Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биение новых штампов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
RedEclipse
Всем привет! Год как приобрел диски штампованные новые советские с ушками под колпак и хампом для бескамерки. Был очень рад, когда их поставил, но вот проблема - они кривые с завода(как я понимаю, для штампов это ок). Имеет ли смысл их прокатать или это как мертвому припарка? Грузики, видимо, ситуацию не особо выправляют, раньше только при разгоне 110-120км/ч появлялось биение не большое в руль, после пробега на юга ~ 8 тыс. км. стала немного козлить на 20км/ч, еле заметно, но всё же.
ИванычЪ
Канечно пробуй откатать , хотя бы один , что бы понять что получается.. А так жопа конечно.. smile71.gif
1300SL
Ну ещё может и не штампы, а резина виновата. Или кривоватые шиномонтажники, видел как балансируют...камень в протекторе торчит, а они его на балансир пихают. Грузик поставили-все, готово... Вытягиваю при них камень...-проверяй...жопа, плюеться переделывает. Теперь, мне даже вытягивают и от песка в ванной замывают smile3.gif
RedEclipse
Когда крутили диски на стенде, видно было что собраны они не очень ровно, не уверен, что прокатка поможет.. Но все же. Ребята говорили что хуже только диски брабуса от гелендвагена к ним приходили. Попробую катнуть тогда, в хорошей шиномонтажке. Резина у меня норм, хэнкук никогда не подводил, да и на литье такие-же были. Не сдували вообще. А эти еще и подкачивать надо периодически censored.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU