Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя/Посленовогодняя встреча
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
KOCMOC
Собственно говоря, хочется попытаться отметить НГ Клубом. Поэтому, предлагаю встретиться либо 28 дек.08, либо 4 фев.09. Как вариант либо у СКК, либо на Коркинских озерах в беседке с шашлыками, либо где угодно, где вы предложите. У кого какие мысли?
Лично я готов подъехать и до и после НГ.
Прошу решать оперативней, ибо время.......
З.Ы. Я- за шашлыки.
Джихангир
Мое предложение:
1) 28.12.2008г - у СКК
2) 4.01.2009 - шашлыки на Коркинских (ну или где ещё...)
З.Ы. Шашлыки приоритетней.
федор
Шашлыки у СКК (Внаглую!!) И встреча на Коркинских!! Шутка! rofl.gif


Полностью поддерживаю!!!! drinks.gif russian.gif alcoholic.gif
Strizh
28 го на Коркинские, т.к. это последняя встреча + новогодняя, а к 4му будет следущее:

1 января - drinks.gif
2 января - drinks.gif friends.gif
3 января - russian.gif
4 января - alcoholic.gif
5 января - scare2.gif russian_roulette.gif skull.gif

за то 28 декабря все - superman2.gif на встречу, разминка перед новым годом не помешает, тем более я на новогодние уеду, а в этом году хочу обязательно попасть на встречу, всех вас увидеть ! drinks.gif
Даця
28.12.2008 big_boss.gif
+ шашлык beach.gif
niki4
Всем привет! Не давно вступил в ваш клуб. Постараюсь приехать на встречу если примяти, хочется новых знакомств с интересными людьми)))
Джихангир
Цитата(niki4 @ 15.12.2008, 15:43) *
Всем привет! Не давно вступил в ваш клуб. Постараюсь приехать на встречу если примяти, хочется новых знакомств с интересными людьми)))

Конечно примем! Будем рады видеть!
Т-90
аналогично и у нас планируется 27 либо 28 + другие авто клубы в гости. будем делать елку, конкурсы, ну и поляну естественно, и естественно езда по зимнему полигону. плюс все это будет сопровождаться лишь новогодней елкой!
Питер ну к "Ч" СКК, даешь автопробег в Карелию
культурная прграмма
27-28 drinks.gif russian.gif
29-30 comando.gif
31 russian.gif
1 alcoholic.gif
2 download.gif валите назад в Питер))))
Настёна
Космосятинка, для начала к вопросу прошлой темы - у меня телефон был севший, он вырубился sorry.gif

К вопросу этой темы - мне до лампочки какого, я гатова, только Космос, будешь мне звонить каждый день и напоминать какого встреча :)
KOCMOC
Т-90, уш лучше Вы к нам.
Данилова, ну-ну.....попробуй только не приедь. Закусаю нафик!

Итак, 28 в 12.00 у О-кея на Ладожской, и затем на коркинские. Кто в теме? Кто против? Обсуждение максимум до конца недели!
Strizh
Беседку снимать будем?
KOCMOC
да
uzd
попробую выбраться
больше года не был на встречах )))
Даця
ВКонтакте тема есть что 20.12.2008 в 21.00 встречаются 3 клуба около СКК.
2101 2106 2107
федор
Тема есть и встреча будет. Кто поедет? Я буду если успею.



З.Ы. Встречу 28го никто не отменял.
Doctor
Гм...я бы появился по такому поводу, но 27-28 у мя корпоратифф dntknw.gif


P.S. Мя радует результат опроса
федор


Итак, 28 в 12.00 у О-кея на Ладожской, и затем на коркинские. Кто в теме? Кто против? Обсуждение максимум до конца недели!
[/quote]



По мне так лучше 4-го на шашлыг. Но вот кто приедет 4-го???? alcoholic.gif
Т-90
Цитата(Даця @ 18.12.2008, 18:20) *
ВКонтакте тема есть что 20.12.2008 в 21.00 встречаются 3 клуба около СКК.
2101 2106 2107



народ и фото побольше
рома из таганрога
Если я не ошибаюсь, то на видио с названием meeting3 мельнкул Доктор, около машины Космоса?
федор
Цитата(Т-90 @ 21.12.2008, 15:59) *
Цитата(Даця @ 18.12.2008, 18:20) *
ВКонтакте тема есть что 20.12.2008 в 21.00 встречаются 3 клуба около СКК.
2101 2106 2107



народ и фото побольше



Фоток наверное не будет. На встрече из 2106 был только я. А фотик я не брал.....
Т-90
0_0 а какое сегодня число? че 20 уже было????
федор
Цитата(Т-90 @ 21.12.2008, 18:57) *
0_0 а какое сегодня число? че 20 уже было????



Вчера было!


Сегодня уже 21! Что на счет встречи решили???



Глухо как в танке! pilot.gif
Prehisotrik
Кризис убил сходку. Новогодие приготовления убили свободное время. Снег убил дороги в питере.
KOCMOC
А чего решать? Едем. Встречаемся в 28.12 в 12.00 у О-кея на Ладожской.

Кто в первый раз- извольте опубликовать телефоны или записать мой.
Повторяю 8(950)025-1-777
федор
Помедленнее!!!! Я записсссыаю!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif


С собой чё брать то?
KOCMOC
Деньги, мобилу, машину и жену.
STALKER
Афтару опроса зачет grin.gif
KOCMOC
+1, обажаю себя victory.gif
Lemur
Постараюсь быть... с супругой, но без машины...
awolfman
Я постараюсь быть 4-ого, особенно если января, а не февраля
kr17
привет Питеру, 4-го скорее всего буду у вас))
KOCMOC
4 ничего не будет. хотя, если настаиваете.......
kr17
нам бы наклеечек, у вас есть?
Т-90
так я не понял встреч у вас так и небыло?
федор
Цитата(Т-90 @ 4.1.2009, 2:06) *
так я не понял встреч у вас так и небыло?




У нас с КОСМОСом завтра в гараже встреча. Мне камень в стекло прилетел. cray.gif
aloki
где отчет? где фотки? threaten.gif
нет меня, нет отчета чтоле? и ваще, была встреча али нет?
федор
Цитата(aloki @ 10.1.2009, 23:40) *
где отчет? где фотки? threaten.gif
нет меня, нет отчета чтоле? и ваще, была встреча али нет?



Встретились у О,Кея на Ладожской. Поели блинов в Чайной ложке. Фоток небыло, нафига фотки зубила и семерки в клубе 2106? smile.gif
aloki
Цитата(федор @ 10.1.2009, 23:59) *
Цитата(aloki @ 10.1.2009, 23:40) *
где отчет? где фотки? threaten.gif
нет меня, нет отчета чтоле? и ваще, была встреча али нет?



Встретились у О,Кея на Ладожской. Поели блинов в Чайной ложке. Фоток небыло, нафига фотки зубила и семерки в клубе 2106? smile.gif

"шестерок" чтоли на парковке не было? сфоткались бы у какой нибудь secret.gif
liebherr
дааа ребята вы коненчо извините, но как говорится со встречами нужно что-то менять.
Что за интерес встретиться и есть блины в кафешке? Блины например я могу и дома поесть с комфортом перед телевизором.
Вы бы посмотрели как другие клубы встречи проводят, переняли бы у них опыт глядишь и народу бы прибавилось.
Санек987
Цитата(liebherr @ 18.1.2009, 19:36) *
дааа ребята вы коненчо извините, но как говорится со встречами нужно что-то менять.
Что за интерес встретиться и есть блины в кафешке? Блины например я могу и дома поесть с комфортом перед телевизором.
Вы бы посмотрели как другие клубы встречи проводят, переняли бы у них опыт глядишь и народу бы прибавилось.

а ты что можешь предложить?
liebherr
Цитата(Санек987 @ 18.1.2009, 19:45) *
Цитата(liebherr @ 18.1.2009, 19:36) *
дааа ребята вы коненчо извините, но как говорится со встречами нужно что-то менять.
Что за интерес встретиться и есть блины в кафешке? Блины например я могу и дома поесть с комфортом перед телевизором.
Вы бы посмотрели как другие клубы встречи проводят, переняли бы у них опыт глядишь и народу бы прибавилось.

а ты что можешь предложить?


Лично я мало чего могу предложить, я не "массовик затейник" но например в Мерседес клубе выезжают загород, снимают котеджи на выходные, там шашлык сауна и т.п.

В Шкода клубе проводятся различные акции совместно с автосалонами диллеров.

Конкретн опо Шестому клубу? моглибы устроить выезд загород с гор покататься на лыжах, ватрушках. В картингцентр на призы клуба и т.п.
Гонки какиенибудь устроилибы по улицам, на ориентирование чтонибудь.
федор
Цитата(liebherr @ 18.1.2009, 19:36) *
дааа ребята вы коненчо извините, но как говорится со встречами нужно что-то менять.
Что за интерес встретиться и есть блины в кафешке? Блины например я могу и дома поесть с комфортом перед телевизором.
Вы бы посмотрели как другие клубы встречи проводят, переняли бы у них опыт глядишь и народу бы прибавилось.



Зачем смотреть на другие клубы??? Если на встречу никто кроме меня и КОСМОСа не приехал. Надо было и нам не приезжать. Зачем куда то ехать,торопится если мы можем и в гараже встретится и время с пользой провести.


А на счет других клубов.... На совместной встрече клубов 2101 и 2107 все дружно пятаки по снегу крутили на протяжении часа. Это более интеллектуальное занятие чем поедание блинов??

И прежде чем что то менять надо хотябы на одной побывать!!
Джихангир
Цитата(liebherr @ 18.1.2009, 19:52) *
Лично я мало чего могу предложить, я не "массовик затейник" но

Вообщем-то на этом можно и остановиться. Критиковать все мастера и в предложениях недостатка нету, а на встречи приезжают в лучшем случае 5-6 человек, все одни и те же. Только на природу пару раз массово выбирались. И на картинг собирались, целые дисскусии устраивали, где, да во сколько... А приехали на ту встречу 4 человека на 2-х машинах...
А насчет других клубов и того, что блины можно и дома поесть, скажу так. Мы встречаемся не ради блинов, а ради общения. Вон, волговоды тоже просто собираются и в кафешку едут, только у них на встречах порядка 20-30-ти машин приезжает. На снимках полсотни человек на каждой(!) встрече. И если машин меньше 15-ти, то считается, что встреча провалилась. А когда у нас собиралось хотя бы с десяток авто? Если память не изменяет, почти год назад, в день рождения клуба.
Конкурсы-шмонкурсы... А кто организовывать все это будет? Kostet, КОСМОС, федор да я. А самое главное, для кого? Ведь кроме нас и еще пары человек, никто не приезжает.
То, что встречи надо разнообразить говорили все, а как до дела, так все в кусты... Особенно стыдно за питерцев было, когда Т-90 из Карелии специально к нам приехал, а сколько нас тогда собралось? Всем по барабану...
Федор, +1!
Doctor
Я бы может тож не прочь приезжать, но мя не берут с собой pooh.gif
sheff
Народ когда следующая встреча ? Правильно ли я понял , что последнее воскресенье месяца ?
P.S. сейчас временно живу в Питере - поэтому хочу приехаить на встречу клуба . Как говориться - "На других посмотреть и себя показать !" , и просто пообщаться с другими участниками клуба.
Джихангир
Цитата(sheff @ 19.1.2009, 18:06) *
Народ когда следующая встреча ? Правильно ли я понял , что последнее воскресенье месяца ?
P.S. сейчас временно живу в Питере - поэтому хочу приехаить на встречу клуба . Как говориться - "На других посмотреть и себя показать !" , и просто пообщаться с другими участниками клуба.

Ты понял правильно. Плюс к этому о каждой встрече дополнительно объявляется на Форуме. Приезжай, будем рады.

Doctor, а кто это тебя не берет? Навязывайся на борт к кому-нибудь внаглую и все...
павлик2101
Да, согласен на все 100%, пока минимум 10 машин на встречах небудет, чтото организовать очень сложно. Такая же проблема и у нас в Копейко клубе.
Кстати если надумаете устраивать какиенибудь соревнования и т.п., давайте объединим усилия в их организации...
KOCMOC
Цитата(liebherr @ 18.1.2009, 19:36) *
дааа ребята вы коненчо извините, но как говорится со встречами нужно что-то менять.
Что за интерес встретиться и есть блины в кафешке? Блины например я могу и дома поесть с комфортом перед телевизором.
Вы бы посмотрели как другие клубы встречи проводят, переняли бы у них опыт глядишь и народу бы прибавилось.

Эх, легче всего российскому человеку обосрать то, о чем он и понятия не имеет и обвинить того, кого он и в глаза не видел.
В свое время, со своим приходом в Клуб, я увеличил среднее количество народу на встречах с 2 до 10-12 человек. На шашлыки, помнится, по 15 человек приезжало. А потом, в один неприятный для Клуба момент, меня это просто Z@-ye-Ba-!o. Потому, что рвать ягодицы, звонить каждому потенциальному участнегу по 10 раз перед встречей и затаскивать всех за руку мне надоело. Сейчас у меня дохрена своих дел, и времени, да и желания, на все это у меня просто нет. Не вижу я того, чтобы отдача перекрывала затраченные на нее силы. Кого я знаю, с тем я могу и так блинов поесть и пива попить. Может не мое это уже, не знаю....

павлик2101, не вижу смысла. Никто не подпишется.
Doctor, ну-ну! Не берет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU