Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с ГЛЮКАМИ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > vaz-2106.ru
Страницы: 1, 2
wasp
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!! у меня не ставиться avatar, вернее ставиться, но через минут 5 пропадает, и картинка в личных данных, тоже самое - пропадает куда-то.... и еще... пишу тему, на первой странице, не вмещается половина текста. Тоже самое: вначале все видно, но потом минут через 5 пропадает! че это незнаю. Я добавить немогу ниче... обьем файлов небольшой, по 30кб всего 300кб занимают. Avatar как положено 120х120 не более 90кб ?????????????? спасибо...!!!
Doctor
Вы пробовали использовать альтернативные браузеры? pooh.gif InternetExplorer, как правило реже глючит со скриптами и пр.
AlexeySv
ПОставил Opera, проблем никаких
STALKER
Загрузи аву через IE
wasp
Цитата(STALKER @ 24.6.2008, 17:36) *
Загрузи аву через IE


Не могу загрузить всеравно Аватарку.... Сто раз пробовал, и через IE тоже не грузится.... помогите пожалуйста!!!
кобзев
Поставь мазилу,или почисть кукисы
varvar-s
может пишу не туда но проблема такова-многие темы открываются не с начала а с поста 21.и вернуться на начало нет возможности.такая петрушка началась не очень давно но раздражает. подскажите-может я чего где крутнул в настройках?
Господин поручик
Цитата(varvar-s @ 27.4.2009, 22:41) *
может пишу не туда но проблема такова-многие темы открываются не с начала а с поста 21.и вернуться на начало нет возможности.такая петрушка началась не очень давно но раздражает. подскажите-может я чего где крутнул в настройках?

у меня такого нет. Или с первого поста или с последнего. Так предусмотрено. Что-то у вас неладно
МЫХЪ
Дабы не создавать новую тему, пишу здесь......
Прблемка следущего характера..... Перестали отображаться рейтинги тем (ну звёздочки эти)в машинах клуба, да и походу везде...... причём как то странно.... выборочно, я бы сказал...... в каких то ветках они всетаки отображаються...... , а в темы заходиш наверху в шапке отображаеться.......

Отсюда вопрос??? Это только у меня так, или у всех?????
Doctor
У всех, я поднял лимины на то чтобы тема становилась популярной
МЫХЪ
Цитата(Doctor @ 5.5.2009, 9:50) *
У всех, я поднял лимины на то чтобы тема становилась популярной

big_boss.gif Пасиба.... успокоил...., а я то подумал.... umnik2.gif всё.. censored.gif
BNK
Здравствуйте!
Не совсем уверен что пишу именно сюда,но создать новую тему я не могу.
Собственно в этом и есть проблема,форум пишет что у меня нету прав создавать новую тему на этом форуме.
Могу только в созданых темах писать,а например создать тему про свою машину не могу,обидно.
МЫХЪ
Цитата(BNK @ 7.5.2009, 12:41) *
Здравствуйте!
Не совсем уверен что пишу именно сюда,но создать новую тему я не могу.
Собственно в этом и есть проблема,форум пишет что у меня нету прав создавать новую тему на этом форуме.
Могу только в созданых темах писать,а например создать тему про свою машину не могу,обидно.

Вот если бы ты форум (правила) внимательно читал, а не стремился тему создать, то знал бы што для новичков лимит на 5 сообщений........ а потом можно....
BNK
Большое спасибо.
Я догадывался до этого,но что то не смог этого найти,может не совсем внимательно читал.
Сижу то с телефона.Теперь будем знать.
А стремление создать новую тему вполне нормальное,хотел рассказать о своей машине и
о том что планирую с ней делать.
Sprinter_777
А у меня такой глюк, открываю какую либо тему, а вместо сообщений (полных текстов), открывается древо сообщений с отрывками. Очень неудобно. Как с этим бороться? Раньше все нормально было.
кобзев
В настройках форума переключи стиль отображения с древовидного на нормальный,удачи.
Snoop
Здравствуйте. ни как не могу создать новую тему, пишет ошибку:
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
У вас нет прав открытия тем в этом форуме

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
shuro4ka
Snoop, не поленись, прочитай здесь сообщение номер 13... Это, наверное, нетрудно..

зы. и перед тем как открывать свою тему, пользуйся поиском..)
Господин поручик
Цитата(Snoop @ 20.5.2009, 18:43) *
Здравствуйте. ни как не могу создать новую тему, пишет ошибку:
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
У вас нет прав открытия тем в этом форуме

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Читаем еще раз Правила-

4. Напоминаем - новички(Жигулёнок) могут создавать свои темы только после 5-ти сообщений на форуме(отсчёт сообщений ведётся с 18.11.2008)
Snoop
Цитата(shuro4ka @ 20.5.2009, 18:54) *
Snoop, не поленись, прочитай здесь сообщение номер 13... Это, наверное, нетрудно..

зы. и перед тем как открывать свою тему, пользуйся поиском..)

Спасибо большое! Просто я когда задавал вопросы в сообщениях, я не получал на них ответы, я думал что у меня как ф-ция невидимки!
bzik
Как убрать вот эту муру, на фото обведено красным
Enkei
Вверху справа есть кнопка Опции(на твоей картинке она есть). Там есть виды отобраджения: древовидный, стандартный, линейный. Выбери стандартный и это пропадет. У тебя сейчас древовидный...
Rusber_Optic
Доброго всем времени суток!

Пропала тема про мой автомобиль, когда пытаюсь зайти пишет "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова." Связался с админом, он мне сказал, что надо к модераторам, личные сообщалова не работают, тему новую нигде создать не могу, благо прорвался в эту темку, ПОМОГИТЕ. Ранбше было доступно по адресу http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=3909&st=0
гесер
Цитата(Rusber_Optic @ 13.1.2010, 12:47) *
Доброго всем времени суток!

Пропала тема про мой автомобиль, когда пытаюсь зайти пишет "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова." Связался с админом, он мне сказал, что надо к модераторам, личные сообщалова не работают, тему новую нигде создать не могу, благо прорвался в эту темку, ПОМОГИТЕ. Ранбше было доступно по адресу http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=3909&st=0


У меня раньше страница с списком новых сообщений стояла в закладках, сразу входил в список сообщений, а потом поиском юзал куда мне надо. Сейчас тоже как и у тебя. Первые пять минут я думал, что ошибка по входу, так нет вхожу-то под своим ником. Выход нашёл таким путём- после входа, в графе где указано под каким ником вошел, личные данные и т.д. жму Новые сообщения.
кобзев
Цитата(Rusber_Optic @ 13.1.2010, 13:47) *
Доброго всем времени суток!

Пропала тема про мой автомобиль, когда пытаюсь зайти пишет "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова." Связался с админом, он мне сказал, что надо к модераторам, личные сообщалова не работают, тему новую нигде создать не могу, благо прорвался в эту темку, ПОМОГИТЕ. Ранбше было доступно по адресу http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=3909&st=0

Твоя тема есть,напиши в личку если хочешь и дальше в ней отписываться.
Enkei
Я открыл, все в поряде.
МЫХЪ
И спрашивается для кого ЭТО писал?????
Один хрен - спасите,помогите,тема пропала
кобзев
Цитата(МЫХЪ @ 15.1.2010, 11:09) *
И спрашивается для кого ЭТО писал?????
Один хрен - спасите,помогите,тема пропала


Лёш,тыж знаеш народ ленивый.Легче пост нашкрябать чем дето шота нарыть.Это нормально.
Enkei
Это ненормально, но разок помочь можно.
DimCa
Ребят а как сделать мне что бы с лево где инфа про машину был еще указан город? у некоторых есть а у некоторых нет, при регестрации не было ниче такого, так лазил в профиле ничего не нашел...
Ну вот так:

Группа:
Сообщений:
Регистрация:
Из: ????????????????????????? (как поставить?)
Пользователь №:
Машина:
Цвет:
Год Выпуска:
serega4100
Цитата(DimCa @ 12.3.2010, 10:27) *
Ребят а как сделать мне что бы с лево где инфа про машину был еще указан город? у некоторых есть а у некоторых нет, при регестрации не было ниче такого, так лазил в профиле ничего не нашел...
Ну вот так:

Группа:
Сообщений:
Регистрация:
Из: ????????????????????????? (как поставить?)
Пользователь №:
Машина:
Цвет:
Год Выпуска:

заходи в личные данные, выбери изменить личные данные и в графе место жительство впиши город
DimCa
serega4100 Спс, раньше куда сморел, как не заметил grin.gif
TRANe
Ктонить может обьяснить почему у меня опера отображает только некоторые аватары( мою и ещё у нескольких человек), а точнее в некоторых темах отображает, а в некоторых нет
кобзев
Цитата(TRANe @ 19.5.2010, 10:38) *
Ктонить может обьяснить почему у меня опера отображает только некоторые аватары( мою и ещё у нескольких человек), а точнее в некоторых темах отображает, а в некоторых нет


Объяснить вряд ли смогу....Переустанови её,а ещё лучше установи мазилу,удачи.
mixa84
Цитата(TRANe @ 19.5.2010, 11:38) *
Ктонить может обьяснить почему у меня опера отображает только некоторые аватары( мою и ещё у нескольких человек), а точнее в некоторых темах отображает, а в некоторых нет

а ты оперой хорошо умеешь пользоваться?там вверху есть переключатели режимов:без изобр.,кешированные и с показом изобр.,так вот выбери с показом всех изобр и если внизу включена турбо опера(смотря какя у тебя версия) отключи её,она трафик экономит а показывает не всё.попробуй обнови оперу(беспл)
Роман Кировоград
Подскажите пожалуйста, при загрузке тем грузятся первые страницы, раньше грузились последние , что было удобно. Как вернуть загрузку последних страниц? dntknw.gif
Enkei
Тыкать надо на цифру последней страницы, будет тот же результат =)
Роман Кировоград
Никита, это ясно, но этож лишняя загрузка, буквально 2 часа назад открывалась сразу последняя, это что-то у меня не то или у всех так?
кобзев
У меня всё оки,попробуй через другой браузер.
w126
Вообще полный п...ц.Печатал пол часа , пытаюсь отправить , пишет - Вы не авторизованы.Пытаюсь авторизоваться , пишет - неправильно введен логин и пароль , как будто я это в первый раз делаю.А сейчас вообще заблудился - ничего не пишет и отдел авторизации не открывается. Жаль своей работы.
Не анекдот же рассказывал.
кобзев
Бывет.Я если чё большое печатаю,то в ворде сначало)))
Всё же смне или переустанови браузер.Глюк вроде бы оттуда.
w126
<censored> блин.Пропало сообщение.Плакать хочется.
кобзевСпасибо за подсказку , но всего знать невозможно, вот я и являюсь полным профаном в том на что ты указываешь.
На других форумах тоже такое бывает , но достаточно нажать F5 и обычно помогает.
кобзев
Каким браузером пользуешся?
w126
Цитата(кобзев @ 14.6.2010, 18:16) *
Каким браузером пользуешся?

Мазила Файр Фокс
Поел и сразу стало легче.
кобзев
скачай и установи оперу.Найти в любом поисковике,если не получится скину ссылку.Удачи.
w126
СПС.
Kardinal
Объясните что за ерунда..
сижу на форуме..листаю темки..жму Новые сообщения и выходит окно с последниями сообщениями..
например сегодня:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Обратите внимание на выделение!
захожу в выделенную тему и что я вижу:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как такое может быть!? такая фигня далеко не первый раз.
Это форум глючит или мой браузер?! umnik2.gif
TRANe
У меня тоже такой глюк был как то но потом вроде исчез сам собой, хотя вечно лазил думая что там написали.
Doctor
Сколько можно объяснять? При новом голосе тема обновляется и выставляется новое время последнего сообщения и никаких глюков тут нет.
Kardinal
усё понятно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU