Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как педали пошире поставить?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
~SEICH~
Ребят, нет идей, как педали разнести подальше друг от друга? А то слишком близко стоят, тесно <censored>, в тех же зубилах куда удобнее! Никто не делал?
Господин поручик
Цитата(~SEICH~ @ 29.1.2009, 23:32) *
Ребят, нет идей, как педали разнести подальше друг от друга? А то слишком близко стоят, тесно <censored>, в тех же зубилах куда удобнее! Никто не делал?

педаль газа элементарно отгибаешь вправо (гнется легко)...снимаешь валенки-одеваешь обувь с нешироким носком и "будет тебе щастье" grin.gif
Тошка
Нужно будет дырки переделывать и перемищать главный цилиндр сцепления, но правее там места мало
Ролакс
Цитата(~SEICH~ @ 29.1.2009, 22:32) *
Ребят, нет идей, как педали разнести подальше друг от друга? А то слишком близко стоят, тесно <censored>, в тех же зубилах куда удобнее! Никто не делал?

Эт какого размера обувь должна быть?
Warrior
Цитата(Ролакс @ 11.12.2010, 3:53) *
Цитата(~SEICH~ @ 29.1.2009, 22:32) *
Ребят, нет идей, как педали разнести подальше друг от друга? А то слишком близко стоят, тесно <censored>, в тех же зубилах куда удобнее! Никто не делал?

Эт какого размера обувь должна быть?

Ну а что Миш. У меня обувь обыного 44 размера, но иногда цепляю газ вместе с тормозом. Особенно когда обувь новая..
Ролакс
Ну у меня 43-го,даже в здоровых(сейчас)зимних сапогах такого за собой ни разу не замечал))Может на советских разброс педалей больше?))

Вспомнил,зимняя обувь у меня таки тоже 44 размера,на один больше обычного,на холоде в тесной нельзя.
Warrior
Цитата(Ролакс @ 11.12.2010, 12:52) *
Ну у меня 43-го,даже в здоровых(сейчас)зимних сапогах такого за собой ни разу не замечал))Может на советских разброс педалей больше?))

Вспомнил,зимняя обувь у меня таки тоже 44 размера,на один больше обычного,на холоде в тесной нельзя.

У меня тормоз к газу немного загнут (погнул, когда в одного тормоза прокачивал). Может быть поэтому..
Ролакс
Вот это скорее всего.
Роман Кировоград
Более полезнее была бы тема- КАК ПОСТАВИТЬ НОГИ УЖЕ-. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU