Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оренбург
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
STALKER
Собираюсь в Оренбург, знаю что у нас есть из этого города форумчане, отзовитесь, собираюсь ехать к вам в город можно будет встретиться. big_boss.gif
rain
Цитата(STALKER @ 3.1.2008, 16:48) *
Собираюсь в Оренбург, знаю что у нас есть из этого города форумчане, отзовитесь, собираюсь ехать к вам в город можно будет встретиться. big_boss.gif


Есть такие! Приезжай.
rain
Ну и чё молчим? Ждём в гости! ))))
STALKER
командировка отменяется sad.gif
rain
Жаль... Но как только, так сразу! )) Всё равно ждём!
STALKER
Цитата(rain @ 17.1.2008, 11:05) *
Жаль... Но как только, так сразу! )) Всё равно ждём!

Заметано!!! Мы тоже ждём clapping.gif
rain
гм.... скока там до Уфы? км 700? не помню.... ездил стопом, года 3 назад....
STALKER
rain, кажись 500-600
rain
Лады, как соберусь, дам знать!
_ANDY
+1 в Оренбурге
)l(eHeK
тоже с Орена)
Sprpddr
Мда, чавот Оренбург молчит :( Я вот тоже с Орена... Но по всей видимости уже никого не найдётся, а хотелось
Виталио 473
+1 еще с Оренбурга!
Sprpddr
Цитата(Виталио 453 @ 2.9.2009, 16:41) *
+1 еще с Оренбурга!

О! Давай показывай свою тачку!
Виталио 473
Предлагаю устроить слет в городе....!!!кто что думает?
Sprpddr
Цитата(Виталио 453 @ 14.10.2009, 14:49) *
Предлагаю устроить слет в городе....!!!кто что думает?

Конечно, я за, но только народа нет, или вдвуху слетаться будем? grin.gif
Виталио 473
ну теперь уже не вдвуху!к нам примкнул еще один из нашего Орена!
4ing13
Уже втреху, +1! Всегда за
Виталио 473
приятно видеть знакомые лица!выкладывай фото своего авто!
vacant
четвертым буду!!!
Sprpddr
Цитата(vacant @ 15.3.2010, 23:41) *
четвертым буду!!!

Вливайсо hi.gif флуди 5 сообщений, показывай таз свой)
vacant
Цитата(Sprpddr @ 16.3.2010, 0:23) *
Цитата(vacant @ 15.3.2010, 23:41) *
четвертым буду!!!

Вливайсо hi.gif флуди 5 сообщений, показывай таз свой)


не, рано показывать, вдруг у кого нибудь сердце слабое...)))
Sprpddr
Цитата(vacant @ 16.3.2010, 0:58) *
не, рано показывать, вдруг у кого нибудь сердце слабое...)))

Что, савсем все плохо?)))
vacant
Цитата(Sprpddr @ 16.3.2010, 0:59) *
Цитата(vacant @ 16.3.2010, 0:58) *
не, рано показывать, вдруг у кого нибудь сердце слабое...)))

Что, савсем все плохо?)))

угу, "подснежники" повылазили, в *опу чуток поцеловали
Виталио 473
О!новые лица!!!это радует!)))
Let's Stel
Плюсанусь)) Тоже с Орена :) Новенький здесь, куча планов и тд)) по поводу слета - это правильно)) надо так сказать опытом поделиться :)
Виталио 473
Цитата(Let's Stel @ 14.6.2010, 2:43) *
Плюсанусь)) Тоже с Орена :) Новенький здесь, куча планов и тд)) по поводу слета - это правильно)) надо так сказать опытом поделиться :)

во!народ начинает прибавляться.это очень радует.создавай тему о своей машинке,поспорим что за агрегат.

Цитата(Let's Stel @ 14.6.2010, 2:43) *
Плюсанусь)) Тоже с Орена :) Новенький здесь, куча планов и тд)) по поводу слета - это правильно)) надо так сказать опытом поделиться :)

во!народ начинает прибавляться.это очень радует.создавай тему о своей машинке,посмотрим что за агрегат.
Gangster на шестерке
+1 с Оренбурга
Виталио 473
народ прям идет!где же ты раньше то был друг!?теперь можно и встречу делать!а то все с Михой хотели в двушник потусоваться! grin.gif grin.gif grin.gif
ZlaToVLa$K@
Всем Привет! Я к вам! тоже из Оренбурга)

Виталио 473
Поздравляю вновь прибывших!
ZlaToVLa$K@
Цитата(Виталио 473 @ 21.6.2010, 21:49) *
Поздравляю вновь прибывших!

Спасибо) Скоро появятся фото моей "Ласточки"!
Виталио 473
Цитата(ZlaToVLa$K@ @ 21.6.2010, 22:52) *
Цитата(Виталио 473 @ 21.6.2010, 21:49) *
Поздравляю вновь прибывших!

Спасибо) Скоро появятся фото моей "Ласточки"!

ну вот!скорее бы!
ВСЕМ РЕБЯТАМ И ДЕВУШКАМ КТО ИЗ ОРЕНБУРГА!ПРЕДЛАГАЮ В СУББОТУ ВСТРЕТИТЬСЯ ВЕЧЕРОМ В ГОРОДЕ!С СОБОЙ БЕРЕМ ФОТОАППАРАТЫ!БУДЕМ ПОПОЛНЯТЬ КОЛЛЕКЦИЮ ВСТРЕЧ В НАШЕМ ГОРОДЕ. smile.gif smile.gif smile.gif
Mick
Оу!
И где ж я раньше был - что темы этой не видел?

Плюсуйте меня тоже dirol.gif hi.gif
ZlaToVLa$K@
Цитата(Виталио 473 @ 21.6.2010, 21:59) *
Цитата(ZlaToVLa$K@ @ 21.6.2010, 22:52) *
Цитата(Виталио 473 @ 21.6.2010, 21:49) *
Поздравляю вновь прибывших!

Спасибо) Скоро появятся фото моей "Ласточки"!

ну вот!скорее бы!
ВСЕМ РЕБЯТАМ И ДЕВУШКАМ КТО ИЗ ОРЕНБУРГА!ПРЕДЛАГАЮ В СУББОТУ ВСТРЕТИТЬСЯ ВЕЧЕРОМ В ГОРОДЕ!С СОБОЙ БЕРЕМ ФОТОАППАРАТЫ!БУДЕМ ПОПОЛНЯТЬ КОЛЛЕКЦИЮ ВСТРЕЧ В НАШЕМ ГОРОДЕ. smile.gif smile.gif smile.gif
где встречаемся? во сколько?
Sprpddr
Балин, надеюсь, я успею коробас сделать...
Mick
Лучше в воскресенье. Суббота вся занята...
Sprpddr
Цитата(Mick @ 22.6.2010, 14:23) *
Лучше в воскресенье. Суббота вся занята...

В общем-то в ВС мне тоже удобнее...
ZlaToVLa$K@
Цитата(Mick @ 22.6.2010, 11:23) *
Лучше в воскресенье. Суббота вся занята...

Ню вот,у меня в воскресенье не получится(( Буду стараться... А место встречи где??
Виталио 473
С местом я думаю можно будет определиться в пятницу, субботу вечером!я думаю смысла нет возле фонтана на Чкалова собираться,лучше на Гагарина возле Нац.Деревни.
предлагаю вновь появившемся,вариант наклейки!себе все сделать не могу, Мишка катается с наклейкой!надеюсь администрация сайта не будет против того, если в наклейку добавить принадлежность к городу
Sprpddr
Виталь, ты мутишь наклейки?
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 22.6.2010, 19:21) *
Виталь, ты мутишь наклейки?

я просто для себя делал!раз уж народ начал появляться то почему бы не обозначить "нас" в городе?
Sprpddr
Думаю, тогда, хотя бы, в черте города надо сделать одинаковые. А то так и нет официальной атрибутики.
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 23.6.2010, 7:49) *
Думаю, тогда, хотя бы, в черте города надо сделать одинаковые. А то так и нет официальной атрибутики.

да я уже прикинул вариант с добавлением названия города к наклейке
Sprpddr
Ну чё, выходные надвигаются, а мы все никак не решим в какой день встречаться? Сегодня тырчик сделал - теперь мне пофиг в СБ или в ВС.
ИМХО: члены клуба находятся на всей территории СНГ, и лепить "Оренбург" к автоклубу не стоит - мы не оренбургское отделение все-таки. Надо просто название клуба и адрес сайта. У меня, кстати, наклейка уже портачиться начала, можно и обновить...
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 23.6.2010, 21:04) *
Ну чё, выходные надвигаются, а мы все никак не решим в какой день встречаться? Сегодня тырчик сделал - теперь мне пофиг в СБ или в ВС.
ИМХО: члены клуба находятся на всей территории СНГ, и лепить "Оренбург" к автоклубу не стоит - мы не оренбургское отделение все-таки. Надо просто название клуба и адрес сайта. У меня, кстати, наклейка уже портачиться начала, можно и обновить...

как раз таки наоборот!мы и есть Оренбургское отделение!!!!
Sprpddr
Цитата(Виталио 473 @ 23.6.2010, 23:32) *
как раз таки наоборот!мы и есть Оренбургское отделение!!!!

Мне все равно не нравится эта идея. Я и многие люди с пренебрежением относятся к местным проектам, таким, как окарс, трасса56, оренкарс и т.п. Причина - отсутствие интересности порталов, кроме встреч, больше ничего интересного там не бывает, давно избитые темы обсуждаются как новые, толковых людей - раз-два и обчелся, в общем-то лично мне курить эти порталы не интересно. Смотри, конечно, сам, но Оренбургского на всем форуме только одна тема и пол десятка пользователей. Лично я вешать надпись не буду - больше людей расшугаешь, чем заинтересуешь. Увидев эту наклейку на машине с номерами 56 - и так будет понятно, что человек местный.
Mick
Кто всё таки идет? Много народу набралось на встречу? Двое, трое..? Есть ли смысл..
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 24.6.2010, 7:28) *
Цитата(Виталио 473 @ 23.6.2010, 23:32) *
как раз таки наоборот!мы и есть Оренбургское отделение!!!!

Мне все равно не нравится эта идея. Я и многие люди с пренебрежением относятся к местным проектам, таким, как окарс, трасса56, оренкарс и т.п. Причина - отсутствие интересности порталов, кроме встреч, больше ничего интересного там не бывает, давно избитые темы обсуждаются как новые, толковых людей - раз-два и обчелся, в общем-то лично мне курить эти порталы не интересно. Смотри, конечно, сам, но Оренбургского на всем форуме только одна тема и пол десятка пользователей. Лично я вешать надпись не буду - больше людей расшугаешь, чем заинтересуешь. Увидев эту наклейку на машине с номерами 56 - и так будет понятно, что человек местный.

я че то сразу не подумал про окарс, трассу и оренкарс!совсем по забыл!в принципе ты прав!ты если заметил, то я наклейки оренкарса давным давно уже содрал с машины и тебе по моему я объяснял почему я полез в поиск, и попал сюда!потому что там помощи не найдешь, а выскочек хренова туча!
Я в любом случае приеду!по времени все равно!
по поводу наклеек!у кого есть знакомые в рекламной компании можно будет через вас заказать партию наклеек!
ZlaToVLa$K@
Цитата(Mick @ 24.6.2010, 6:31) *
Кто всё таки идет? Много народу набралось на встречу? Двое, трое..? Есть ли смысл..

Я по возможности приеду...значить возле памятника Гагарину у Нац. Деревни))только не очень поздно,хорошо,а то я за городом живу..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU