Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти от иномарки в 06?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
Страницы: 1, 2
Drive@sek
Может у кого-нить есть инфа, от каких иномарок запчасти подходят?

стойки, генератор, стартёр, пружины, по движку и т.д?
Lisenok
У меня сидухи от БМВ люди ставят гену с Опеля , фары от бехи тоже ставя .
LADA VFTS
Недавно слышала, что от мазды рулевая колонка подходит. Вещь хорошая.
Заднюю подвеску можно от субару и от БМВ поставить.
В при наличии хорошего мастера, много чего можно от ино поставить
werfy.com
знаю маслосъемные колпачки 0,8 см подходять с немцов стоят от 15 до 100р. за штуку но говорят оно это стоит.
я сам сейча пробую поставить передние стойки от ауди 86г/в осталось немного продумать подгонку скоро буду пробывать ставить
slavon
у меня пружини с опеля раньше стояли , только не знаю с какого именно ...
федор
У меня болты и шпильки в подвеске от Мерседеса грузового. Уплотнители дверей от Форд Сиерра.Полка задняя от БМВ.


Еще мотор дворников от мерседеса подходит.
Lisenok
Я ещё климат поставил от иномарки ( правда ненаю от какой)
LADA VFTS
Наш лисёнок любит мягкость и комфорт beach.gif , а ещё отсутствие посторонних шумов при езде. Тут без деталей от ИНО не обойтись.

Я знаю, шо на шоху как родная турбина с MERS slk садится. Только найти её ещё на разборке ж надо - дело непростое
Lisenok
Цитата(LADA VFTS @ 31.3.2009, 21:28) *
Наш лисёнок любит мягкость и комфорт beach.gif , а ещё отсутствие посторонних шумов при езде. Тут без деталей от ИНО не обойтись.

friends.gif А то Лисёнок пушистый да ходит тихо-тихо . Как ты угадала. А что ещё для комфорта мона втулить ? friends.gif friends.gif friends.gif
Vit-bernikov
Всем привет!!! Ребят а кто знает какие конректо запчасти от каких марок???? Поточнее!!!
Oldwarrior
По крепежу один в один должен подойти двигатель от Lancia Delta GT (1600 turbo). Я его сам обмерял - и колокол наш садится, и подушки. Навесное только по-другому развешано, может упираться во что-нибудь. Но, вроде, не должно. Только вот потрошить живую Лянчу ради мотора - ИМХО, кощунство.
LADA VFTS
Цитата(Lisenok @ 1.4.2009, 19:39) *
Цитата(LADA VFTS @ 31.3.2009, 21:28) *
Наш лисёнок любит мягкость и комфорт beach.gif , а ещё отсутствие посторонних шумов при езде. Тут без деталей от ИНО не обойтись.

friends.gif А то Лисёнок пушистый да ходит тихо-тихо . Как ты угадала. А что ещё для комфорта мона втулить ? friends.gif friends.gif friends.gif


Для комфорта - сёдла от иномарки то что надо для жигуля. Вот, на свою ласточку недавно сиденья от Mitsubishi Pajero кожанные поставила - вот где кайф.Теперь из машины вообще выходить не хочется ok.gif

федор
Цитата(Oldwarrior @ 3.4.2009, 23:11) *
По крепежу один в один должен подойти двигатель от Lancia Delta GT (1600 turbo). Я его сам обмерял - и колокол наш садится, и подушки. Навесное только по-другому развешано, может упираться во что-нибудь. Но, вроде, не должно. Только вот потрошить живую Лянчу ради мотора - ИМХО, кощунство.




В Питере была такая семерка!!! Именно с мотором от LANCIA. Была разбита в хлам лет семь назад на площади победы.
Vit-bernikov
Цитата(LADA VFTS @ 21.3.2009, 1:55) *
Недавно слышала, что от мазды рулевая колонка подходит. Вещь хорошая.
Заднюю подвеску можно от субару и от БМВ поставить.
В при наличии хорошего мастера, много чего можно от ино поставить

А от какой мазды случайно не в курсе??? Очень надо, все полетело все равно менять!!!!
new
А глушаки,банки,резонаторы какие лезут?
Lisenok
Поставил звуковой повторитель поворотов от Опеля теперь слышу кода повороты работают big_boss.gif
626
торпедо от E30 BMW подойдет... тут на форуме кажется можно найти как ставить и т.п.
XDMDmitrii
Вот вы стебетесь над человеком:)))))) Вы еще ему предложите кардан от камащза постаить grin.gif grin.gif good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
KA50Hokum
Цитата(Lisenok @ 7.4.2009, 9:36) *
Поставил звуковой повторитель поворотов от Опеля теперь слышу кода повороты работают big_boss.gif

А так их совсем не слышно... чик-чик-чик-чик... хоть уши затыкай.
Lisenok
Цитата(KA50Hokum @ 21.4.2009, 21:57) *
Цитата(Lisenok @ 7.4.2009, 9:36) *
Поставил звуковой повторитель поворотов от Опеля теперь слышу кода повороты работают big_boss.gif

А так их совсем не слышно... чик-чик-чик-чик... хоть уши затыкай.

Не ну я ещё музыку люблю послушать так не тихо вот и помагает friends.gif
Hobbit
Подходит торпедо от вектры (у меня в машине), от бэхи тройки, от какогото вольво.
Стеклоподёмники от опель сенатор (задние двери - нам в передние) - почти как родные.
Передние сидения от любой иномарки, задние от ауди 80.
А вообще есть на форуме тема: моя машина - ник человека eleg - Вот там и посмотри что да от чего подходит (он очень многое вкорячил !!!).
KIVA
Всем привет, надеюсь что меня не вышвернут, а то у меня троха, она конечно почти как шоха, но всё таки троха. Я себе втулил люк от НИССАНА МАКСИМА и получилось супер. И даже потолок вставил, тоже от МАКСИМЫ, но его нужно чуть доделать по краям.
Lisenok
Цитата(KIVA @ 2.5.2009, 2:42) *
Всем привет, надеюсь что меня не вышвернут, а то у меня троха, она конечно почти как шоха, но всё таки троха. Я себе втулил люк от НИССАНА МАКСИМА и получилось супер. И даже потолок вставил, тоже от МАКСИМЫ, но его нужно чуть доделать по краям.

Делай тему о машине и засвети хочеться посмотреть.
Hobbit
Цитата(Lisenok @ 5.5.2009, 19:29) *
Цитата(KIVA @ 2.5.2009, 2:42) *
Всем привет, надеюсь что меня не вышвернут, а то у меня троха, она конечно почти как шоха, но всё таки троха. Я себе втулил люк от НИССАНА МАКСИМА и получилось супер. И даже потолок вставил, тоже от МАКСИМЫ, но его нужно чуть доделать по краям.

Делай тему о машине и засвети хочеться посмотреть.

Поддерживаю )))
Или на крайняк хотя бы сюда фотки вывесь ?
meteorchik
Сидения от ситроена видел вставленные...кожа + электрика..
аЦЦкий ХоМяг
Цитата(meteorchik @ 7.6.2009, 12:06) *
Сидения от ситроена видел вставленные...кожа + электрика..

угу,от ХМа или ксантии(по сути одно и тоже),но найти достойную кожу проблема((

Хоббит,а как торпеду от вектры корячил,гемора много было?
Кстати задние стеклоподъемники от какого именно сенатора,их 3 штуки было))
Alex_M
Подходит движок (с редуктором) дворников от BMW (наверное от тройки). У меня такой стоит. Ставится на родные шпильки, но правда с трудом, благо его не надо часто снимать smile.gif Там две скорости в нем, но вторую даже включать страшно, могут щетки послетать нафиг dirol.gif первой вполне достаточно.

Еще стоят передние сидения тоже от BMW тройки, а задняя спинка от фольксвагена (не знаю какого) она повыше, очень удобно сидеть, шея не устает!
Hobbit
Цитата(аЦЦкий ХоМяг @ 7.6.2009, 23:40) *
Цитата(meteorchik @ 7.6.2009, 12:06) *
Сидения от ситроена видел вставленные...кожа + электрика..

угу,от ХМа или ксантии(по сути одно и тоже),но найти достойную кожу проблема((

Хоббит,а как торпеду от вектры корячил,гемора много было?
Кстати задние стеклоподъемники от какого именно сенатора,их 3 штуки было))

В моей теме всё описано с фотками (и про торпеду и про стеклоподёмники).
илюха кан
Фильтр масленный С111 от тоёты подходит проверено !!!!!
Ролакс
Датчик на радиатор,и масляный-от Альфа-Ромео.
Belk
Двигатель от Альтезы 3SFE + Альтезовская КПП (ДВС встает в родные крепления), подушка КПП немного смещается назад. (Работал в сервисе пришла тачка на замену ДВС как раз мой кузов стоял ну мы сняли с альтезы старый и прикинули в мой кузов подошло на раз со всем навесным и не где не задевал).
Также панель от БЭХИ 3 (у меня стоит). В данный момент пытаюсь воткнуть печку с конд. от Кия Спортейдж.
Поставить можно ваще всё главное желание, руки и голова
bav.smol
А нафига мудрить, если полно качественных запчастей "лемфёрдер" для классики, в частности подвеска и поршневая( у меня стоит уже больше года и нареканий нет). по деньгам на треть дороже отечественных.
Сосед по гаражу на семеру коммутатор от карбюраторной ауди впихнул, только погемороился с перепайкой контактов.(....зачем только?)
Может я и старомоден, только думается лучше качественную запчасть под конкретный узел поставить, чем изобретать велосипед. (к дополнениям по улучшению конструкции это не относится)
turbotroikadrift
турбокомпрессор от ауди а6 к03 ,маслоотделитель от вольво s80 good.gif
Ролакс
крестовины-от Вольво и Форд(не все)
TheDrDisel
Зеркала от Audi 80 встают как родные, но правда если захотите обогрев и управление из салона, пару дырок сверлить придётся
Tolik56
А от какой иномарки передние сиденья без переделок ну или с менимальными подойдут?
Вазульский
Народ, тема актуальная, но она читается, как сборник сказок "Булонского леса"! Если уж даете инфу, что подходит что-то, то будьте любезны, не сочтите за труд, указать от чего конкретно!
~night~
Здравствуйте. Простите меня конечно, но фразы "можно поставить торпеду от BMW 7 2011 года" как то не красиво. Это все можно, если профессионально заниматься.

А по теме. Напишите пожалуйста от какой МАШИНЫ (марка, модель) какого ГОДА, что конкретно пожходит для Ваз 2106, с переделками или нет.
Pruzhina
Цитата(TheDrDisel @ 22.3.2011, 13:11) *
Зеркала от Audi 80 встают как родные, но правда если захотите обогрев и управление из салона, пару дырок сверлить придётся

фотки в студию
Aleksandriys
Задние пружины от Нексии подходят как родные.
changes86
Цитата(Aleksandriys @ 2.8.2011, 16:59) *
Задние пружины от Нексии подходят как родные.

а высота как будет как стандарт или ниже?и наскока?
dim-mon
Крестовина на кардан TOYO TU-51L (без масленки), TOYO TU-51(смасленкой). Подходит как родная, в комплекте стопара имеются. На самом деле очень много крестовин импортных, которые по размеру подходят на жигули, на фордах и аудио, креставины имеют такие же размеры креставины
Vaz_21065
все конешно хорошо господа...но меня волнует такой момент - какие пружины подходят на 06 с лучшей характеристикой чем сток и какие амморты подходят на 06 как родные или с минимальными переделками ? Желательно точнее указивать год, модель и марку
И желательно написать отзивы от того как они на дороге себя показивают
Хочу себе улучшить управляемость и ищу альтернативу каябе
NightSurfer
от фольксваген Т4 подходят передние амморы точно... Выглядят они фактически идентично стоковым...

Советую брать Monroe. У самого стоят. Мне нравятся больше чем сток) Но и цена там подороже буит по тыще за штуку.





Либо Bilstein



Но себе поставил перед Monroe от VW, зад у меня KYB газ-масло

Задние насколько знаю от vw Caddy подходят...

Vaz_21065
Цитата(NightSurfer @ 8.11.2012, 22:30) *
от фольксваген Т4 подходят передние амморы точно... Выглядят они фактически идентично стоковым...

Советую брать Monroe. У самого стоят. Мне нравятся больше чем сток) Но и цена там подороже буит по тыще за штуку.





Либо Bilstein



Но себе поставил перед Monroe от VW, зад у меня KYB газ-масло

Задние насколько знаю от vw Caddy подходят...



и как аммы WV против каябы(как я понял жигулевской) ? лучше или так же ?

и кто еще какие варианты знает ?
Sanea12
Цитата(new @ 7.4.2009, 2:44) *
А глушаки,банки,резонаторы какие лезут?

мне парни первый примастырили от пасата 3го чуток переварили.снял а то звук некакой второй с бэхи широкий такой пипец но там переварили дофига
ivash
Задние пружины от нексии могут не встать т.к.у нексии как и у кадета они боченком и ниже чем на класике а вот передние возможно.еще на перед в кадет можно поставить от 2108 следовательно можно предположить от2108 в 2106

Задние пружины от нексии могут не встать т.к.у нексии как и у кадета они боченком и ниже чем на класике а вот передние возможно.еще на перед в кадет можно поставить от 2108 следовательно можно предположить от2108 в 2106
Ролакс
Цитата(NightSurfer @ 8.11.2012, 21:30) *
от фольксваген Т4 подходят передние амморы точно... Выглядят они фактически идентично стоковым...
Советую брать Monroe. У самого стоят. Мне нравятся больше чем сток) Но и цена там подороже буит по тыще за штуку.

Мда..Монро,Боже,Бильштайн гут..у знакомого на чене Боже стоят,класс.
NightSurfer
Кстати юзал реле некоторые от 123-его и 124 мерседеса)))) тоже вариант замены стоковому дерьмецу)))
Ronin760
Цитата(Lisenok @ 20.3.2009, 23:05) *
У меня сидухи от БМВ люди ставят гену с Опеля , фары от бехи тоже ставя .



ОООО собрат))Согласись кайф??!По трассе ложишься и валишь) friends.gif

Я так думаю если на 12ки,газели..пластиковые крылья есть(китай)

То если на наших поискать найти можно!

Пружины,аморы,видел бильштайн,монро...

Прямоток видел на классику карбоновый(всмысле банка)

Оптика мне так кажется на задницу если сильно заморочится можно и от 7ки воткнуть(т.к. у 7ки выбор поболее)

Передняя оптика-снимается фара в моём случае иду в Южный Порт,подбираю аналог птф,и ставлю.В вашем случае в другие магазины!И мало верится что нельзя найти,всё в воле человека,я сам ставил на 24волгу фары от гольфа(аля спорт)да она держалась на саморезах,но держалась и светила как электричка!




Главное чтобы было желание,искать аналоги,я так думаю большую часть поменяем...Главное писать сюда что и как,и тогда люди с 200крузаков пересядут на полу-иномарочные шохи)) yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU