Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cookies?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > vaz-2106.ru
rancid
Почему, не смотря на галочку "Запомнить вас" при входе, после закрытия браузера (Opera) и попытки повторного захода на сайт - снова приходится вводить пароль? Хранение cookies-ов разрешено, на других сайтах/форумах проблемы нет.
mutabor
это Opera
aloki
через IE нормально?
rancid
IE не использую в принципе.. Раньше с форумами IPB (возможно других версий) все нормально было.
STALKER
Цитата(rancid @ 22.5.2008, 12:55) *
Почему, не смотря на галочку "Запомнить вас" при входе, после закрытия браузера (Opera) и попытки повторного захода на сайт - снова приходится вводить пароль? Хранение cookies-ов разрешено, на других сайтах/форумах проблемы нет.

сам ответил на свой вопрос! это опера, хотя у меня все окей ok.gif
Enkei
У меня в огнелисе то же самое, хотя не напрягает особо
МЫХЪ
Гы)) Сам недавно напоролся))
напрашиваеться вопрос поддержка Java у всех включена?
Я вот у себя включил, и ещё обновление поставил, и фсёёё капец, при каждом запуске Оперы требует парол.... Вот снёс эту яву и поддержку отключил и всё заработало как раньше!!
можа кому пригодиться инфа......
Herrlos
Господин АДМИНИСТРАТОР!
Надоело каждый раз вводить логин и пароль! Пожалуйста, обновите в админке информацию по Cookies! Мануалов в сети много. Я сижу не из оперы, а из всех браузеров, иногда сразу! Куки НЕ РАБОТАЮТ!
МЫХЪ
Цитата(Herrlos @ 28.10.2009, 3:45) *
Господин АДМИНИСТРАТОР!
Надоело каждый раз вводить логин и пароль! Пожалуйста, обновите в админке информацию по Cookies! Мануалов в сети много. Я сижу не из оперы, а из всех браузеров, иногда сразу! Куки НЕ РАБОТАЮТ!


Всё работает!!
Опера и Эксплорер уживаються вместе.
INVICTUS
Кстати да, запоминает походу по ипу, а он у меня меняется, тоже каждый день входить приходится.
DoctorM
Мозила Огнелис 3.5.4 те же проблемы. ИП статический. Авторизация слетает давно и постоянно.
kr17
Пол года назад поднимал эту тему, даже на всякий случай объяснял как все настроить, но вот только администрации не до этого...
Так что заканчивайте эту тему, так как никто ничего делать не будет...

Ну или ставте браузер сборки 2005-2006 года, тогда будет работать все...
Pavel_M
такая же фигня(
vasenik
я пользую два браузера под IPB-форумы :
- огнелис для просмотра местного форума (локольная сеть на роботе ) - опера почему-то не хочет "Запомнить вас" dntknw.gif censored.gif ;
- для данного форума пользую Оперу - полёт нормальный smile.gif dance.gif
APTMACTEP
Мда, каждый день кукисы слетают, что дома, что на работе (везде FF)... Запаривает постоянно логинится.
кобзев
Огнелис,всё хорошо!

Mitka
Цитата(APTMACTEP @ 3.11.2009, 10:50) *
Мда, каждый день кукисы слетают, что дома, что на работе (везде FF)... Запаривает постоянно логинится.

Если браузер настроен правильно, нужно посмотреть настройки фаервола или антивируса (если в таких имеется функция очистки Cookies)...
DoctorM
Mitka, на других IPB такой проблемы не встречаю. Фаер и антивир работают как "часы". Может есть еще идеи кроме "кривые руки" юзеров?
Mitka
Цитата(DoctorM @ 4.11.2009, 21:27) *
Mitka, на других IPB такой проблемы не встречаю. Фаер и антивир работают как "часы". Может есть еще идеи кроме "кривые руки" юзеров?

Пока нет... Если что дельное придет в голову - скажу...
кобзев
Я вот чё заметил,когда неожиданно вырубили свет в квартире,то пароли во всех закладках надо было вводить,НО 2 перезагрузка помогла..
И ещё делайте закладку не главной страницы,а именно форума,и по закладке заходите,я проблемы не знаю,удачи...
Deike
С этими браузерами вечно морока....
IE- кривой до жути, тормознутый ...
FF- шустрый, но порой огорчаяет....
Opera-прямой), скоростной, легкий, работоспособный
Google chrome-легкий, качественный
Сам сижу под оперой и радуюсь
palyarnik
То же самое, авторизация слетает каждый раз.
payalnikk
Какой у вас браузер и делали чистку Cookies?
Lyzhenkov
Цитата(palyarnik @ 4.6.2013, 9:36) *
То же самое, авторизация слетает каждый раз.

Каждый раз- это как? При переходе с одной страницы на другую, или при повторном входе на форум? решение проблемы написал payalnikk,но так же может быть коряво настроена безопасность в настройках браузера,что он не хранит cookie или не обновляет
yrikk
у мя фокс- быстро, удобно, пока не огорчал. нравиься что на него куча дополнений всяких есть, можно настроить все чо захочеш
palyarnik
Цитата(payalnikk @ 4.6.2013, 9:51) *
Какой у вас браузер и делали чистку Cookies?
Opera. Нет.


Цитата(Lyzhenkov @ 4.6.2013, 11:27) *
Каждый раз- это как? При переходе с одной страницы на другую, или при повторном входе на форум?
При повторном входе на форум.

Цитата(Lyzhenkov @ 4.6.2013, 11:27) *
...так же может быть коряво настроена безопасность в настройках браузера,что он не хранит cookie или не обновляет
Хранит и обновляет.
yrikk
у меня тоже часто выкидывает. делов-то нажать войти и все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU