Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛАДА ГРАНТА хетчбек из салона..
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ИванычЪ
Привет всем.. Тема Оки закончена.. Тема гранты открыта... Вот прайс салона на Грату хечбек..

Как я уже писал на седан желания не было и из двух машин выбор пал на серенького по цене 585500.. са всеми вытекающими.. Плюшки ней вот такие.


Ну и за цвет плюсом 6000 на цену.. Наш цвет - Рислинг... на в СТС - серый.. я думаю так и не хуже..

Пакупали позавчера с 12 до 18.. Тягомотина , но так было надо .. Всё по феншую... ОКА по программе утилизации уменьшила сумму на 10% и ещё её оценили в 25 килорублей и тоже взаимозачётом... Ещё и сами с учёта снимут .. Так што первый взнос и рассрочка на 3 года по 18000 с копейками . Продолжение следует.. hi.gif
1300SL
Фото де?
Фото номеров де?
Фото счастливой хозяйки де?
Цены...шесть лет не жрать, за кусок железки, с учётом инфляции все десять...

Ещё раз поздровлямс
ИванычЪ
Во вчера приехала на номерах..

Господин поручик
И еще раз поздравляю! Иваныч-какая комплектация?
Ролакс
Комфорт,получается.
1300SL
Номера под колесами видать...на бампере не видать не читабельны...
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 20.7.2020, 9:44) *
И еще раз поздравляю! Иваныч-какая комплектация?

Усё в первом посту.. big_boss.gif под спойлером ПЛЮШКИ..

Цитата(Ролакс @ 20.7.2020, 10:03) *
Комфорт,получается.

Именно так..





Ну и кому не читается то вот..


Вчера проехал 50 метров.. Ужос.... двигун не слышно , сцепа прожимается малейшим усилием.. Тормоз тоже.. Хватает сразу и резко.. За сим hi.gif
Господин поручик
Чот про музыку не увидел комплектаций..

Цитата
Ужос.... двигун не слышно , сцепа прожимается малейшим усилием.. Тормоз тоже.. Хватает сразу и резко.. За сим hi.gif

Во попали....жееесть
rofl.gif
OPTIMUS PRIME
Ваще дичь,слава всевышнему нам на такой не ездить
1300SL
OPTIMUS PRIME чё ланос-предел мечтаний...не зря в московии "последний шанс" обзывается smile3.gif
Route_66
ИванычЪ, с приобретением! drugba.gif drinks.gif

Пусть катается на здоровье, приносит пользу и радость.

Цитата(1300SL @ 20.7.2020, 14:49) *
чё ланос-предел мечтаний...

Слава Богу, дале-е-е-ко не "Ланосом" единым. Чай, не советские времена. Выбор чуть побогаче. Бери себе хоть "Бентли", лишь бы кошелек осилил.
ИванычЪ
Всем мерси , за слова добрые.. Вот за пивасом сгонял..

На одометре 100 км.. 106 коней.. Зверь.. просто как выстреливает.. потом к копее занова привыкать .. big_boss.gif
Route_66
Пиво Хадыженское? Или чего там в бутылках? drinks.gif
ИванычЪ
Route_66
Был в ваших краях в 2004-м. Так угощался "Хадыженским". Не знаю, как сейчас у них с какчеством - а тогда очень достойно зашло. Причем живое было. Даже ящик домой увез, поездом.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 20.7.2020, 16:54) *
Был в ваших краях в 2004-м. Так угощался "Хадыженским". Не знаю, как сейчас у них с какчеством - а тогда очень достойно зашло. Причем живое было. Даже ящик домой увез, поездом.

Приезжай ишо.. Хадыженское есть и много.. drinks.gif
Route_66
Не к кому туда ехать сейчас. Раньше двоюродный дед там жил, в Горячем Ключе. Всю жизнь на железной дороге, а потом много лет был директором пансионата "Долина очарования". И его сын - мой дядя. Нет уже давно в живых обоих, Царство Небесное им. Хорошие были люди.
Ролакс
Вода хорошая,Горячий ключ..частенько беру.

Иваныч,скажи Гранте спасибо,что теперь развиваться нужно)) Ученье свет drinks.gif
ritchi
Мои поздравления! Новая эт кайф beach.gif ... Я на соляру в том году заглянулся,как жопой чуял не взял- через месяц жена забеременела (вернее узнала),потом заболел-сейчас не могу работать... Так что пусть эти три года прошмыгнут как сопля на ветру!
Route_66
Цитата(Ролакс @ 20.7.2020, 21:14) *
Вода хорошая,Горячий ключ..частенько беру.

Хорошая, помню. С оленем, или чем-то подобным (в смысле - рогатым) на этикетке. Там и город хороший, и окрестности красивые. А пансионат как раз в том месте, где горы только начинаются.
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 20.7.2020, 15:50) *
. Вот за пивасом сгонял..

Нипонил... Машина для дочи или за пивасом гонять??
1300SL
Господин поручик мухи отдельно, котлеты отдельно.
Route_66
А доча и пивас - это взаимоисключающие параграфы, штоле?
Господин поручик
Интересно сравнить объем багажников в пивасах...Мож к Иванычу не влезало столько? Пришлось Гранту запрягать
1300SL
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.7.2020, 13:04) *
Ваще дичь,слава всевышнему нам на такой не ездить

Я понял о чём ты....
Цитата
Местный дистрибьютор ГАЗа был вынужден локализовать производство «ГАЗелей», поскольку с 1 января 2020 года импортировать автомобили российской сборки на Украину запрещено. Сборка «ГАЗелей» на Украине ведётся из российских машинокомплектов.


Господин поручик ждём-с про багажник на крышу...
Route_66
Цитата(1300SL @ 20.7.2020, 22:26) *
Местный дистрибьютор ГАЗа был вынужден локализовать производство «Газелей», поскольку 1 января 2020 года импортировать автомобили российской сборки в Украине запрещено. Сборка «Газелей» в Украине ведется из российских машинокомплектов.

Шо в лоб, шо по лбу. Один хрен, совместный бизнес. Только чуть более хитровыделанный и проституированный. censored.gif
1300SL
Route_66 да ну не отделимы вы от рашки ну ни как dance.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 20.7.2020, 22:35) *
Route_66 да ну не отделимы вы от рашки ну ни как dance.gif

Да тех козелей у нас как кот наплакал. Так что не злорадствуй. В буй они нам не упирались.

1300SL
Route_66 гы..."Богдановские" маршрутки вспомнишь??? Оте шо не давно фото було.... Да мелетопольсктй завод особо то не вытягивает...а в маршрутках 90%страны... Та и тот же ан-70сами собрать не могем... Ну да ладно.
Route_66
Ты сегодня потроллить решил? Вдохновение накатило? "На городі бузина, а в Києві дядько?" Все в одну кучу. Где козели, а где Ан-70?
Ща Иваныч снова жопу пришлет. И правильно сделает. Не фиг срать у него в теме. censored.gif
1300SL
Route_66 дэ дэ??? Импортозамещение не помогает вот дэ.
Route_66
Главное, что у вас все хорошо. Царь, отечество, скрепы, духовность.
Харэ флудить и гадить в чужой теме.
1300SL
Route_66 smile3.gif отечество есть-эт точно.
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 20.7.2020, 20:52) *
Нипонил... Машина для дочи или за пивасом гонять??

Для.. ейная... НО... Как мы все помним.. 3 года или 100 тысяч... Что наступит раньше.. Гарантия.. Поэтому.. в идеале нжно за три года накатать 100 тысяч.. Так шо жену забрал с работы 4 км от дома и покушать привезли.. До Гранты этот маршрут копей исполнял.. теперь будет иначе.. На кого бог пошлёт.. boredom.gif

Цитата(1300SL @ 20.7.2020, 21:26) *
Господин поручик ждём-с про багажник на крышу...

Ну это ждать вам - не переждать.. На Гранте крышного не будет.. Копа справляется... kozyvka.gif
1300SL
ИванычЪ хочешь гарантию попользовать??? Таки и масло у них менять эгеж??
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 20.7.2020, 22:18) *
Главное, что у вас все хорошо. Царь, отечество, скрепы, духовность.
Харэ флудить и гадить в чужой теме.

Вот красивые слова... Харэ.. Кому хочется срача - во флуд.. drugba.gif

Цитата(1300SL @ 21.7.2020, 10:13) *
ИванычЪ хочешь гарантию попользовать??? Таки и масло у них менять эгеж??

А почему бы и нет.. нулевое ТО после 10000.. конечно поеду... big_boss.gif
1300SL

На те флуда горсточку ще....smile3.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 20.7.2020, 8:37) *
Привет всем.. Тема Оки закончена.. Тема гранты открыта...
Пакупали позавчера с 12 до 18.. Тягомотина , но так было надо .. Всё по феншую... ОКА по программе утилизации уменьшила сумму на 10% и ещё её оценили в 25 килорублей и тоже взаимозачётом... Ещё и сами с учёта снимут .. Так што первый взнос и рассрочка на 3 года по 18000 с копейками . Продолжение следует.. hi.gif

Молодец!!!

Мои поздравления! Теперь начинается другая страница истории и уже на другом уровне - всё абсолютно правильно!
1300SL
Да другой уровень ценников на запчасти, уже открыт smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 21.7.2020, 12:37) *
Да другой уровень ценников на запчасти, уже открыт smile3.gif

Как мой сосед говорит.. Выплачу кредит и сразу же продам. И о5 новую в кредит.. big_boss.gif
1300SL
Да он садомазахист однако...сосед.
Шем
Цитата(1300SL @ 21.7.2020, 12:37) *
Да другой уровень ценников на запчасти, уже открыт smile3.gif

А так же иной уровень безопасности и комфорта... так, что можно сказать всё познаётся в сравнение. И касаемо цен на ЗЧ - то они на Гранту вполне разумные и не попадают в список больных и неадекватных цен.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 21.7.2020, 12:59) *
Да он садомазахист однако...сосед.

Не.. каменщик.. timeout.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 21.7.2020, 12:57) *
Как мой сосед говорит.. Выплачу кредит и сразу же продам. И о5 новую в кредит.. big_boss.gif

На таких банковский бизнес и держится... молодец - спонсор. Вообще надо сильно в жизни, что бы в голову прилетело - что бы посвятить свою жизнь заработку денег для банков smile3.gif

Цитата(ИванычЪ @ 21.7.2020, 13:08) *
Не.. каменщик.. timeout.gif

ИванычЪ, только не ругайся пожалуйста smile3.gif - но я написал не прочитав твоего сообщения, что мол в голову должно прилететь - а тут каменщик, камни smile3.gif
1300SL
Кирпичем и не пахнет..скорее шлакоблок залетел...
ИванычЪ
Не.. ну вы и злые.. Нравится человеку на новых ездить.. clapping.gif
1300SL
ИванычЪ ну не в кредит же...
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 21.7.2020, 14:30) *
Не.. ну вы и злые.. Нравится человеку на новых ездить.. clapping.gif

Основное - свои желания с возможностями совместить smile3.gif
ИванычЪ
Уже третяя машина...
кобзев
Не ездил в Гранте никогда, и не видел никогда их у нас ( что не удивительно) а вот Лада Веста видел в Бердянске пару недель назад. На номерах РФ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU