Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги IX встречи Уфы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Уфе
STALKER
Встреча состоялась.
На встрече были!
Я
МиШкА
SandorSmitth с товарищем
Starsky
Barkas
DODGE


Встреча началась когда еще было светло, первый подъехал я постоял минуты 2, там на горизонте появился МиШкА а затем и все остальные с интервалом 10 минут. Пока стояли ждали я продемонстрировал МиШкЕ оптику привезенную из Москвы, он сразу же принялся инсталировать ее на своё авто, но что то его остановило, и пошел обратный процес. И тут началось самое интересное стандартная фара ни как не хотела правильно работать то в место поворотника мигал задний ход то стопарь, короче пока мы всех ждали он стоял в замечательной позе и копался в багажнике. Потом кое как сделали ему фару и поехали дрифтовать. Я на тройке SandorSmitth и товарищем поехали на заправку и за батарейками для фотика. Когда вернулись DODGE уже обнаружена не было, мы маленько подрифтовали и поехали прокатились колонной с аварийками. После решили осесть в баре, поели пиццу, поговорили, познакомились ближе, да по домам. Вот так прошла 9я встреча. Кто что дополнит.

А теперь фото, да простит меня МиШкА


это МиШкА сейчас примет позу grin.gif , на заднем плане DODGE


без коментариев rofl.gif rofl.gif rofl.gif
слева на право Голубая Бестия Мишкин аппарат и машинка DODGE


слева на право Barkas, Товарищ, Starsky, SandorSmitth


общий план


уже стемнело а МиШкА все еще в позе grin.gif


15 это машинка Starsky тут соображаем куда двинуть посидеть






тройка SandorSmitth потом Голубая Бестия и Мишкина


ждем заказ




SandorSmitth с товарищем
Starsky
гыгыгыгы Мишке идет поза :-))))) долго ржал когда увидел , сцуко у Сталкера аппарат нах, куй угонишься за ним ... :-))) то есть далеко он конечно не уехал, но при желании зубило порвать может


а че товарищ Додж на первой фотке такой довольный? уж не воспользовался ли он Мишкиной позой , пока нас не было??? :-)))))

P.S. а электрик из Мишки все равно куевый :-))))
KOCMOC
жжоте, пацаны :))))))))
Хорошо, что в уфе жизнь есть :)))))))))
STALKER
Starsky, этот аппарат с 1,3 движком, еще и не такое умеет, мои друзья когда со мной ездят пристегиваються ногами давят в пол и держуться за все что можно.
Starsky
STALKER, дрэг? со мной?
STALKER
Starsky, нет не сейчас, погоди она тыщ 10 проедет тогда да!
МиШкА
STALKER, СЬЕМЩИГ ТЫ!!!!)))))

На выходных поставил оптику, теперь я мля самый клутой в УХЕ!!!!))))
DODGE
дапалняю:
я папрасил паказать оптику, и патом STALKER убедил МиШкУ начать иё инсталировать причом придумал отмазки шоб сибе не ставить, а было то холатно, но МиШкА поддалсо угаворам grin.gif (каг патом выяснилось зря...гггг)
подрифтили, причом все ачканули толпой дрифтить и катались тока я и SandorSmitth dirol.gif
када вы уехали я ещо минут 10 пасидел и двинул на Арену, решить кое-какие вапросы, но внутрь меня не пустили менты, аказываицо билет нада...ггг grin.gif ну и паехал дамой, и встретил вас с аварийками и присоединилсо к калонне, проехались.... и када вы паехали разворачиваца я паехал прямо и дамой, уш извините живу на другом канце горада после работы нада было отдохнуть big_boss.gif

Starsky, я там на фотке не довольный, я там замёрзший grin.gif

ну вот вроди и все дапалнения umnik2.gif
STALKER
Вообщем зачётно отдохнули dance.gif
Ждем всех на встрече 30 марта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU