Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Количество милицейских постов на дорогах России будет сокращено
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > АвтоНовости
Сергий
Количество милицейских постов на дорогах России будет сокращено / 17.04.2008

МВД России намерено сократить на одну треть количество контрольно-пропускных пунктов милиции на автодорогах, сообщил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. "Мы планируем сократить количество постов на одну треть, принимая при этом во внимание особенности регионов и ситуацию на дорогах", - заявил он сегодня, выступая в рамках правительственного часа в Совете Федерации.
По мнению министра, большое количество контрольно-пропускных пунктов милиции на дорогах не отражается на эффективности их работы. Также Р. Нургалиев добавил, что вопрос о том, как использовать освободившиеся здания КПП, пока еще не решен.
STALKER
Давно пора, толку от них мало, а расходы большие, а в освободившехся зданиях пирожки можно родавать
Господин поручик
Попахивает кампанейщиной. Типа дурацких декад или месячников безопасности. Если у них лишние КПП-сокращайте их в рабочем порядке! Чего трещать об этом на всю страну???
Сергий
а как же забота властей о психологическом состоянии народа? очки-то новой власти нужны!!! "дпс" в народе имеет отрицательную коннотацию. чем меньше "дпс" - тем лучше власть) все просто! потому и кричат!
а как в Украине было помните? в 2005г. просто упразднили этот отдел и все тут. я как раз в той сторонке был. и ничего страшного не случилось. зато рейтинг власти вырос.
Господин поручик
Сергий, ну, мы поняли друг друга friends.gif Правда, в моих глазах этот рейтинг вряд ли чем подымешь... И уж точно не такой дешевкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU