Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обвес своими руками
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2, 3, 4
UntameD
вот ссылочка для головастых и рукастых конструкторов своего авто
изготавливаем пластиковые обвесы,подиумы,и что ещё пришло в голову изменить
http://fiber-xl.narod.ru/fiber.htm#mak
@-shade-@
Цитата(UntameD @ 18.11.2007, 13:13) *
вот ссылочка для головастых и рукастых конструкторов своего авто
изготавливаем пластиковые обвесы,подиумы,и что ещё пришло в голову изменить
http://fiber-xl.narod.ru/fiber.htm#mak

dance.gif думаю это все класс только в магазине качиствиньее пятьсот рублей отдашь но зато крепие будут но ваще смотря вкаких покупать drinks.gif drinks.gif read.gif

Цитата(@-shade-@ @ 14.12.2007, 15:46) *
Цитата(UntameD @ 18.11.2007, 13:13) *

вот ссылочка для головастых и рукастых конструкторов своего авто
изготавливаем пластиковые обвесы,подиумы,и что ещё пришло в голову изменить
http://fiber-xl.narod.ru/fiber.htm#mak

dance.gif думаю это все класс только в магазине качиствиньее пятьсот рублей отдашь но зато крепие будут но ваще смотря вкаких покупать drinks.gif drinks.gif read.gif

магазинах clapping.gif
GADOFF
Цитата(UntameD @ 18.11.2007, 15:13) *
вот ссылочка для головастых и рукастых конструкторов своего авто
изготавливаем пластиковые обвесы,подиумы,и что ещё пришло в голову изменить
http://fiber-xl.narod.ru/fiber.htm#mak

Подскажите кто может занятся эксклюзивным обвесом dirol.gif
Алексашка
Сами, конечно, с усами. Если есть возможность и время - делай сам. именно как тебе надо. А хочешь по буржуйски - пжалста - прилавки ломятся! rofl.gif
Astony
Обвес обойдется очень дорого, даже если самому ставить а к нему еще и литье хорошее надо подобрать и т.п.

А в чём прикол есдить на шахе тюнинг которой "дороже" самой тачки. dntknw.gif
Сток рулит всё. ИМХО:)))
Yurik - Lipetsk
Нормальный обвес будет стоить довольно дорого. Какой нить китайский пластик конечно можно и по 500 р. за штуку купить (передний или задний). Но это всё хрень полная. Если уж ставить обвес то уж один раз и хороший. (И купить его можно только в профессиональных тюнинг ателье. Полазьте в инете и их легко найти.)
А то у нас в городе до фига кто налепил себе этих дешёвых китайских обвесов, а смотрится всё это как какой-то колхоз! Косо и криво. И всё в наклейках и надписях.
Грамотно подогнанный профессиональный обвес заставит любого зауважать владельца тачки.
VMA
На изготовление обвесов требуется лишь уйма времени...а так затраты не велики! Собираюсь себе тоже сделать...в конце лета гдет...сейчас пока занят! есть знакомые умельцы, которые сами лепили себе и многим нравилось!
alexsey
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Может я не по теме..., но дело касается салона и некоторых деталей кузова. Моя Ладушка -97-го года выпуска. Очень мне хотелось бы переделать салон, как у первых шестёрок. А нужных запчастей..-нет. Всё только иного образца. Единственное, что удалось, обклеить щиток приборной панели и бордачка, плёнкой под орех. Хотелось бы арки колёс, (как на ВАЗ-2103) и хромированные молденги на карниз крыши(вместо пластикого) Одним словом, чтоб смотрелась она, словно выпуск 80-х.... Возможно я не очень понятно пишу о своих желаниях, но надеюсь, что многие поймут, что я имею ввиду. Где же всё-таки можно дастать настоящие запчасти для салона....? Буду очень признателен за совет.
Господин поручик
alexsey, Дай объяву в БАРАХОЛКЕ.
alexsey
Спасибо за совет! Учту...!
Ванюшка21065
С магазина ты этого не найдешь. Только б/у
Гонщик
народ, всем привет. как сделать что-нибудь похожее. может кто делал?
Беспечный Ангел
Цитата(Гонщик @ 3.12.2008, 23:47) *
народ, всем привет. как сделать что-нибудь похожее. может кто делал?

Бл***** убиться об стену!!!! Морда от глазастого+пятнашечный бампер!!!! более убогой машины я не видел!!! поставь лучше мухобойку-ИМХО. А сделать несложно если есть сварочник и паяльник.
Гонщик
ты гдето видел что то более лучшее? тогда если можешь скинь фото или ссылки
kolek_sb
Цитата(Гонщик @ 3.12.2008, 20:47) *
народ, всем привет. как сделать что-нибудь похожее. может кто делал?

Это кто же так издевается над шестерками...
Kassad
Шоха просто супер!
федор
Это не шаха! Это копейка!!!!
kolinko
Цитата(Гонщик @ 3.12.2008, 23:47) *
народ, всем привет. как сделать что-нибудь похожее. может кто делал?


и чио ето за урод получился
хотя на вкус и цвет фломастеры разные grin.gif
Stasus
Цитата(Kassad @ 25.1.2009, 1:04) *
Шоха просто супер!


Судя по году супер шоха должна быть у тебя, если конечно ты ее сохранил в стоке...
Yristten1
Всем привет! Летом буду делать обвес на свою шестерку,хочу попробовать сделать из металла. Если кто сталкивался,или делал сам,подскажите по технической части! Какой металл,как сделать,чтобы меньше получилось косяков. Заранее спасибо!
ProHunter
Не советую тебе с металом связываться ты недобьешься хороших результатов потому что железо ты так не выгнешь и темболее его надо варить полуавтоматом с углекислотой затратов масса будет возьми лучше сделай из гипса и обмажь шпаклевкой на новой основе хоть она и дорогая но как стянет хорошо и трещин небудет я машину свою мазал ей отличная шпаклевка только не помню на какой основе но обязательно напишу как вспомню
DANZEL
У меня с другом возникла идея замутить кузов с карбона(крылья капот и т.д.) мож кто подскажет где карбон взять??
silverworld
Хочу сделать себе на заказ обвес машина ВАЗ - 21099. Фантазия работает скудно. Ищу образцы. По интернету лазил, да всё что - то не то. Если у вас есть что - то интересненькое - буду очень рад. Выкладывайте прямо в форум или мне на мыло.
ромарио
Цитата(silverworld @ 30.8.2009, 19:40) *
Хочу сделать себе на заказ обвес машина ВАЗ - 21099. Фантазия работает скудно. Ищу образцы. По интернету лазил, да всё что - то не то. Если у вас есть что - то интересненькое - буду очень рад. Выкладывайте прямо в форум или мне на мыло.

МНЕ МИЛЛЕР НРАВИТЬСЯ
Искатель
Цитата(silverworld @ 30.8.2009, 18:40) *
Хочу сделать себе на заказ обвес машина ВАЗ - 21099. Фантазия работает скудно. Ищу образцы. По интернету лазил, да всё что - то не то. Если у вас есть что - то интересненькое - буду очень рад. Выкладывайте прямо в форум или мне на мыло.

Пиши мне на мыло (zamaerov.sv@mail.ru), что ты именно хотел, в каком стиле, а я покумекаю на днях, вышлю варианты.
Нежный
Всем привет.Есть вопрос.Я с гайцами не в ладах.Городок у нас маленький,а машинка моя приметная.Короче я их постоянно тыкаю в закон(потому как они постоянно ставят свои правила ПДД),а они пытаются меня поймать за какое нибудь нарушение=короче ВОЙНА.Так вот,как и куда обратиться по поводу обвесов(бампера и т.д.)Ведь изменение конструкции авто нужно регистрировать т.к. ШОХУ еще выпускают.И скока это примерно стоит?Может кто делал?
StreetRider
Цитата(Нежный @ 29.9.2009, 16:14) *
Всем привет.Есть вопрос.Я с гайцами не в ладах.Городок у нас маленький,а машинка моя приметная.Короче я их постоянно тыкаю в закон(потому как они постоянно ставят свои правила ПДД),а они пытаются меня поймать за какое нибудь нарушение=короче ВОЙНА.Так вот,как и куда обратиться по поводу обвесов(бампера и т.д.)Ведь изменение конструкции авто нужно регистрировать т.к. ШОХУ еще выпускают.И скока это примерно стоит?Может кто делал?

вообще то 2009 на дворе... а Шоху закончили выпускать еще в 2003 вроде. grin.gif
Mishisik
в 2006 закончили выпуск,моя 2005 выпустилась с завода иж.
Грусно( машинка сделана 'тяп ляп') почти все что можно заменить заменил,на 50000 пробило прокладку головки блока)
краска прямо на металл,хотя и метелом то не назовёшь...одно радует сиденья там современные стоят с ижа что ли)
Сори если не сюда,крик души
>BOSYAK<
Обвес я видел где то в инете делают из монтажной пены, сначала наваривают металл 0,1мм на фартук а потом заливают пеной когда высохнет шлифуют, делают отверстия под что надо( оптика, глушитель сетка радиатора, глушитель ит.д.) красят и все, но мне кажется, что это чушь потому как пена может отвалиться при первом сильном морозе, да и еслс кто-нибудь въедет в заднюю часть авто всем творениям крнец, поэтому не советую так делать, ну а уж если экстремалы найдуться вылажмвайте свои фото.
antoniovaz2106
Цитата(>BOSYAK< @ 3.12.2009, 13:35) *
Обвес я видел где то в инете делают из монтажной пены, сначала наваривают металл 0,1мм на фартук а потом заливают пеной когда высохнет шлифуют, делают отверстия под что надо( оптика, глушитель сетка радиатора, глушитель ит.д.) красят и все, но мне кажется, что это чушь потому как пена может отвалиться при первом сильном морозе, да и еслс кто-нибудь въедет в заднюю часть авто всем творениям крнец, поэтому не советую так делать, ну а уж если экстремалы найдуться вылажмвайте свои фото.

вообщето так многие и делают,только повверх пены налаживают стеклоткань(стекломат),шпаклюют, красят...... ну а правильно сделать из всего этого матрицу,ну,а по ней уже бампер(меньше шпакла,более долгий сток службы) dirol.gif
Ranger
а как вам такой обвес, нашел на cardesign.ru год 2005-06
корж
Цитата(Ranger @ 9.1.2010, 18:54) *
а как вам такой обвес, нашел на cardesign.ru год 2005-06

Да савсем не плохо только трудновато будет сделать,хотя глаза боятся а руки делают
DODGE
Цитата(Ranger @ 9.1.2010, 20:54) *
а как вам такой обвес, нашел на cardesign.ru год 2005-06


задний бампер я бы поставил, гармоничен с машиной, передний однозначно нет.
Yristten1
что тогда посоветуешь?
Konstantin190202
Привет всем. А не можете подробнее о способе с монтажной пеной...? Мож инструкция или сайт с ней есть.
Lexani_89
можт выкладывалось где,но на мой вкус это оптимально
Konstantin190202
В принцепе нормально. А бампер чем-то на пятнашечный похож.
Shagrath
Цитата(Konstantin190202 @ 5.2.2010, 22:15) *
В принцепе нормально. А бампер чем-то на пятнашечный похож.

Потому что это и есть пятнашечный бампер. Похожа на Kamaro мордой. Зачёт ok.gif
E@r
Все это конечно хорошо!Главное чтоб красиво всё выглядило.
MuxauJI
Парни! Где можно хром нанести?
StreetRider
Цитата(goMoBou* @ 3.3.2010, 16:30) *
Парни! Где можно хром нанести?

там, где делают гальваническое покрытие, например на заводах.
MuxauJI
Цитата(StreetRider @ 5.3.2010, 21:42) *
там, где делают гальваническое покрытие, например на заводах.


Спасибо! Хорошая идея!!!=)
Wedalmai
Ребята, кто знает или может у когото есть инфа, фотки машины из поста #37 очень заинтерисовал дизайн передка! Всем откликнувшимся спасибо!
Виталио 473
Цитата(goMoBou* @ 6.3.2010, 9:58) *
Цитата(StreetRider @ 5.3.2010, 21:42) *
там, где делают гальваническое покрытие, например на заводах.


Спасибо! Хорошая идея!!!=)

только эт очень дорогое удовольствие как мне кажется!
StreetRider
Цитата(Виталио 453 @ 6.4.2010, 18:13) *
Цитата(goMoBou* @ 6.3.2010, 9:58) *
Цитата(StreetRider @ 5.3.2010, 21:42) *
там, где делают гальваническое покрытие, например на заводах.


Спасибо! Хорошая идея!!!=)

только эт очень дорогое удовольствие как мне кажется!

если есть знакомый, то не очень дорого)))
fraer
friends.gif найти бы нормальные обвесы и с доставкай в читу б clapping.gif
Wedalmai
Ребята, вы такие наивные! Любой обвес будь то "Китайский" или проф изготовленный подразумевает НЕ малую работу по его подгонке и покраске... big_boss.gif
StreetRider
Цитата(Wedalmai @ 15.4.2010, 23:48) *
Ребята, вы такие наивные! Любой обвес будь то "Китайский" или проф изготовленный подразумевает НЕ малую работу по его подгонке и покраске... big_boss.gif

Ну это само собой! Кстати, подгонка - это самое главное в установке обвеса.
Leegase
Цитата(Ranger @ 9.1.2010, 18:54) *
а как вам такой обвес, нашел на cardesign.ru год 2005-06

Суперски, тока во все обвесы на лежачих ментах останутся )))) или на каком нить бардюрчике, которые я иногда посещаю (когда больше негде проехать) ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU