Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А за что Я люблю этот Форум?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > vaz-2106.ru
Страницы: 1, 2, 3
kostet
и всетаки!
очень интересно ваше мнение!
сержант
По-моему мнению не совсем корректна постановка вопроса - любить или не любить можно гречневую кашу или мороженое или женщину. Скорей всего "А за что мне нравится этот форум?" Но, повторюсь, это только моё мнение. К форуму пока отношусь нейтрально. Как человеку с техническими наклонностями, меня больше интересует технические тонкости 06-ой. Что можно сделать своими руками для своей "ласточки". А обвесы автомобиля разной пластиковой лабудой, после чего машина черт знает на что похожа, меня очень и очень мало интересуют. Только с позиции полезности всех этих обвесов. Вот может быть раздел FAQ будет очень интересен??? Извините за прямоту, но зато честно. Понимаю, что Автоклуб находится в стадии активного развития. Так что поживем - увидим.)))))))
kostet
вопрос разноплановый!
подразумевает под собой развернутый ответ!
сержант, так что все пучком!
KOCMOC
Я очень люблю наш Клуб. За то, что там есть я. Вот :)
Юрец
Цитата(KOCMOC @ 8.6.2007, 17:33) *
Я очень люблю наш Клуб. За то, что там есть я. Вот :)


СИЛЬНО
Butcher
согласитесь, что любой форум - это прежде всего общение, а на этом форуме можно поболтать со многими интересными и необычными людьми (их тут мнооого))) ) и всегда прислушаться к их советам!
Hummer
А мне форум очень нравится из-за того, что он единственный и не повторимый и спасибо создателям, что придумали такую красоту!
Злые Мыши
А я его люблю потому что я здесь со дня основания клуба(любовь с первого взгляда, однако :) ), потому что в создание того что есть сейчас, присутствует частичка и моего труда, и потому что здесь нашел единомышленников и просто отличных людей!!! :)
Колян
Очень нравится что нет никаких дебилов, все адекватные личности, если что-то непонятно, всегда помогают...
=)
LEXA-199
Цитата(Колян @ 8.6.2007, 19:32) *
Очень нравится что нет никаких дебилов, все адекватные личности


Пока их нету... но они обязательно появятся... Так бывает со всеми форумами :(
STALKER
За хвастовство, (у меня есть подлокотник а тебя нет зато у тебя ремни есть а меня нет) :lol:
GMRU
Нравится, что иногда кому-то нужен технический совет или возникают обсуждения такого плана!
Также, иногда сильно веселит грамматика и терминология в некоторых сообщениях.
Phil
А я вот раньше не умел зажигание настраивать... Это я к тому, что здесь мы все развиваемся разнопланово:) Кто как, конечно, но я лично в техническом плане. Еще очень радует дружность и понимание :D - я тут стока глупых вопросов задавал (и еще задам :blink: ), но мне никто не ответил "убей сибя апстену, чайнег!!!" :) На все вопросы были получены ответы и все очень помогли. Поэтому мне кажется, что надо беречь эту черту форума, сохраняя теплоту компании и, конечно, взаимопонимание :rolleyes:
З.Ы. Как написал... аж самому понравилось :unsure:
Strizh
kostet, а что своё мнение не высказал, за что тебе нравится форум?

Мне например, за то что здесь можно пообщаться с интересными людьми и подчерпнуть новые знания :)
Артуро
Очень нравится сей форум за то, что получаю ответы на свои глупые вопросы :D Больше спросить реально не у кого.
Всем респект!!!
MOTORist
Этот форум нравиться за то, что тут собрались нормальные, общительные люди, которые помогут-подскажут в какой-нибудь проблеме.
И просто за то, что на форуме добрая обстановка, все отзывчивы.
И ещё за то, что он такой ОДИН !!! :D
прав
мне нравиться форум .I LOVE Ю klub 2106
Юрец
Может банально, но люблю этот форум за то, что сдесь есть все ВЫ.
Rollo
Просто хорошие люди!!!!!!! good.gif
Maniak
Цитата(Колян @ 8.6.2007, 19:32) *
Очень нравится что нет никаких дебилов, все адекватные личности, если что-то непонятно, всегда помогают...
=)


+1
Полностью согласен!
Джихангир
Цитата(Леха177 @ 8.6.2007, 20:22) *
Цитата(Колян @ 8.6.2007, 19:32) *

Очень нравится что нет никаких дебилов, все адекватные личности


Пока их нету... но они обязательно появятся... Так бывает со всеми форумами :(

А когда они появятся, мы убьем их..."ап стену"... grin.gif
Lemur
Здесь прикольно... friends.gif
cosmi
очень много полезной (действительно) инфы как мне сражаться с этим достойным сыном рода двигателей внутреннего сгорания
рома из таганрога
Много, много, много!!!! Полезной информации!!! Очень живой клуб, в том смысли, что не просто как с книжкой общаешся, а с людьми! На форуме не только про авто, но и ещё куча, куча!!! Развлечений!
CSANDR
да!
Оладий
Патаму што общей для нас чертой является любофъ к самой русской модели авто, неприхотливой и выносливой машине на все случаи жизни, которую починить можно "молотком и матерком". Мы и сами такие, потому нам здесь хорошо. Целую! drinks.gif
Шахид Магамедов
Я узнал тут много нового и интересного (с)
Тут весело, а иногда смешно, аж плакать хочется
Кольт
есть единомышлиники..новые знакомства
и повод подумать что мой жигуль не самый плохой в мире)
Господин поручик
Цитата(Шахид Магамедов @ 18.9.2008, 0:02) *
Я узнал тут много нового и интересного (с)
Тут весело, а иногда смешно, аж плакать хочется

Почём профиль для народа? grin.gif ...
Ludvig
Форум хорош, был. Пришло много новичков с проблемами старых машин. Ни на один свой вопрос я не получил ответа за всё время тусовки. Здесь только могут быть две темы: похвалиться и поплакать. Знаний нет и по малолетству участников и быть не могут /см. новые сообщения форума vaz-2106.ru/. Короче, вы как хотите, а я пошел на ...
chpok
А люблю, просто люблю. Также ценю форум, который познакомил меня с такими прекрасными людьми, как вы ФОРУМЧАНЕ.
Шахид Магамедов
Цитата(Господин поручик @ 18.9.2008, 1:09) *
Цитата(Шахид Магамедов @ 18.9.2008, 0:02) *

Я узнал тут много нового и интересного (с)
Тут весело, а иногда смешно, аж плакать хочется

Почём профиль для народа? grin.gif ...

Количество сообщений= рубли (скидко 17 % - передупреждения). Обоснованный торг. Торопитесь с каждым днем цена растет минимум на 5 руб grin.gif
Misha065
форум люблю за то что можно получить консультацию и совет, а также из за общения. Вообще люблю я форум потому что здесь собрались любители и фанаты ваз 2106 и ее модификаций
ДенЧи!
как уже говорилось люблю его за то, что он живой!! И ещё потому что люди здесь отличные и адекватные!
Spok
Наш форум это живой справочник, лично я им очень доволен. Не один раз получал дельные советы и доработки.
Господин поручик
Цитата(Шахид Магамедов @ 18.9.2008, 0:02) *
Цитата(Господин поручик @ 18.9.2008, 1:09) *

Цитата(Шахид Магамедов @ 18.9.2008, 0:02) *

Почём профиль для народа? grin.gif ...

Количество сообщений= рубли (скидко 17 % - передупреждения). Обоснованный торг. Торопитесь с каждым днем цена растет минимум на 5 руб grin.gif

Цена божеская, да и профиль весьма ценный good.gif Предлагаю поднять планку (на те же 17% grin.gif ), правильно ответив на этот вопрос
Fynt
Просто мне тут хорошо в кругу единомышленников grin.gif
DONETSK
Повторюсь-много полезной инфы, из личного опыта,практических советов,доброжелательная обстановка,лучший интерфейс,ну и потому что у меня шоха!
Шахид Магамедов
Цитата(Господин поручик @ 18.9.2008, 23:03) *
Цитата(Шахид Магамедов @ 18.9.2008, 0:02) *

Цитата(Господин поручик @ 18.9.2008, 1:09) *

Цитата(Шахид Магамедов @ 18.9.2008, 0:02) *

Почём профиль для народа? grin.gif ...

Количество сообщений= рубли (скидко 17 % - передупреждения). Обоснованный торг. Торопитесь с каждым днем цена растет минимум на 5 руб grin.gif

Цена божеская, да и профиль весьма ценный good.gif Предлагаю поднять планку (на те же 17% grin.gif ), правильно ответив на этот вопрос

Это не честно и пахнет коррупцией и должностным преступлением grin.gif
Господин поручик
Цитата(Шахид Магамедов @ 19.9.2008, 0:29) *
[Это не честно и пахнет коррупцией и должностным преступлением grin.gif

Пахнет...А что делать. Пусть лучше пахнет, чем шумит ...ведро с гайками... grin.gif
ps - вот и за это мне нравится форум-и поговорить, и поторговаться можно, да и дельных советов подкинут. friends.gif
рома из таганрога
Г.П. дык, помойму ктото отрастил медвежью лапу...... grin.gif
Mad_Doc
1. Нравится, потому что здесь я гажу в коменты grin.gif
2. Потому что здесь можно спросить о маленьких ньюансах и Шахид Магамедов всё расскажет grin.gif
3. Потому что здесь, в отличии от таз-точко-ее, не обкакивают, если твоё мнение отличается от массового grin.gif
Шахид Магамедов
Цитата
и Шахид Магамедов всё расскажет

Все не расскажу! Болтун находка для шпиёна!
МЫХЪ
Цитата(Mad_Doc @ 19.9.2008, 17:42) *
1. Нравится, потому что здесь я гажу в коменты grin.gif
2. Потому что здесь можно спросить о маленьких ньюансах и Шахид Магамедов всё расскажет grin.gif
3. Потому что здесь, в отличии от таз-точко-ее, не обкакивают, если твоё мнение отличается от массового grin.gif

+ 1 Это ты верно подметил!!!! Я тут по той же причине, + народ у нас хороший)))) весёлый!!!
Хай
а мне это форум нравица потому что тут много всяких интересных доработок и уйма инфы по ремонту моего старого таза.
TAZovod
Форум хороший, годный,
куча полезной и бесполезной инфы,
думаю 95% всех проблем 2106 здесь можно найти :)
Joker'
за несколько месяцев этот форум "родным" мне что ли стал :)
атмосфера тут дружеская, демократия friends.gif
МЫХЪ
Цитата(Joker' @ 19.3.2009, 20:07) *
............., демократия friends.gif

)))) Пока модеры не видят...))) rofl.gif
кобзев
Цитата(МЫХЪ @ 19.3.2009, 21:31) *
Цитата(Joker' @ 19.3.2009, 20:07) *
............., демократия friends.gif

)))) Пока модеры не видят...))) rofl.gif

Я тута фсё вижу!!! big_boss.gif
Оладий
Цитата(Joker' @ 19.3.2009, 20:07) *
за несколько месяцев этот форум "родным" мне что ли стал :)
атмосфера тут дружеская, демократия friends.gif


Ага, всю степень демократичности ты можешь осознать, попытавшись навести порядок в созданной тобою теме, или стараясь удалить свое сообщение... пока на модера не помолишься, нихрена не огребешь демократии..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU