Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСТРЕЧА САМАРА-ТОЛЬЯТТИ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DoodLez
Всем ЕЩЁ РАЗ ПРИВЕТ! Не понимаю одного ВСТРЕЧИ ПРОХОДЯТ В БОЛЬШЕНСТВЕ ГОРОДАХ! Дк почему-бы нам тоже не организовать?!?!? ВСЕ КТО ИЗ САМАРЫ И ТОЛЬЯТТИ оставьте тут весточку с контактным телефоном или ICQ. Ну не дело блин... ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ!!!!!!
МОЁ предложение встретится в НАЧАЛЕ августа, ну или на край в начале сентября!!! Кто ЗА?

ПОМОГИТЕ СОЗВАТЬ ЛЮДЕЙ!!! Поместите этот адрес к СЕБЕ в подпись.

Код
[url="http://rdclub.do.am"][img]http://krimo.users.photofile.ru/photo/krimo/150178732/156710080.jpg[/img][/url]
DoodLez
ММмммм я на это и расчитывал... censored.gif
Gary Aron
в начале августа или сентября говоришь... хорошая мысль... я - ЗА!!!
Daemon
1
Leo.tlt
1
DoodLez
Начало сентября скоро!!!!!
igoran
Привет соседи! В нашем полку еще один я! diablo.gif drinks.gif icq422165642
Оладий
Пацаны, превед! clapping.gif вы на груше наверняка бывали, а? Там стоянка охраняемая или нет? а то мы на след. год хотим на авто туда податься
VahinSerg
А как обычно встречи проходят?

Если так - russian.gif friends.gif drinks.gif - то я тоже тогда хочу

Аська - 385384273
Wind
392592943))))))))))
DoodLez
ещё никак не проходят....нету инициаторов
Vladimir63
Когда встречаемся? drinks.gif
Туарег
а что клёвая идея но только наверно не скоро
Leo.tlt
Надо день назначить, я тоже не против...
Тем более я теперь пешеход...
Народ, аккуратнее ездите на Парк-Хаусе...
А то тоже будете курить 4 месяца бамбук...
mafia
Каждый день еду через ПХ на работу ни чё опасного не замечал :) кроме ментов под знаком въезд запрещен. На этот знак есть железная отмазка еду на мойку которая за поворотом :)
igoran
Через хаус гоняю редко hi.gif а знаков там действительно много ну ниче как раз через 4 месяца может и встретимся!Мафия спасибо за подсказку против гайцев, я пока ток на красный попадался и то легко отделался big_boss.gif
Leo.tlt
Цитата(mafia @ 29.12.2008, 20:41) *
Каждый день еду через ПХ на работу ни чё опасного не замечал :) кроме ментов под знаком въезд запрещен. На этот знак есть железная отмазка еду на мойку которая за поворотом :)

Тама есть кольцо, я его не заметил, просто за всеми в колонне поехал, а остановили меня, теперь я знаю что там кольцо есть :(
GIFT-63
Ну так что встречаться будем??????? Или как?????? Надоело уже в форуме разговаривать с людьми про наши авто, хотелось бы в живую различными опытами обменяться. Кто как на это смотрит. Посидим пивка попьем, а потом в форуме поделимся у кого права отобрали после пивопития drinks.gif =) =) =)
igoran
Да давайте!!! friends.gif а то москвичи собираються, а мы на родине наших тазиков живем good.gif и друг друга в газа невидели, я токо ЗА! drinks.gif
GIFT-63
Тогда нужно набирать народ, человек 3-5 хотябы, и встретится в удобное всем время. Вот я например в жигулях новенький раньше на ГАЗ 3110 катался, и про 6-ку много о чем поговорить хотелось бы.
Leo.tlt
я тоже хочу с вами!
igoran
Че может замутим как нибудь встречку-то? кстати кто как - зимой ездит не ездит или до весны отложим??? я редко но зимой выезжаю=)) майн аско 422165642 гараж есть но не большой так стандарт 3на6 и без пивко это точно не айс=)
GIFT-63
Почти каждый день ездю =), приходится. Смотрю народ подтянулся немного, нужно тогда придумать когда и где, давайте все свои варианты. Не плохо было бы где тепло и комфортно ))) например у кого в большом теплом гараже ( у меня нет), или где в какой кафешке. НО если собираться в гараже или кафешке, то без ПИВА ни как)))) поэтому без машин или???????????? Жду всех мнения.

374491189 Майнэ ася, пишите!!!
Gary Aron
+многа за кафешку или какую-нибудь пиццерию. моя аська: 488-175-846. как соберетесь - мне скажите))))
GIFT-63
Обязательно сообщим. Давайте писать кто, когда, свободен. Например я свободен до 9 числа в любое время в любой день smile.gif
GIFT-63
Что все притихли????????? Смотрю ни кто собираться не хочет??????? Напишите тогда почему????
Leo.tlt
Пока без прав, купил мопед, ездить...
Так что я с рулем буду, игрушечным гыгы, а так, считаю надо на тазиках собиратся, например у Татищева...
Типа термосы с чаем и т.д.
Можно на 23 февраля например, типа все свободны будут ;)
Если собретесь, то пиши мне в асю 166305142
GIFT-63
Можно и термосы с чаем =), а где эта Татищева??? Нужно где нибудь между самарой и Тольятти, чтоб никому не обидно было.
BoBaH
C радостью бы собрался с вами ток блин машину из гаража вызвалить немагу(( замок сломался , а гараж кирпичный и ворота оч крепкие, вот думаю. чё делать(((
Leo.tlt
Цитата(BoBaH @ 22.2.2009, 15:15) *
C радостью бы собрался с вами ток блин машину из гаража вызвалить немагу(( замок сломался , а гараж кирпичный и ворота оч крепкие, вот думаю. чё делать(((

вызывай специалистов, что-нить придумают...
Daemon
народ давайте уже соберемся, на улице весна скоро уже потеплее стало.
VahinSerg
Привет братья по разуму))) Я на машине всю зиму езжу, никаких траболв)))

Встретится хорошо было бы.
Но тока где? В кафе дорого. У меня фин. кризис. На бензин бы надыбать. Кстати, кто с Самары, где может помошники в автосервис требуются? Кто знает, маякните)))

Номер аськи - 385 384 273

Цитата
C радостью бы собрался с вами ток блин машину из гаража вызвалить немагу(( замок сломался , а гараж кирпичный и ворота оч крепкие, вот думаю. чё делать(((


Резак тебе в помошь. Ну и аппарат сварочный потом пригодится, естесствено. А больше способов двери вскрыть я не знаю.
BoBaH
Всё вскрыл оказалорсь замок замёрз))
igoran
Цитата(BoBaH @ 27.2.2009, 14:03) *
Всё вскрыл оказалорсь замок замёрз))

У меня на работе они часто на железных дверях замерзают, но ничего тряпка смоченная бензином накидываеться и полыхет. Все замок как летом теплый=) это щутка конечно! ну че какие мысли будут???
badboy
я с вами, кстати а наклейки клуба в самаре есть? я тоже за встречу, только права в мае возвращают и машина пока разобрана.... кстати не откажусь от помощи чтобы ее собрать...
прототип
Я тоже рад был бы встрече и обмену опытом... Вот только сейчас двигло перебираю, надеюся до конца марта соберу, ну или на худой конец в начале апреля. На счет распития спирта и других жидкостей за рулем, я против!!! Живу в 70 км от Самары (с.Красноармейское). В Самару приехать смогу если на бензин наскребу - кризис заеб, не уволили, но з/п убавили суки......
В гараже не обязательно встречаться, скоро совсем тепло станет, так что нужно определится с "треком", ну или просто место посвободнее для тестов авто после настройки систем.
А вообще, там видно будет, если что звоните и пишите смс 89047499034 только в выходные дни.......
GIFT-63
Badboy А у тебя есть теплый гараж? если да то могу помочь, в сборке твоего авто ))) 374491189 моя ася пиши.
Прототип, насчет алкоголя за рулем полностью согласен. Ты двигло сам перебираешь? я тоже хотел (сам не умею, а не сам оч дорого.) Может что посоветуешь???

Ну что мужЫки, надо как то решать вопрос со встречей!!!!!!!! А то никогда не соберемся =) Давайте сперва определимся с местом удобным для всех. Все пишите свои предложения. А потом уже с датой определяться будем. Мне кажется так будет проще
badboy
я права только 4 мая забираю))гараж есть но не теплый.... да и сборка авто пока встала.$ нет... надеюсь что скоро к покраски буду готовить , но надо еще днище с левой стороны проварить,

p/s по поводу места . должна быть площадка с асфальтом как я понимаю, в голову приходит перед дворцом спорта авиационного завода, напротив рассвет-авто
GIFT-63
А на этой площадке, можно на авто??? Давайте есче предложений где мона покататься без проблем, т.е. большая площадка, вот. Сам пока не придумал =)))))
GIFT-63
АААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! Где все, давайти встретимся на этой площадке. НОООО когда? мне кажется с этим будут большие проблемы
GIFT-63
http://vkontakte.ru/club5176108 Заходите все сюда, там уже около 30 человек собралось.
Leo.tlt
Цитата(GIFT-63 @ 25.3.2009, 18:09) *
http://vkontakte.ru/club5176108 Заходите все сюда, там уже около 30 человек собралось.

Отпиши, когда соберетесь тут...
Я предлагаю на майские праздники...
GIFT-63
Вроде на 17 апреля договорились.
прототип
Цитата(GIFT-63 @ 22.3.2009, 18:48) *
Badboy А у тебя есть теплый гараж? если да то могу помочь, в сборке твоего авто ))) 374491189 моя ася пиши.
Прототип, насчет алкоголя за рулем полностью согласен. Ты двигло сам перебираешь? я тоже хотел (сам не умею, а не сам оч дорого.) Может что посоветуешь???


Двигло перебираю сам, так оно надежнее и намного дешевле. Перебрать двигло даже самому выходит прилично по деньгам (масло, тасол, сальники, прокладки, фильтра, + деньги на замену изношенных зпчастей), а если еще и какому нибудь дяде Васе платить за работу (еще не известно откуда у него руки растут и есть ли вообще голова на плечах), то сумма не лицеприятная получается, а так стараюсь обходится малой кровью.....
Блок щас собрал и воткнул на место, пока втыкал слома трубку от помпы на печку и на коллектор идет. В магазинах искал - нигде нет, буду че нить думать, может из шлангов какая конструкция получится.......
На самом деле ничего сложного в движке нет, только нужно знать че к чему и почему...... big_boss.gif
GIFT-63
smile.gif Ну если что к тебе обрасчусь, пиво гараж и руки не из жопы =))))))))))))) И все будет ОК
прототип
Цитата(GIFT-63 @ 2.4.2009, 20:08) *
smile.gif Ну если что к тебе обрасчусь, пиво гараж и руки не из жопы =))))))))))))) И все будет ОК

ГУТ............... good.gif
GIFT-63
А где твой гараж? Скинь в личку, аську и мобильник, мож подъеду как нить, познакомимся. Готов помочь с авто, нравиться мне с машинами ковыряться =)
DoodLez
Внимание Сограждане. Встреча будет 18 Апреля 2009 года. Место будет известно в ближайшие дни! И время тоже)
прототип
Блин, наверное не успею до этого времени пройти ТО.
На этих выходных собрал движок, все работает, тока тормоза колдуют..........................
VahinSerg
Народ!!!!!!!!!! Кто из тольятти?????????? Кто близ клуба Генератор тусует? И к кому вписатся можно???? Есть такие?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU