Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: козырек на заднее стекло
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
dr.Alex
Видел на 12шке и 7ке, тоже захотел, но вот мучает пара вопросов :

Как сильно ухудшится видимость?
Какая от него польза (или вред) ?
Стоит ли все таки купить?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шахид Магамедов
Цитата(dr.Alex @ 19.11.2008, 23:33) *
Видел на 12шке и 7ке, тоже захотел, но вот мучает пара вопросов :

Как сильно ухудшится видимость?
Какая от него польза (или вред) ?
Стоит ли все таки купить?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

1. несущественно.
2. Пацаны паймут правильно и тьолки тоже.
3. secret.gif неа
srg_a
прикольно, визуально занижает крышу. инстал 5 минут, если чего снять тоже не долго, только учти при покупке покраску в цвет кузова иначе колхоз
dr.Alex
Да, снять можно всегда. А покраска в цвет - это само собой. А какая стоимость у данного девайса? Никто ни знает?
srg_a
рублей 250-300
кобзев
У меня вот есть козырек,нужная весчь,когда летом с работы еду,солнце в попу не светит,ну а колхоз или нет судите сами(кому интересно смотрите в моей теме)конечно с покраской в цвет кузова,вид будет покруче.
Господин поручик
Козырьки я видел в продаже...а вот НАКЛАДКИ (как в первом посту)-не встречал. Себе тоже хочу накладку
Роман_Р
Я ХУдЕЮ!!! scare2.gif эта хрень в проспорте стОит от 3 тыс. рупий, а сраная сеткас камазовского фильтра, на решетку радиатора от 500 рэ. ЯФШОКЕ
RedLine78
В Питере накладка на задние стекло стоит 500-700р.
sereg-koroticki
В Волгограде 400 рублей стоит,нормальная тема,только найти сложно было где продают.
Nightwolf
В Ростове на оптовом на Фортуне козырек 250р стоит.э

я себе поставил
VIT717372
Не ставьте!!! У меня на старой машинке стоял..... Смотриццо прикольно, но я его устал под резинку после каждых 100 - 150 км. запихать в средней его части; по бокам хорошо держит. Запихал отверткой т.к. ничего другого более удачного не придумали. Так вот - краска в месте крепления к резинке заднего стекла в средней части пооблезла (красился козырь этот в белый под цвет кузова), издалека не видно, но при близком раасмортении печально было....А зимой его просунуть - проблема вааще. Сейчас другое вот решение:
Dexiter
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=18099 - моя накладка. Крепится на герметик, лучше на аквариумный. Никаких косяков. Лёг ровно. Аккуратоное снятие занимает до 30сек.
VIT717372
Re: Виниловая полоска в цвет кузова; цена 5-10 у.е. в зависимости от места где брать. (на фото машинка еще в ремонте)
Refresh
Я козырёк задний поставил чуть ли не в первую очередь, как стал на машине ездить.... Красить его не стал, так как жестким его не назовёшь - краска будет слазить.... тем более изначально он был чёрного цвета, и как раз красиво смотрелся...теперь я его временами просто подкрашиваю чёрным кремом для обуви, как и все пластмассовые элементы снаружи машины)))
P.S. Конечно частенько приходится его посредине подсовывать под резинку... ну это не тяжёлая манипуляция, занимает где-то секунд 5, и, если не запускать, каждый раз во время мойки машины проделывется без труда, и этого хватает....
Enkei
Давайте и меня тогда обсудим...
Я считаю, что накладка на стекло, которая располагается параллельно стеклу, должна быть крашена в цвет кузова, ибо визуально должна быть частью его. А козырек, располагающийся приблизительно параллельно крыше, своего рода спойлер в правильном понимании слова "спойлер", должен быть некрашен, как дополнительный элемент.
StreetRider
Цитата(Enkei @ 17.7.2010, 16:27) *
Давайте и меня тогда обсудим...
Я считаю, что накладка на стекло, которая располагается параллельно стеклу, должна быть крашена в цвет кузова, ибо визуально должна быть частью его. А козырек, располагающийся приблизительно параллельно крыше, своего рода спойлер в правильном понимании слова "спойлер", должен быть некрашен, как дополнительный элемент.

Обсуждаем: +1 grin.gif

А вообще, на вкус и цвет фломастеры разные, одному нравятся зубилы, другому классика, а третьему вообще пофиг, главное чтоб 5-ю точку его возила из А в Б.
Роман Кировоград
А вообще во что щас актуально- http://cs602.vkontakte.ru/u16292656/38230954/x_4e3b1717.jpg grin.gif и не фиг то обсуждать.
Тошка
А что я когда-то собирался купить такие "жалюзи", но не сложилось
Mad_Doc
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 19.7.2010, 23:03) *
А вообще во что щас актуально

Вообще-то это моя машина. Решётка там стоит как дань совковой моде (1984 год изготовления) не более того. Ну и в такую погоду это неплохая альтернатива тонировке, которую я не признаю.
TorWar
неужели через этот "забор" что то видно ? )))
aslan
я тут на одной семёре видел козырек жаль не успел сфотать, пока разглядывал что за козырек и какон там стоит машина уехала. но выглядело ваще секас, не такой громоздкий какие продают, без всяких загибов, бортиков и и т.д. поспрашивал сказали, что такие делают из десяточной мухобойки на капот, как то обрезают подпиливают её. может кто слышал про это или делал сам?
Mad_Doc
Цитата(TorWar @ 20.7.2010, 13:00) *
неужели через этот "забор" что то видно ? )))

Отлично видно. Даже ночью никаких проблем. Эффект такой же, как от жалюзей. Изнутри видно всё, а снаружи почти ничего.
roki
Цитата(Mad_Doc @ 20.7.2010, 15:26) *
Цитата(TorWar @ 20.7.2010, 13:00) *
неужели через этот "забор" что то видно ? )))

Отлично видно. Даже ночью никаких проблем. Эффект такой же, как от жалюзей. Изнутри видно всё, а снаружи почти ничего.

только как пыль протирать под ним вот в чём вопрос.
у меня когда украли этот дефлектор (не решётку) там грязное стекло было - еле оттёр
Mad_Doc
Цитата(roki @ 20.7.2010, 18:54) *
только как пыль протирать под ним вот в чём вопрос.

Решётка кагбэ гибкая secret.gif
roki
Цитата(Mad_Doc @ 20.7.2010, 21:19) *
Цитата(roki @ 20.7.2010, 18:54) *
только как пыль протирать под ним вот в чём вопрос.

Решётка кагбэ гибкая secret.gif

гибкая то гибкая но стекло протереть нормально и полностью можно только когда его ничего не загораживает
Роман Кировоград
Цитата(Mad_Doc @ 20.7.2010, 0:55) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 19.7.2010, 23:03) *
А вообще во что щас актуально

Вообще-то это моя машина. Решётка там стоит как дань совковой моде (1984 год изготовления) не более того. Ну и в такую погоду это неплохая альтернатива тонировке, которую я не признаю.

Я не спорю, машина твоя, просто у меня такая лежит решотка, вот хотел узнать как насчет колхоза так сказать, тоже люблю когда сзади не заглядывают. grin.gif
Mad_Doc
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 20.7.2010, 23:08) *
хотел узнать как насчет колхоза так сказать, тоже люблю когда сзади не заглядывают. grin.gif

мне например побоку. Колхоз или нет. На максимальную скорость не влияет.
StreetRider
Цитата(Mad_Doc @ 21.7.2010, 0:53) *
мне например побоку. Колхоз или нет. На максимальную скорость не влияет.

вот вот, главное, чтобы самому нравилось, ибо машина собственность.
DGR
Цитата(StreetRider @ 23.7.2010, 23:02) *
Цитата(Mad_Doc @ 21.7.2010, 0:53) *
мне например побоку. Колхоз или нет. На максимальную скорость не влияет.

вот вот, главное, чтобы самому нравилось, ибо машина собственность.

согласен,к вам же домой когда гости приходят,они же не говорят а вот эта люстра колхоз,или у вас телевизор колхоз...машина-собственность.
Povisol
Раньше себе тоже хотел поставить эту накладку, но после того как опустил машину на 2 витка, и так смотрЮ в зеркале машинам в колёса, так что без него буду)
Andrydooom
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 20.7.2010, 23:08) *
Цитата(Mad_Doc @ 20.7.2010, 0:55) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 19.7.2010, 23:03) *
А вообще во что щас актуально

Вообще-то это моя машина. Решётка там стоит как дань совковой моде (1984 год изготовления) не более того. Ну и в такую погоду это неплохая альтернатива тонировке, которую я не признаю.

Я не спорю, машина твоя, просто у меня такая лежит решотка, вот хотел узнать как насчет колхоза так сказать, тоже люблю когда сзади не заглядывают. grin.gif

Пацаны Где купить такую решотку ???
Роман Кировоград
У меня.)
Ролакс
Че не поставиш,или тонировка?
Роман Кировоград
Тонировка, и считаю что она громоздкая.
Ролакс
Раньше помню,через один стояли,модные были емае))

Цитата(roki @ 20.7.2010, 17:54) *
у меня когда украли этот дефлектор

хоть бы ближе фоту сделал

Цитата(Ролакс @ 28.2.2011, 20:49) *
Раньше помню,через один стояли,модные были емае))

Цитата(roki @ 20.7.2010, 17:54) *
у меня когда украли этот дефлектор

хоть бы ближе фоту сделал,прозрачная или белая?
Роман Петрович
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Миш ты эток казырёк хотел глянуть?
Ролакс
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 28.2.2011, 21:21) *
Миш ты эток казырёк хотел глянуть?

Привет Ром!Ага,понравилась,хочу такую вкорячить,через нее кой шо видно,сколько стоит?
Роман Кировоград
А у меня такой как спойлер..)
Роман Петрович
Миш привет! Эта приблуда вобще не мешает обзору, стоит кажись 80гр . Только мыть под ней нужно аккуратно я два раза пальци резал.
Ролакс
Всмысле кромка острая?сколько там,см 4 до стекла?
кстати,как летом вела себя,эффект был в плане солнца?
Роман Петрович
Да кромка зараза острая я всё про неё забываю , спилять всмысле. Насчёт солнца , да тенёк присутствует .
u2be^
во время ремонта хочу чтото подобное замутить себе :)
Enkei
Ищу такую решетку... нигде, млин, найти не могу =(

Может есть у кого лишняя?
ВАЗ_2102
Цитата(Enkei @ 19.5.2011, 13:31) *
Ищу такую решетку... нигде, млин, найти не могу =(

Может есть у кого лишняя?

есть такая решетка, находится в Украине. Если еще нужна и устраивает пересыл - обращайтесь.
VaSer
Цитата(ВАЗ_2102 @ 26.2.2012, 8:24) *
Цитата(Enkei @ 19.5.2011, 13:31) *
Ищу такую решетку... нигде, млин, найти не могу =(

Может есть у кого лишняя?

есть такая решетка, находится в Украине. Если еще нужна и устраивает пересыл - обращайтесь.

Ему уже точно не нужна! а вот мне бы не помешала, но вот цена вопроса???
Kostya_Win
Если козырек в цвет машины, то выглядит круто :)
серго
Цитата(Windor34 @ 2.3.2012, 21:16) *
Если козырек в цвет машины, то выглядит круто :)

Мне нравятся те что накладываются на заднее стекло, а под резинку как то не то ....особенно фигурные не то совсем
bylavert
rofl.gif Да ну товарищи, вы что. Он страшна до безобразия, колхозом не то что попахивает, а таращит просто со всей силы
1300SL
ну мож у людей такой вкус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU