одном уровне. Не на похвалу нарываюсь, но за ся скажу, что малый я иногда резкий, могу и двинуть. Потом будут проблемы, потому как папы-мамы-бабушки-дедушки вступятся за своего сынка. Одного я уже метнул через бедро, ходил паинькой дня 2... Папе не жаловался, потому что стрёмно было перед бабами. Потом типа задружился со мной. Иногда депрессия наступает. Думаю, что делать, как правильно ся вести. Не общаться не получается. И таких людей много по жизни.

Я думаю, многие из вас не раз слышали: "продай своё корыто...", "купи нормальную тачку", "найди нормальную работу"...

Одного уже отучил наезжать на отечественное авто, когда его иномарку в гору всдёрнул как стоячую. Но доказывать-доказывать-доказывать... манал я такой стиль жизни


Будь слепым, будь глухим, будь выше этого...
А еще крути фиги в карманах, когда общаешся с такими.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU