Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: настроить карбюратор
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Страницы: 1, 2
fireman
Нужен толковый карбюраторщик настроить карб Пекар. И заодно зажигание выставить. Посоветуйте СТО, желательно на юге, юго-западе Питера.
fireman
Что, никто Пекар не настраивал?
WIZARD
я занимаюсь настройкой и ремнтов карбюраторов любых видов, но в Саратове
Kolovrat746
Были бы вы в Москве!)) есть 1 толковый мужичёк который не большие деньги берёт за работу ) и делает всё офигенно !) приезжайте из Питера сделаем ) м.Люблино ну ето так для Москвичей ШАХАводов и нетолько) в теме бы указали бы что в Питере))
LIPETSK
а точные координаты можно?
Vertal
Подскажите, где в Донецке можно нормально настроить карбюратор!
Gma90
Цитата
Были бы вы в Москве!)) есть 1 толковый мужичёк который не большие деньги берёт за работу ) и делает всё офигенно !) приезжайте из Питера сделаем ) м.Люблино ну ето так для Москвичей ШАХАводов и нетолько) в теме бы указали бы что в Питере))


а как связатся можно с ним?)) в пм напиши пожалуйста!
Killer
Цитата(Gma90 @ 6.4.2009, 0:02) *
Цитата
Были бы вы в Москве!)) есть 1 толковый мужичёк который не большие деньги берёт за работу ) и делает всё офигенно !) приезжайте из Питера сделаем ) м.Люблино ну ето так для Москвичей ШАХАводов и нетолько) в теме бы указали бы что в Питере))


а как связатся можно с ним?)) в пм напиши пожалуйста!


мне тоже можно узнать ?
Чиж
В Москве, на югозападе, полно тех, кто занимается настройкой карбёров.. в том числе и я))
Если кому надо, пишите в личку!
jack26
Цитата(Чиж @ 8.5.2009, 19:18) *
В Москве, на югозападе, полно тех, кто занимается настройкой карбёров.. в том числе и я))
Если кому надо, пишите в личку!



А где конкретней на юго-западе ?
еще клапана выставить надо , делаешь ?
parin88
Настроил сам ничего сложного нет в этом))) карбюратор качество и хх, а зажигание, крутишь муфту до совпадения метки, а потом вытаскиваешь провод со свечи и прикладывашь его к движку, и потехонечку крутишь трамблер, как искра даст так все.... Примерно так) Я все так делал) smile.gif
Чиж
Цитата(jack26 @ 10.5.2009, 10:05) *
Цитата(Чиж @ 8.5.2009, 19:18) *
В Москве, на югозападе, полно тех, кто занимается настройкой карбёров.. в том числе и я))
Если кому надо, пишите в личку!



А где конкретней на юго-западе ?
еще клапана выставить надо , делаешь ?

На вернадского, если знаешь там гаражный комплекс есть.. И клапана выставят..)
контакты в профиле
ap003
А в новосибирске где можно пекар проверить , настроить ?????
ЛёхаФактор
Настраивали карб на Ополчения (напротив Шелла),но ровно через 20 дней обороты упали о5.
Починился на Маршала Казакова 40(если лицом к Юноне,то у крайнего левого выезда).Регулировка зажигания и настройка карбюратора.Езжу второй месяц в жёстком режиме(по 200 км в день),морозы-но всё заводиться и работает(тьфу-тьфу-тьфу) идеально
Zelen
я настраиваю на большой академической "на науке" мужик во! пока сам в карб не влез все ок работало берет нормально, но потом не каких проблем
Alex_Ander
Зравствуйте.
Может ли кто-нибудь посоветовать норомального карбюраторщика, желательно, на Северо-Западе Питера (р-он м. "Удельная" и окрестности).
Интересует: посмотреть, снять, разобрать, промыть, настроить и попутно глянуть зажигание...
И, желательно, не очень дорого smile.gif
morfair
А сколько о деньгам это может быть? Купил машину пол года назад, на "обследования" не водил. Сколько будет стоить настроить карбюратор? Иваново (37)
Ria
Цитата(fireman @ 29.7.2008, 15:19) *
Нужен толковый карбюраторщик настроить карб Пекар. И заодно зажигание выставить. Посоветуйте СТО, желательно на юге, юго-западе Питера.


Знаю отличного карбюраторщика в Донецк, на Объединенном.
095 398 72 94 - Дмитрий
http://autoelectrik.kto.ua/


Цитата(Vertal @ 28.3.2009, 20:18) *
Подскажите, где в Донецке можно нормально настроить карбюратор!

Знаю отличного карбюраторщика в Донецке на Объединенном,
095 398 72 94 - Дима, http://autoelectrik.kto.ua/site/
reutov90
недалеко от реутова где нить есть карбюраторщик?выставить зажиг, ну и карб настроить
Vladimir70
Цитата(reutov90 @ 30.8.2010, 21:46) *
недалеко от реутова где нить есть карбюраторщик?выставить зажиг, ну и карб настроить

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
reutov90
а толковый карбюраторщик?))))
SoCrazy
Подскажите хорошего карбюраторщика г. Луганск
N_K
Подскажите где в СВАО (Москва) есть толковый карбюраторщик... нужен позарез!
reutov90
делал в новогиреево.почистил карб,но хреново настроил.провал(
Trekker
Цитата(reutov90 @ 30.8.2010, 20:46) *
недалеко от реутова где нить есть карбюраторщик?выставить зажиг, ну и карб настроить


в новокосино возле пожарной части хороший мужик работает, Сергей, для постоянных клиентов скидки.
dvornichenko
Подскажите кто знает нормального карбюраторщика в Запорожье... Желательно в районе космоса... :-)
-IF-
Я сам например и чищу и настраиваю на слух, понятно же когда работакт в режиме а когда нет.
Сержик
Цитата(-IF- @ 17.2.2011, 11:00) *
Я сам например и чищу и настраиваю на слух, понятно же когда работакт в режиме а когда нет.

Ну ты и спец...
vint_2002
Ростовчане, есть потребность в хорошем карбюраторщике. Желательно на Северном или Каменке. Подскажите плиз.
keglit
Где в Москве можно хорошо отрегулировать карбюратор и зажигание?
Ролакс
Переместил.
dimom3000
Москва не маленькая.. Ты бы хотя бы округ-район написал,не попрешься ведь через всю Москву?

Vladimir70
Цитата(keglit @ 18.3.2011, 22:20) *
Где в Москве можно хорошо отрегулировать карбюратор и зажигание?

http://www.carburator.ru/contacts.html
http://www.carb.ru/
keglit
Я живу в Сокольниках!
terri-berri
в поиске на яндексе набери: "карбюраторщик Виктор lada.cc" сделает ооочень круто) обещаю)
OlegVAZ 06
Цитата(morfair @ 28.6.2010, 22:19) *
А сколько о деньгам это может быть? Купил машину пол года назад, на "обследования" не водил. Сколько будет стоить настроить карбюратор? Иваново (37)


У нас по городу расценки везде одинаковые -- 500 деревянных, где не был везде столько
СерВас
Ищу карбюраторщика на Васильевском острове.
Предел добра
Можно ли как нибудь сделать более плавную реакцию на педаль газа??
Например удлиннить тягу big_boss.gif
Роман Кировоград
Смазать можно пластиковые наконечники солидолом в том месте где они на тягах защелкиваются, и ось педали газа на втулках помазать.
Предел добра
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.5.2011, 21:28) *
Смазать можно пластиковые наконечники солидолом в том месте где они на тягах защелкиваются, и ось педали газа на втулках помазать.


там все смазано, педаль нажимается очень мягко...но машина пуляет. думаю попробовать удлиннить тягу, т.к. прошлым летом укорачивал. зачем уже не помню...

настроился сегодня, переключение с 1ой на 2ую передачи 2.5 тыс об сопровождается пробуксовочкой clapping.gif щаслиффф friends.gif
voronkov
Цитата
в новокосино возле пожарной части хороший мужик работает, Сергей, для постоянных клиентов скидки.


у хороших карбюраторщиков нет постоянных клиентов

Цитата
У нас по городу расценки везде одинаковые -- 500 деревянных, где не был везде столько


у нас тоже приблизительно так. столько же стоит бортовой комп. купил и отрегулировал по нему карб. двойная польза-сам научился регулировке и полезную вещь в свой пепелац купил. я кстати тоже до этого паниковал когда речь шла о карбе, но мануал скачанный и комп сделали свое дело- по городу расход около 10, по трассе-около 7.я думаю это норм показатели
~AJ~
Приветствую всех!

а на МКАРЗ кто-нибудь обращался с карбюратором?
раньше о них слышал только лестные отзывы хочу свой солекс 73 им дать в ремонт
SkyDy
Всем привет, коллеги!
Совсем недавно стал автолюбителем, так случилось, что моей первенецей стала ВАЗ 2106. Опыта можно сказать совсем мало, хотел бы узнать, где можно посмотреть\выставить зажигание, настроить карбюратор. Желательно район дыбенко-большевиков.
Спасибо.
Предел добра
Цитата(SkyDy @ 8.6.2011, 14:32) *
Всем привет, коллеги!
Совсем недавно стал автолюбителем, так случилось, что моей первенецей стала ВАЗ 2106. Опыта можно сказать совсем мало, хотел бы узнать, где можно посмотреть\выставить зажигание, настроить карбюратор. Желательно район дыбенко-большевиков.
Спасибо.


с какой деревни хоть напиши...
SkyDy
Цитата(Предел добра @ 8.6.2011, 16:40) *
Цитата(SkyDy @ 8.6.2011, 14:32) *
Всем привет, коллеги!
Совсем недавно стал автолюбителем, так случилось, что моей первенецей стала ВАЗ 2106. Опыта можно сказать совсем мало, хотел бы узнать, где можно посмотреть\выставить зажигание, настроить карбюратор. Желательно район дыбенко-большевиков.
Спасибо.


с какой деревни хоть напиши...

да промашка вышла, Питер.
apyankov
Может кто знает в Перми или Пермском крае человека который сможет поставить на 2106 карб солекс 21053-........., а не скажет: "дак он у тебя работать не будет" или типо того)????
Сержик
Цитата(apyankov @ 7.7.2011, 21:12) *
Может кто знает в Перми или Пермском крае человека который сможет поставить на 2106 карб солекс 21053-........., а не скажет: "дак он у тебя работать не будет" или типо того)????

А сам чего не хочешь попытаться реализовать свою идею??? Тем более литературы полно, при условии, что поискать, а не лениться.
Harma
Товарищи, подскажите ,есть у кого карбюраторщик знакомый в Москве, поближе к ст.м.Пролетарская? нужно отрегулировать карб и зажигание на ВАЗ 2106 +тормоза прокачать.
Если возможно - сегодня вечером или же по будням по вечерам. Помогите, пожалуйста drinks.gif
Чиканок
Ребята, подскажите толкового карбюраторщика в Воронеже!!!
Frank
Цитата(Чиканок @ 8.10.2011, 1:18) *
Ребята, подскажите толкового карбюраторщика в Воронеже!!!

На bvf.ru спроси.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU