Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багажник
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
MAJOR
Хочу саб поставить, да чет дрейфю.....на багажник смотрю, вскрыть влегкую можно, кто что нить ставил для защиты содержимого?
Дагестан
Подружку в багажник клади, чтоб охраняла!
Что бы ты не делал, кому надо - тот всё равно вскроет и багажник, и двери, и капот... Тока если саб получше прикрутить?.........
Antoxxa
Согласен с Дагестаном. У меня колонки с сабом вытащили. Часа в три, не спал, просто подошёл к окну, смотрю кто то рядом стоит, только брелок схватил, хотел нажать на тревогу, машина сама заорала, я пока выбежал эти уроды убежали... Итог такой - вырезали заднее стекло, у меня зад пятёркой тонирован, но фонариком всё просвечивает, выкрутили колонки, и видать там же увидели саб, вскрыли багажник, не сломав замок. И сигналка даже не пикнула!!! Ещё строс буксировочный упёрли. :-( Вот так вот...
На багажник поставь активатор какой нибудь, а замок этот просто так оставь...
GREEEN
да сёня внимательно изучил свой замок...(заржавел,пришлось смазывать)
сильным *поднятием* крышки багажника, можно легко сорвать замок((((
liebherr
Чтобы ничего не сперли из багажника, нужно поставить электрический замок на него и спилить язычок на личинке.
Очень действенно я так делал, через год от личинки ничего не осталось (всю разворотили ножом) но открыть не смогли.
piloterist
У меня в багажнике саб и колонки не знаю че сделать не хочется лишать себя возможности в случае чего открыть ключем и лишаться саба тоже не хочется там ещё и усилок лежит ) возможно летом вытащу личинку за шпаклюю и закрашу просто оставлю из салона кнопку и с брелка. Но это собственно никак им не помешает просто стукнуть пониже крышки дверка и откроется
Paganez
застрахуй и не парься ))
666Bmw666
блин чёж делать то?а сколько стоит застраховать саб интересно штук на 10:)чё реалн не какого способа не придумали
Boyd
У меня недавно ситуация произошла , машину на стоянке вскрыли, разломали личинки все , саб, усилок , магнитафон вытащили, жалко что всё поломали. ремонт был нудным. Щас буду оборудовать сигналкой полностью.
Zot
Цитата(Boyd @ 28.2.2010, 13:38) *
У меня недавно ситуация произошла , машину на стоянке вскрыли, разломали личинки все , саб, усилок , магнитафон вытащили, жалко что всё поломали. ремонт был нудным. Щас буду оборудовать сигналкой полностью.


блин жалко, вот уроды долбаные, поймать бы и монтажкой ебало снести, пусть гнида инвалидом останется. как хорошо раньше было - своровал - руку отрубят. а щас че творится?!!!
mixa84
Цитата(Boyd @ 28.2.2010, 13:38) *
У меня недавно ситуация произошла , машину на стоянке вскрыли, разломали личинки все , саб, усилок , магнитафон вытащили, жалко что всё поломали. ремонт был нудным. Щас буду оборудовать сигналкой полностью.

и объёмники ставь сразу,очень хорошая вещь,и внутри муха не пролетит и снаружи на метр никто не подойдет(смотря как настроить),соседи мою за километр обходят(и всякая шушера прочая)иначе заеб*т всех.
вадимка1990
Цитата(mixa84 @ 19.5.2010, 21:53) *
Цитата(Boyd @ 28.2.2010, 13:38) *
У меня недавно ситуация произошла , машину на стоянке вскрыли, разломали личинки все , саб, усилок , магнитафон вытащили, жалко что всё поломали. ремонт был нудным. Щас буду оборудовать сигналкой полностью.

и объёмники ставь сразу,очень хорошая вещь,и внутри муха не пролетит и снаружи на метр никто не подойдет(смотря как настроить),соседи мою за километр обходят(и всякая шушера прочая)иначе заеб*т всех.




че за объемники, по конкретнее))))))
Vladimir70
Цитата(вадимка1990 @ 5.10.2010, 21:45) *
Цитата(mixa84 @ 19.5.2010, 21:53) *
Цитата(Boyd @ 28.2.2010, 13:38) *
У меня недавно ситуация произошла , машину на стоянке вскрыли, разломали личинки все , саб, усилок , магнитафон вытащили, жалко что всё поломали. ремонт был нудным. Щас буду оборудовать сигналкой полностью.

и объёмники ставь сразу,очень хорошая вещь,и внутри муха не пролетит и снаружи на метр никто не подойдет(смотря как настроить),соседи мою за километр обходят(и всякая шушера прочая)иначе заеб*т всех.




че за объемники, по конкретнее))))))


Датчик объёма
The_GAME
Объемник - это реальная весЧ если хочеш заипать всех и вся в округе))(в том числе и потенциальных взломщиков)).
Rafal_777@mail.ru
Цитата(The_GAME @ 5.10.2010, 23:42) *
Объемник - это реальная весЧ если хочеш заипать всех и вся в округе))(в том числе и потенциальных взломщиков)).

Объемник-это хорошо только котам этого не понять,
deniskris
хм,,,, интересня штука этот "объемник" сейчас думаю взять себе такой и всех за*бать
пусть коты бояться 063!!!
aserdog
Цитата(Boyd @ 28.2.2010, 11:38) *
У меня недавно ситуация произошла , машину на стоянке вскрыли, разломали личинки все , саб, усилок , магнитафон вытащили, жалко что всё поломали. ремонт был нудным. Щас буду оборудовать сигналкой полностью.


Любые сигналки это вроде "пугола" на огороде!
Надо конкретно создать такие условия при которых, максимум оттянуть времени до вашего прихода! А машинку лучше в гаражж!
Mitka
Цитата(aserdog @ 12.3.2011, 22:15) *
Любые сигналки это вроде "пугола" на огороде!
Надо конкретно создать такие условия при которых, максимум оттянуть времени до вашего прихода! А машинку лучше в гаражж!

В таком случае, лучше не покупать машину... А как без сигнализации начать отсчет "времени до вашего прихода", кто нам расскажет, что уже пора идти?
kabanvsnj
купи новый замок, старый выйми и дырку в багажнике завари и закрась, а поставь туда електро привод что бы открывать....
CroX
Прочитал всё... спасибо,узнал много нового.
Dexiter
kabanvsnj, +1. У меня так и сделано. Точнее, у меня ни одной личинки нет. Всё на электроприводах. Но открыть машину я всегда смогу ;) я не мог не предусмотреть бэкап
ваз666
Цитата(MAJOR @ 18.3.2008, 4:24) *
Хочу саб поставить, да чет дрейфю.....на багажник смотрю, вскрыть влегкую можно, кто что нить ставил для защиты содержимого?

Домой на ночь заноси rofl.gif
>BOSYAK<
Я думаю можно поставить по краям пару замков, работающих по принципу крышка багажника крыло, как в квартире. И подключить к сигналке. Зубами не отгрызешь.
bylavert
Даже если заварить дырку под личинку на багажнике его один х... можно открыть.
>BOSYAK<
Цитата(bylavert @ 11.5.2011, 13:16) *
Даже если заварить дырку под личинку на багажнике его один х... можно открыть.



Способ, который я предложил постом выше, багажгик можно открыть, при том условии что знать весь секрет, только из салона, через заднее сидение или болгаркой
bylavert
просто мощной отверткой, вставляеш ее между крышкой и кузовом где язычок, и тупо поднимаешь. Способ канеш варварский, но тот кто вскрывает твою машину не думает как бы сделать это поаккуратней.
Kirill_D
А от пятёрки реально в шестой багажник воткнуть замок ? Там вроде с ноги по номеру не открывается
kreshkastet
никогда не задумывался ,надо попробовать,да сделать что угодно можно
GolDBerG2006
Цитата(Kirill_D @ 7.7.2013, 21:01) *
А от пятёрки реально в шестой багажник воткнуть замок ? Там вроде с ноги по номеру не открывается

Никогда не приходила в голову идея с ноги по багажнику drugba.gif
Offmax
дребезжит тут

вибролистами думаю не поможет. Что сделать?
Бородатый Дедушка
оригинально
ИванычЪ
Цитата(Бородатый Дедушка @ 19.10.2015, 15:04) *
оригинально

Уважуха новому пользователю за лаконизм.. big_boss.gif
Horoshilov
А всё от безответственности .Полиция "мышей не ловит ". У меня вскрыли багажник и всё забрали .А напротив в доме велась видеозапись .Показал им всю запись и момент кражи .А в ответ - НИЧЕГО !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU