Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосервис Нижний Новгород
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Wilde_Rock
Всем привет хочу поделиться инфой.... У нас в Нижнем на проспекте Гагарина есть автосервис называется Адепт Авто это если ехать из Щербинок в Сторону Мызы то недоезжая магазина триал спорт метров 250 нужно повернуть направо там такой заезд в горку как заехали увидите синие боксы *(они там одни ) Сам там работал мотористом..... парни там нормальные только там нет развала.... а так все вроде ... Для наших машин и карб сделают и двиг с трасмиссией посмотрят ..... Вобщем я там всех знаю если будут вопросы то звоние(8-910-386-68-13 ) или пишите в личку .
Enkei
Вот это хорошо. А почем примерно цены? Сам из вторых щербаков, недалеко вроде бы. Нада все-таки один раз машину в порядок привести а потом уже своими силами поддерживать буду.
Wilde_Rock
Щас ненаю какие цены но раньше боло так : за 500 р тебе сделают карб (снимут и поставят ) отрегулируют зажигание и СО СН клапана раньше стоили 350р (регулировка)
prof88lvd
Есть ли актуальная информация по сервисам в НН (район Сормовской, Московский, и Гордеевка) ?
Нужно сделать капиталку подвески.
Ролакс
Энкею напиши,он мож сделать(выше)
prof88lvd
Цитата
Гости и пользователи, набравшие менее 30 постов, не могут отправлять ссылки в личных сообщениях.


Пичалька. Сначала нужно посты настрогать.
Ролакс
так в блог на драйв напиши,в подписи.
Enkei
Чтобы мне не отвечать всем вокруг каждый раз.

892о2953I47 — Сергей(radiovandal). Он делает все.
Onuris
Подвески хорошо и без "дополнительных" поломок делают на Усилова во дворах, там еще есть целый комплекс, кузовщики, стекольщики, и дешевая автомойка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU