Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула - Дрифт - V этап - FINAL
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автоспорт и Уличные гонки
Jimmy.BV
http://formula-drift.ru/

Следущий этап 27 сентября.


IV этап:

В дрифт-битве между Ниссанами и Тойотами победили «Жигули»!

6 сентября в центре активных видов спорта и развлечений «Сорочаны» прошел IV этап российского Чемпионата по дрифту «Формула Дрифт» - самого известного и популярного в России соревнования мастеров управляемого заноса.

Борьба за призовые места между пилотами автомобилей Toyota и Nissan, разыгравшаяся спустя три этапа Чемпионата, превратила последнее соревнование в неофициальный дрифт-поединок, прошедший под лозунгом «Ниссаны против Тойот». Причем, особенную остроту ощущений от этого состязания помимо пилотов получили и сами зрители, которые приехали в подмосковные «Сорочаны» и, как никогда, горячо болели и поддерживали своих любимых пилотов. Более 3000 поклонников дрифта и огромное количество автоклубов владельцев различных моделей Тойот и Ниссанов объединившись в массовые группы поддержки собрались на склонах знаменитой дрифт-площадки наблюдать за зрелищными и захватывающими выступлениями лучших пилотов.

Федор Воробьев на ВАЗ 2105 стал победителем IV этапа Чемпионата «Формула Дрифт», второе место занял Вильям Гукасян на Nissan Silvia S14, третье место досталось Тимофею Кошарному на Nissan 200SX S14,5. Всем им вручили призы – комплекты шин «Maxxis» от компании «ШинСервис Плюс», первого в российской практике Официального шинного партнера соревнований по дрифту, а также памятные кубки и грамоты. Лучшему пилоту, выступающему на автомобиле Nissan - Вильяму Гукасяну, был вручен специальный приз от компании «НИССАН МОТОР РУС».



Мои записи соревнований:
Формула Дрифт сезон 2008 Этап II - Лужники
Формула Дрифт сезон 2008 Этап III - Ночной дрифт
Шахид Магамедов
Тимон Che-мпион!
MOTORist
FEDOS на 2105 вообще красава. Супер)
Jimmy.BV
Только что вернулся!!!
Супер!!! Жаль погода не дала показать себя всем участникам...
Jimmy.BV
Уже по традиции в третий раз выкладываю свой кам рип...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1141616
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU