Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в Питере
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Андрей В. Х.
Уважаемые коллеги по авто, скажите когда будет следующая встреча в Питере? мне очень хочется встретиться! Заранее спасибо! drinks.gif
STALKER
Андрей В. Х., встречи в Питере регулярные, в первое воскресенье месяца в 13 00 у скк
Джихангир
Цитата(Андрей В. Х. @ 24.12.2007, 10:03) *
Уважаемые коллеги по авто, скажите когда будет следующая встреча в Питере? мне очень хочется встретиться! Заранее спасибо! drinks.gif

Следи за сообщениями на форуме! На зиму регулярные встречи отменены. О каждой встрече будет отдельно объявлено. В любом случае, будем рады видеть тебя!
Андрей В. Х.
Цитата(STALKER @ 24.12.2007, 20:39) *
Андрей В. Х., встречи в Питере регулярные, в первое воскресенье месяца в 13 00 у скк


Дело в том что я не Питерский хотя прожил там 3 года. Сам я из Карелии г. Кемь. А в Питер я приеду где то в начале февраля к брату. Хотелосьбы конечно и увидеть вас - однофорумчане и ШАХАВОДЫ!



Цитата(Джихангир @ 25.12.2007, 4:34) *
В любом случае, будем рады видеть тебя!

Джихангир Спасибо за теплые слова. Мне уж очень хочется встретиться со всеми и пообщаться!
STALKER
Андрей В. Х., так это меняет дело, я думаю ради такого случия, питерцы устроят внеочередную встречу!
Мне тоже позвоните))))
KOCMOC
Андрей В. Х., +795ОО251777. Позвони мне за пару дней до того, как соберешься. Ну и как приедешь, естественно. Чего-ньдь замутим :dirol:
Джихангир
Цитата(KOCMOC @ 25.12.2007, 19:34) *
Андрей В. Х., +795OO251777. Позвони мне за пару дней до того, как соберешься. Ну и как приедешь, естественно. Чего-ньдь замутим :dirol:

Однозначно замутим! Звони также мне, если чего +7-921-926-14-81!
Настёна
Так,давайте не за пару дней,а за дня 4 хотя бы))) звони и мне что ли 89013132906)))))))))))))))
Андрей В. Х.
Цитата(STALKER @ 25.12.2007, 16:47) *
Андрей В. Х., так это меняет дело, я думаю ради такого случия, питерцы устроят внеочередную встречу!

Благодарю!

Цитата(KOCMOC @ 25.12.2007, 19:34) *
Андрей В. Х., +795OO251777. Позвони мне за пару дней до того, как соберешься. Ну и как приедешь, естественно. Чего-ньдь замутим :dirol:

Благодарю! Уже записал всех номера! Как поеду в Питер так сразу позвоню! Чувствую замутим мы там, после нас Питер 2 месяца отходить будет. diablo.gif
Lemur
мне звонить не надо... grin.gif
KOCMOC
Цитата(Андрей В. Х. @ 27.12.2007, 8:30) *
после нас Питер 2 месяца отходить будет. diablo.gif

Если Стриж и Untamed согласятся с нами потусить, то 2 месяца это как минимум.
Lemur
Цитата(KOCMOC @ 10.1.2008, 18:48) *
Цитата(Андрей В. Х. @ 27.12.2007, 8:30) *

после нас Питер 2 месяца отходить будет. diablo.gif

Если Стриж и Untamed согласятся с нами потусить, то 2 месяца это как минимум.


А если и я еще подтянусь... drinks.gif russian.gif
KOCMOC
Lemur, хахаха :))))) Наивный! Думаешь, у тебя есть выбор???? :)
UntameD
а чего про Джи забыли чтоли? drinks.gif hi.gif
KOCMOC
Я никого не забыл. Джи по определению будет с нами.
Я просто упомянул двух ммммм....особо выдающихся любителей ээээ....ммммм.....прохладительных напитков и ммм.....очень активного отдыха drinks.gif drinks.gif drinks.gif
UntameD
ААААААААаааааааа! ну да,я мороженное люблю! umnik2.gif
Джихангир
Цитата(KOCMOC @ 10.1.2008, 19:38) *
Я никого не забыл. Джи по определению будет с нами.

Истину глаголишь! Я тоже с вами, ессно... drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Настёна
Цитата(KOCMOC @ 10.1.2008, 19:38) *
Я никого не забыл. Джи по определению будет с нами.
Я просто упомянул двух ммммм....особо выдающихся любителей ээээ....ммммм.....прохладительных напитков и ммм.....очень активного отдыха drinks.gif drinks.gif drinks.gif



Так, Кося, ты будешь развозкой =))))))) Тогда я пешком))) А буйную меня вы ещё не видели grin.gif
KOCMOC
Настёна, уже боюсь :)
З.Ы. Развозкой не буду- сам нажрусь :)
Lemur
Цитата(KOCMOC @ 11.1.2008, 22:20) *
Настёна, уже боюсь :)
З.Ы. Развозкой не буду- сам нажрусь :)


Мужчины, млять!!! Может зажжем этот город как раньше... в старые добрые времена... Джихангир, ты со мной???!!! drinks.gif read.gif
Настёна
Цитата(KOCMOC @ 11.1.2008, 22:20) *
Настёна, уже боюсь :)
З.Ы. Развозкой не буду- сам нажрусь :)


Не Вань, тебе пить не стоит...


Денис, я с вами grin.gif
KOCMOC
Еще как стоит.
awolfman
Дык встреча-то когда будет?
KOCMOC
awolfman, ждем сигнала от Андрея.
Джихангир
Цитата(Lemur @ 11.1.2008, 23:05) *
Мужчины, млять!!! Может зажжем этот город как раньше... в старые добрые времена... Джихангир, ты со мной???!!! drinks.gif read.gif

ДА!!!!!!!! ok.gif Я в теме!!! friends.gif good.gif drinks.gif yahoo.gif yahoo.gif clapping.gif

Цитата(Lemur @ 10.1.2008, 12:02) *
8-921-3025840 - это мой телефон... Но мне звонить не надо... grin.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
KOCMOC
меня не забудьте...
Джихангир
Цитата(KOCMOC @ 15.1.2008, 15:33) *
меня не забудьте...

Ну куда мы без тебя....
clubber
скажите когда будет следующая встреча в Питере? одни разговоры толку нет решите что нибудь???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Джихангир
Цитата(clubber @ 16.1.2008, 11:06) *
скажите когда будет следующая встреча в Питере? одни разговоры толку нет решите что нибудь???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

clubber, читай внимательно посты. До весны регулярных встреч не будет.
kostet
ТААААААК...А ПРО МЕНЯ ЗНАЧИТ НИСЛОВА!!!! ВОТ ТАК ВОТ ЗАБЫВАЮТ КОСТИКОВ У НАС=(((
фИ НА ВАС!!!=))))
Джихангир
Цитата(kostet @ 24.1.2008, 9:03) *
ТААААААК...А ПРО МЕНЯ ЗНАЧИТ НИСЛОВА!!!! ВОТ ТАК ВОТ ЗАБЫВАЮТ КОСТИКОВ У НАС=(((
фИ НА ВАС!!!=))))

Дык ты по умолчанию... Попробуй отмазаться. С Настеной приедем и... Ну ты в курсе... Из душа достанем...
UntameD
причём в мыле гы-гы
IceBeerG
Напишите в форуме время и место встречи, когда все будет известно...я тоже приеду)
STALKER
IceBeerG, Первое воскресенье каждого месяца, в 13:00.
alex833
Цитата(STALKER @ 2.2.2008, 16:37) *
IceBeerG, Первое воскресенье каждого месяца, в 13:00.


STALKER ты тему выше читал? Написано же что до весны встречи отменены.
Настёна
Цитата(alex833 @ 2.2.2008, 17:11) *
STALKER ты тему выше читал? Написано же что до весны встречи отменены.


Встречи НЕ отменены, а просто перестали быть регулярными до весны
STALKER
Настёна, alex833, что вы как дети малые, я знаю что они перестали быть регулярными, но разве если новый участник хочет встретиться, это разве не повод устроить встречу grin.gif
Настёна
Цитата(STALKER @ 2.2.2008, 22:22) *
Настёна, alex833, что вы как дети малые, я знаю что они перестали быть регулярными, но разве если новый участник хочет встретиться, это разве не повод устроить встречу grin.gif


Повод, просто Алекс написал что встречи отменены....а я его поправила, причём тут дети?
alex833
Цитата(Настёна @ 3.2.2008, 16:54) *
Повод, просто Алекс написал что встречи отменены....а я его поправила, причём тут дети?


Настена большое спасибо, я просто не совсем правильно высказал свою мысль angel.gif
STALKER
Вот и славно, что все выяснилось, а встреча то будет?
Настёна
Цитата(STALKER @ 3.2.2008, 16:17) *
Вот и славно, что все выяснилось, а встреча то будет?


А вот это вопрос к админам и модерам, всяко не ко мне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU