Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена пробитого топливного бака на БУ бак
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Двигатель и Трансмиссия
BioHoHoL
Мосгортранс в лице трамвая решили мне сделать вентиляцию в багажнике. Но перестарался и сделал так же вентиляцию в баке. Вроде нашел БУ бак за 999 рублей. Сегодня поеду посмотрю и скорее всего возьму, спрошу может дешевле отдадут. Такой вопрос чем его изнутри лучше всего промыть? Я ведь не знаю в каких условиях находился бак. Может поржавел чуток, может еще что.

Еще вопрос не совсем по теме. Скорее нужен совет. Менять крыло или восстановить это?
BioHoHoL
Вообще ни каких идей???
ExL
Ну я бы предложил так:
вода
ацетон\спирт\любой водорстворимый растворитель
бензин

можно тупо бензином промыть или солярой, после соляры желательно просушить или промыть бензом
технолог56
Крыло,думаю, стоит заменить.
BioHoHoL
Спасибо
МЫХЪ
Цитата
Еще вопрос не совсем по теме. Скорее нужен совет. Менять крыло или восстановить это?
Лично я бы заварил, ибо с заменой тот еще гемор..... железо щас все кривое...... Проще латку поставить и шпакли накидать чутка......
ExL
Если сварочника нет можно стеклотканью\стекломатом и эпоксидкой friends.gif в магазе автоэмалей или автозвука можно разжиться
BioHoHoL
Спасибо всем за советы!
Тема закрыта. Бак поменял всё ок, а вот с ремонтом крыла всё ленюсь. Заклеил скотчем (facepalm)
Route_66
Рука - лицо facepalmm.gif . Лучше бы сначала крыло сделал по-человечески, хоть и через 1,5 года, чем в сторону инжектора мечтать.
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 4.10.2018, 19:25) *
Лично я бы заварил, ибо с заменой тот еще гемор..... железо щас все кривое...... Проще латку поставить и шпакли накидать чутка......

полностью согласный.. drugba.gif И быстрей..
BioHoHoL
В итоге быстро заделать совсем не технологическое отверстие не получилось.
Но тем не менее вот результат:





Цитата(Route_66 @ 21.4.2020, 15:19) *
Рука - лицо facepalmm.gif . Лучше бы сначала крыло сделал по-человечески, хоть и через 1,5 года, чем в сторону инжектора мечтать.


Так про инжектор это Я так..скорее мысли в слух.
1300SL
Эт чё? Два года ужо...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 26.1.2021, 13:34) *
Эт чё? Два года ужо...

Так этот шустрый... Мой шох с февра 2018 года стоит.. с набитой мордой.. censored.gif
1300SL
ИванычЪ у тя стоит, а тут видать ездит.
Route_66
Со скотчем на крыле? 2 года? shok.gif
Надеюсь, хотя бы перевязки регулярно делает? rofl.gif
kjidl
Цитата(Route_66 @ 27.1.2021, 13:35) *
Со скотчем на крыле? 2 года? shok.gif
Надеюсь, хотя бы перевязки регулярно делает? rofl.gif

Да.. походу там крыло ждет уже клиника))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU