Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техосмотр.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
Страницы: 1, 2
svn77svn
Помогу с техосмотром, все регионы. Цена 500р.

Техосмотр от аккредитованного РСА оператора, с внесением в базу ЕИАСТО ГИБДД. Бесплатно проверить Вашу действующую карту на подлинность по базе можно http://www.techtalon.ru/service.php
E-mail toprosto2@yahoo.com


Организую доступ к базе ЕАИСТО через авторскую систему для создания диагностических карт, работа через вэб интерфейс, после чего вы сможете самостоятельно вбивать и получать готовую диагностическую карту авто.
Ищу партнеров на постоянной основе.Работаю от 10 вводов. Оплата на киви . Цена 200р.
Warrior
Цитата(svn77svn @ 29.10.2014, 19:53) *
Помогу с техосмотром, все регионы. Цена 700р.

Техосмотр от аккредитованного РСА оператора, с внесением в базу ЕИАСТО ГИБДД. Бесплатно проверить Вашу действующую карту на подлинность по базе можно http://www.techtalon.ru/service.php

А смысл? Гораздо проще самому пройти.
PS: Тему нужно оформить в соответствии с правилами...
svn77svn
Да комуто проще, а камуто нет.
varvar-s
тем про ГТО НАВАЛОМ . зачем еще одна7
Festival58
куда Фсб смотрит ,в танки шо ли гамают
Ammendorf
В принципе ща покупать ТО глупо, но у нас например в регионе такая пошлина наверное если ток в ГАИ, везде больше.
svn77svn
Цитата(varvar-s @ 29.10.2014, 22:09) *
тем про ГТО НАВАЛОМ . зачем еще одна7

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
IGORYAN
Цитата(Ammendorf @ 30.10.2014, 12:26) *
В принципе ща покупать ТО глупо, но у нас например в регионе такая пошлина наверное если ток в ГАИ, везде больше.

Глупо если у тебя сток и все работает как надо.Вот я решил сам в коем то веке пройти ТО,сегодня поехал,я даже не заезжал в бокс,оператор мне на улице глядя на машину сказал по каким пунктам не пройду ТО.Тонированны стекла передние(ну это ерунда,съемная тонь),фонари тонированы(тоже не проблема,быстро пленка сдирается),ЗДТ не вписаны в свидетельство регистрации(как он на глаз определил ,что не вписано хз smirk2.gif ,но угадал) и самый прикол в колесах-они 15го радиуса,на что у нас завязался спор.Мол я грю,сейчас же на заводе новые машины выходят с 15ми колесами,он грит нужен сертификат на них,типо они не заводские и все такое,я пример привел 14ых дисков,мол на заводе ставят одни диски ,а люди ставят другие-вот с ними сказал он ТО проходят.В чем прикол я не понял.
Развернулся и с мыслю о покупке ТО уехал во свояси.
Иногда проще купить!
Kedr
На ТО можно в стоке приехать, а после получения заветной диагностической карты поставить всё на свои места. Диски еще ладно. А тонировка? Открой личико, гюльчатай ))
Мне в прошлом году вообще в области делали запросто, хоть машина московская...
Ammendorf
Цитата(IGORYAN @ 11.11.2014, 16:01) *
Глупо если у тебя сток и все работает как надо.Вот я решил сам в коем то веке пройти ТО,сегодня поехал,я даже не заезжал в бокс,оператор мне на улице глядя на машину сказал по каким пунктам не пройду ТО.

Какой то злой пункт ТО, чесслово... Не бывший государственный? Хотя они ща тоже особо не борзеют, кушать фсем хочется!
IGORYAN
Ammendorf Сам в шоке,да,раньше он был гос.Машин нет ни одной,как они там работают...Я подъезжаю стоит чувак на улице,в форме мчс,это и был тот оператор.Ну не надо им работы так не надо,буду я еще жопу рвать чтобы пройти по-честному ТО.Согласен тонировка+фонари,ну может ЗДТ не катят(хотя есть сертификат от нами,нужно только внести изменения в доки авто),но приипаться к колесам это извините перебор.
Я хотел первый раз в жизни сам ТО и опять не получилось)))
vad_ik
Цитата(IGORYAN @ 12.11.2014, 1:52) *
Ammendorf Сам в шоке,да,раньше он был гос.Машин нет ни одной,как они там работают...Я подъезжаю стоит чувак на улице,в форме мчс,это и был тот оператор.Ну не надо им работы так не надо,буду я еще жопу рвать чтобы пройти по-честному ТО.Согласен тонировка+фонари,ну может ЗДТ не катят(хотя есть сертификат от нами,нужно только внести изменения в доки авто),но приипаться к колесам это извините перебор.
Я хотел первый раз в жизни сам ТО и опять не получилось)))


Мой дядя на трехлетнем цивике техосмотр не прошел, к свету прикопались. А моя стопудово не пройдет - ксенон и 15 нештатные диски, этого уже хватит)
IGORYAN
Да ну их,пускай сидят в одиночестве в карты играют раз работать не хотят.Люди как делали ТО неофициально так и будут делать,а сейчас все намного проще стало,кто не париться покупает ТО в страховой на свой страх и риск.
Warrior
Я в сентябре, когда проходил ТО сразу не прошел только по одному пункту. Выброс СО. Заехал в гараж, перепрошился и все. Вот она - диагностическая карта. Сохранил это прошивку с именем "для ГТО". tongue.gif
Смотрели все. Даже с ямы тяги дергали и фары какой-то приблудой глядели, типа которой окулисты глазное дно смотрят.
IGORYAN
Отменили бы его уже совсем,ну безполезная процедура же.Понятно,что куча помоек по дорогам ездиет,но ведь мизерная часть проходит все официально.Это лишь средство для зарабатывания денег.
IGORYAN
Все,прошел ТО не выходя из дома)),спасибо Виктору!На два года можно забыть про ТО.
1300SL
а говорят и в украине вернут....
IGORYAN
Цитата(1300SL @ 16.11.2014, 7:48) *
а говорят и в украине вернут....

Печально,все возвращается на круги своя.
1300SL
кормить то свору дармоедов надо.
svn77svn
Снижаем цену до 500р.
norrell
Я в Москве делал за 1500. По Вацаппу отправил знакомым страховщикам фотку тех паспорта, на следующий день приехал и забрал с готовой страховкой. Проблема в том, что если первый раз не прошёл, то второй раз опять платить деньги надо... Поговорив на пункте осмотра узнал, что если сразу не проходишь, то даёшь мастеру 1-2к и вот она заветная диагностическая карта. Готов заплатить деньги за безпроблемный осмотр. Ведь если попадёшь в ДТП через час после осмотра из-за тех.неисправности, то сам виноват... И, вообще, считаю эти осмотры ерундой и способом отъёма денег у населения...
IGORYAN
norrell Головняк этот ТО,даже раньше у ГАИ он был проще и после оплаты пошлины давалось 2 или 3 попытки пройти.
varvar-s
940 рублев официальная плата за осмотр и все...нет у них никого.и дохода нет. вот и не дергаются.
Ammendorf
Цитата
940 рублев официальная плата за осмотр

У нас 1040. Но не суть. С автором темы списывался, предложение показалось мне мутным: переводишь 500р, тебе на мейл прилетает туалетная бумага под самораспечатку без печатей и подписей, но зато "проходящая по базе ЕИАСТО". Кому-как, но я предпочел для собственного спокойствия переплатить вдвое (Те самые 1040) и пройти легально smile3.gif
ИванычЪ
А ОСАГО при этом сколько стоит годовое.????
Ammendorf
4165
слесарь 1965
Мне обошлось в 3983 рублика вместе с ТО. У нас 570р техосмотр стоит(честный).
IGORYAN
Ammendorf А тебе не туалетную бумагу дают на официальном ТО?Наверное водяные знаки,защита всякая да?Очнись в какое время живешь,скоро даже бумаги такой как паспорт не будет.
wernum
Цитата(Ammendorf @ 8.1.2015, 14:29) *
тебе на мейл прилетает туалетная бумага под самораспечатку без печатей и подписей,


как бы диагностическая карта и есть обычный лист бумаги без печатей и подписей... там кроме номера идентификационного, который бьеться по базе, ничего не нужно... можешь ее даже не распечатывать а только номер переписать и отдать в страховую чтоб осаго сделали...
IGORYAN
wernum вот вот,дело же не в бумаге,хоть за 1000р,хоть за 500р. бумага одна.
Ammendorf
Цитата(IGORYAN @ 8.1.2015, 21:46) *
Ammendorf А тебе не туалетную бумагу дают на официальном ТО?Наверное водяные знаки,защита всякая да?

Хотя бы печать организации и подпись диагноста. К слову, в утвержденной ее форме, оба поля - имеются.
wernum
Ammendorf

зачем? че ты с этой печатью делать будешь? эта бумажка вообще никому не нужна... я в том году 4 страховки делал, ни разу эту портянку не показывал... страховым агентам только номер нужен и все...
IGORYAN
Ammendorf Печать организации есть,подпись сам поставишь,тебе покажут образец.В базе твой ТО есть,чего тебе нужно еще?Кому эту бумажку показывать?

Вообще проблем нет,кто хочет едет сам проходит,кому лень или другие проблемы выбирает этот способ.Я объяснил почему сам не прошел,думаю это понятно.Хотя сам так же хотел пройти.Есть вариант проходите сами,никто не чего не говорит,душе спокойней и это главное.
Ammendorf
Мне никто внятно не разъяснил, что будет печать. Мое дело просто было предупредить остальных что вариант выглядит сомнительным.
IGORYAN
Чего тебе разъяснить,не пойму ,это как :
Цитата
что будет печать
?
Вообще жизнь штука сомнительная.
Может кто нить хочет проверить на себе насколько такое ТО сомнительное?
Ammendorf
Проще говоря, когда спрашивал у автора темы, про печати мне ни слова сказано не было.
ИванычЪ
Цитата(слесарь 1965 @ 8.1.2015, 18:58) *
Мне обошлось в 3983 рублика вместе с ТО.

А мне 4200. И 15 минут времени. А сколь ТО стоит я то и не знаю.
IGORYAN
Артур,есть печать,поверь.
varvar-s
Цитата(IGORYAN @ 9.1.2015, 17:08) *
Артур,есть печать,поверь.

что то как то не припоминаю наличие печати на карте...
IGORYAN
varvar-s Вы уж определитесь между собой,нужна печать или нет.Советую посмотреть фото карт в гугле.
dron51rus
Цитата(varvar-s @ 10.1.2015, 22:31) *
что то как то не припоминаю наличие печати на карте...

у меня тоже печати стоят на карте1
svn77svn
Всех приветствую. drugba.gif
1 На ДК все печати есть.
2 Главное не бумажка с печатями, а Техосмотр от аккредитованного РСА оператора, с внесением в базу ЕИАСТО ГИБДД.
3 Все страховые проверяют по базе пройдено ТО или нет. Если даже у Вас ДК с печатями, а в базе нету страховку просто не дадут и также при ДТП.
4 Если Вы сомневаетесь в бумажке, можно в любом официальном пункте ТО получить дубликат ДК.
svn77svn
Актуально.
svn77svn
Работаем.
svn77svn
Работаем !
Warrior
Какой смысл? Ладно бы было дешевле раза в 2-3, а то еще и дороже выходит и ждать нужно. Официальный ТО - 425 руб и 10 мин на осмотр и оформление.
super_gut
Ну как какой смысл? Очень даже может помочь, если нужно срочно ТО проходить, а исправлять косяки с машиной нет времени. К примеру - какая нибудь рухлядь на колёсах. Что там можно исправить, чтоб пройти ТО официально? Да там пол-машины новых запчастей должно стоять. Плюс затраты времени и сил. Нафиг оно нужно? Проще отдать немного денег и спать спокойно. Многие так делают. Спрос был есть и будет.
varvar-s
Цитата(Warrior @ 28.9.2015, 5:36) *
Официальный ТО - 425 руб

абалдеть.у нас ТО-940 руб.официально.
Warrior
Цитата(varvar-s @ 28.9.2015, 12:58) *
абалдеть.у нас ТО-940 руб.официально.

Чей-то у вас дерут вдвадорого? В субботу только проходил, отдал 450, так как не было сдачи. А по таксе - 425 руб.

Цитата(dikobrazzoff @ 28.9.2015, 12:24) *
если нужно срочно ТО проходить

Как-то "срочно" и "доставка по почте" не особо вяжется..

Цитата(dikobrazzoff @ 28.9.2015, 12:24) *
ННафиг оно нужно? Проще отдать немного денег и спать спокойно. Многие так делают. Спрос был есть и будет.

Автомобиль - средство повышенной опасности. И не соблюдение мер по содержанию его в технически исправном состоянии может привести к печальным последствиям. big_boss.gif
Покупая ТО и ездя при этом на "трахоме" - очень сильно увеличиваешь риск того, что будешь жить потом на улице.
super_gut
Ну ладно, пусть не через почту, а так, в городах полно таких контор. По-большому счёту никто не застрахован, проходя официально ТО, что с его авто будет 100% порядок. Так два-три раза отправят косяки машины устранять, на четвёртый раз проще на лапу $ дать и дело с концом.
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU