Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На сайте клуба добавлены новые разделы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Объявления администрации клуба
alex833
Итак уважаемые участники:
На сайте нашего клуба ( http://vaz-2106.ru ) произошли небольшие изменения
Обновлен раздел "Видео" добвлено несколько видеороликов. Обращаю Ваше внимание, что для их просмотра может потребовтаься Плейер формата Flv его также можно скачать на нашем сайте.

Во вторых добавлен раздел "Библиотека клуба" там можено почитать старинные номера журнала"За рулем" А также скачать мультимедийное руководство.
CrazyDron
Пасиба. ЗР почитаем...
mixey
Добавил в раздел Фотогалерея фотки со старого сайта.
Джихангир
А мое видео с о встречи не хотите добавить?
STALKER
Джихангир, твоё видео надо добавить!
mixey
Это можно сделать через Алекса, Костета, Мышей, Космоса или через меня - выложить по ФТП файл и прописать ссылку.
Hobbit
So GOOD !!!
Джихангир
Цитата(Михей @ 11.11.2007, 10:01) *
Это можно сделать через Алекса, Костета, Мышей, Космоса или через меня - выложить по ФТП файл и прописать ссылку.

А той ссылки, которую я выложил на форуме недостаточно?
alex833
Цитата(Джихангир @ 11.11.2007, 12:17) *
А той ссылки, которую я выложил на форуме недостаточно?


К сожалению недостаточно sad.gif Т.к. нужен файл который можно выложить на сайте, а из видеомейл ру его "не выковырить"
Игорь если не сложно сбрось этот файл на на почту alexey_y@mail.ru, а я его загоню через ФТП на сервер
Джихангир
Цитата(alex833 @ 11.11.2007, 11:36) *
Цитата(Джихангир @ 11.11.2007, 12:17) *

А той ссылки, которую я выложил на форуме недостаточно?


К сожалению недостаточно sad.gif Т.к. нужен файл который можно выложить на сайте, а из видеомейл ру его "не выковырить"
Игорь если не сложно сбрось этот файл на на почту alexey_y@mail.ru, а я его загоню через ФТП на сервер

ОК! Вечерком!
alex833
Готово, можно посмотреть в разделе Видео
STALKER
Помойму начинает получаться куча, я предлогаю разделить ёё на 2 части, то что не связано с клубом и соответсвенно обратное, т.ё. чтоб клубное видео не было в одной колонке а всякие там топ гиры в другой
Джихангир
alex833, большое Спасибо.
kostet
STALKER, дело говоришь!
alex833
Готово разбил видео на разделы
Даже не на два а на три раздела smile.gif
STALKER
Ну а теперь можно засунуть мелкого и мои роликив раздел "видео о ваз 2106" grin.gif
alex833
Цитата(STALKER @ 14.11.2007, 19:40) *
Ну а теперь можно засунуть мелкого и мои роликив раздел "видео о ваз 2106" grin.gif


Ну все подряд мы засовывать не будем, выкладыватсья будут всетаки действительно интересные видеоролики.
Также если есть возможность то смонтируй отдельные видеоролики в один, т.к. пользователям интереснее посмотерть один ролик в несколько минут чем 20 роликов по 5-15 секунд.
По поводу програмки для редактирования и просмотра видеороликов то с помощью поиска в Яндексе можно найти практический любую.
STALKER
alex833, будем искать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU