Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 22 встреча Клуба.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
KOCMOC
Встречаемся в пятницу, 25.07, у СКК в 20 часов по Московскому времени. Мой телефон для связи
alexxx86
Цитата(KOCMOC @ 9.7.2008, 7:24) *
А давайте извратимся и для разнообразия забабахаем встречку в пятничку числа так 25-го часиков так в 20 по московскому времени. Так мы сможем затусить, не отрываясь от дачи и кучи других полезных дел. Заодно планы на шашлычки прикинем. Кто что думает?


Я за drinks.gif
Настёна
Ну в принципе если в городе буду, то я в теме
KOCMOC
Отлично! Обсуждение будет длиться до конца недели, и если не будет кардинальных ''нет"- назначаем встречу.
федор
Цитата(KOCMOC @ 9.7.2008, 20:14) *
Отлично! Обсуждение будет длиться до конца недели, и если не будет кардинальных ''нет"- назначаем встречу.


Отвечаю своим кардинальным Да! friends.gif
KOCMOC
федор, гут
Джихангир
Пуркуа бы и не па? (как говорят французы). Очень постараюсь быть! Давненько не собирались.
KOCMOC
Джихангир, великолепно
awolfman
Я бы с удовольствием, но машинка на приколе, балку еще не менял, денежки нету. :(((

Так что я пас. :(((
KOCMOC
awolfman, давай хоть на метре. Давно-же не видались.....
З.Ы. Тачку решил оставить?
Колян
Я тоже хочу пойти на встречу, вот только будет зависеть от времени и места встречи)))

А я думал будет встреча на Парнасе???
Unnamed
25 Работаю до 21, если встреча будет у СКК или в его окрестностях и вы меня дождетесь то буду обязательно
KOCMOC
Колян, Unnamed, у СКК. Давайте прилетайте.
жека
Постараюсь быть,тем более ещё 2 недели до встречи-многое поменяю. mamba.gif
astarot
Я в теме!!!!
awolfman
KOCMOC

Да я бы с удовольствием на метре бы приехал, но до метро надо же как-то добираться. В Кузьмолово пока метро нету. :(

Тачку пока решил оставить, шеф обещал ЗП прибавить ( ну и попутно прикидываю замену), только как бы три года не пришлось ждать обещанного.:(
KOCMOC
жека, astarot, гут.

awolfman, да, надо-б к тебе заехать- давно не тусили....
Batya.67
Если не помешаю , то присоеденюсь .
Malaya
Буду!!! yu.gif
Даже если без машины. drinks.gif
KOCMOC
Batya.67, никоим образом. С нетерпением ждем-с friends.gif
Malaya, drinks.gif
З.Ы. Уехал на дачу, надеюсь, когда приеду тема разрастется еще больше.
Поскольку, никто не против, я скажу "Да будет встреча!" В пятницу, 25-го, у СКК, в 20 часов. Вот.
федор
Ну вот и отлично! good.gif Я по пятницам до 16:00 как раз работаю. clapping.gif
Джихангир
Меня по пятницам обычно на работе задерживают. Поэтому буду после 20-00. Но постараюсь не очень намного опоздать.
astarot
Ооо!!! Народу нормально будет....... зер гут!!!!
uzd
может приеду (не знаю как работать буду)
+ друга на 2106 притащю )))
Chester
Я бы хотел присоединиться, но не поеду. Пятница самый завальный день на работе, а мне чтобы добраться к 20 нужно выезжать в обед. :)
astarot
и это всё????
Т-90
в конце августа начало сентября планирую скататься в Питер..но где что там у вас не знаю... а так с удовольствием подъехал бы..посмотрел, познакомился...
Джихангир
Т-90, ты когда точно соберешься, сообщи. Замутим Встречу, познакомимся.
Lemur
Буду... dirol.gif
Джихангир
Цитата(Lemur @ 21.7.2008, 19:01) *
Буду... dirol.gif

Лемурище! Молодцом...
Strizh
если машину до пятницы не разломаю -приеду :)
uzd
я точно работаю (

так что облом
федор
Ну так и кто будет? А то в выходные дача и за пятницу надо успеть после работы барабаны и таблетку поменять. Стоит торопится или нет??
Vadik Mashkov
Цитата(федор @ 25.7.2008, 1:23) *
Ну так и кто будет? А то в выходные дача и за пятницу надо успеть после работы барабаны и таблетку поменять. Стоит торопится или нет??

я хотел бы быть.
жека
Да нормально народу будет!
agree.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU