Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы при написании сообщений
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > vaz-2106.ru
vaz21063
у меня такой вопрос:с недавних пор при написании сообщений перестали работать кнопки(вставить изображение,ссылку,размер шрифта...)короче ничё не работает,тыкаю и ничего не происходит!смайлы в сообщения вообще не вставляются,тоже жму на них и ничего!так же при редактировании личных данных тоже ничё не работает!с чево всё это??
KENT
От себя добавлю что уже месяц не могу поменять свою аватарку. Удаляю старую, даю адрес новой, нажимаю обновить и появляется мой старый аватар. Просьба исправить... nea.gif
федор
Цитата(KENT @ 14.4.2008, 17:30) *
От себя добавлю что уже месяц не могу поменять свою аватарку. Удаляю старую, даю адрес новой, нажимаю обновить и появляется мой старый аватар. Просьба исправить... nea.gif

Та-же шляпа. Только у меня раза с шестого аватарка заменилась.
STALKER
гм, у меня все ок, попробуйте сменить браузер
KENT
А какой у тебя? у меня опера, всю жизнь пользовался нормально было на всех сайтах, а тут... cray.gif
STALKER
Цитата(KENT @ 14.4.2008, 21:42) *
А какой у тебя? у меня опера, всю жизнь пользовался нормально было на всех сайтах, а тут... cray.gif

у меня тоже опера, но подглюкивает, иногда, зайди через эксплорер
vaz21063
я на мазилле сижу,ща через оперу пробую...
KENT
во! просто зашел в личные данные через ИЕ, смотрю на аватару а она уже поменялась...
vaz21063
попробовал через оперу всё заработало! yahoo.gif значит в мазилле чёт не то... sad.gif
STALKER спасибо за совет!
STALKER
Ну я прям супер хакером себя чувствую dirol.gif
vaz21063
rofl.gif
Butcher
STALKER молодец!!! чисто решил проблему пацанов )))
KENT
Цитата(Butcher @ 15.4.2008, 0:54) *
STALKER молодец!!! чисто решил проблему пацанов )))

Да, респект! ))
МиШкА
STALKER, ТЫ СЬЕМЩИК!!!!
STALKER
все хватит флудить dirol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU