Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ПТС Нет места новому хозяину
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
MrLemon
В общем спустя пол года после продажи 2106 я снова возвращаюсь в ваш клуб, хорошо тут у васsmile3.gif

История такая. Приобрел 2106 с родным ПТС по договору купли-продажи на номерах. Из них 4 автосалона и 2 хозяина. Для меня места нету. Нет даже места где предыдущий владелец подпишет (подпись прежнего собственника). Связаться со старым хозяином сложно, покупал у перекупа. Выдадут ли мне новый ПТС в ГАИ или для этого придётся искать старого хозяина? Заранее спасибо.
super_gut
Выдадут ПТС с отметкой "Дубликат" я так думаю.
ИванычЪ
Цитата(MrLemon @ 22.7.2014, 6:45) *
В общем спустя пол года после продажи 2106 я снова возвращаюсь в ваш клуб, хорошо тут у васsmile3.gif

История такая. Приобрел 2106 с родным ПТС по договору купли-продажи на номерах. Из них 4 автосалона и 2 хозяина. Для меня места нету. Нет даже места где предыдущий владелец подпишет (подпись прежнего собственника). Связаться со старым хозяином сложно, покупал у перекупа. Выдадут ли мне новый ПТС в ГАИ или для этого придётся искать старого хозяина? Заранее спасибо.

В папаниной копее в техпаспорте была отметка "Выдан взамен использованного".
MrLemon
Цитата(dikobrazzoff @ 22.7.2014, 13:00) *
Выдадут ПТС с отметкой "Дубликат" я так думаю.



Цитата(ИванычЪ @ 22.7.2014, 13:14) *
В папаниной копее в техпаспорте была отметка "Выдан взамен использованного".

Спасибо за ответ, я понимаю что будет дубликат с пометкой, но выдадут ли мне его без старого хозяина?
Kedr
А ты попробуй. ГАИ выдаст что угодно. Возможно придется заплатить пошлину за новый ПТС.
У меня в ПТСе тоже место для 2 челов осталось.
ИванычЪ
Цитата(Kedr @ 22.7.2014, 20:49) *
А ты попробуй. ГАИ выдаст что угодно. Возможно придется заплатить пошлину за новый ПТС.
У меня в ПТСе тоже место для 2 челов осталось.

Согласен . меньше вопросов больше результатов..Ехай в РЭО и делай , что хочешь.. Денег только возьми..
МЫХЪ
Да новый выпишут, а со старого ксерокс сними, а то ГАЙ заберут старый .....
Я когда на учет ставил, таж фигня была... там ошибочная запись была и места не осталось)))) в итоге гай выписали новый птс и всё))) с пометкой дубликат....
Сержик
У нас в городе менты сами меняют ПТС, даже если в нём ещё куча места, причём никаких слов, про дубликат и аналогичное - не пишут. Короче говоря их предупреждать надо, чего ты хочешь.
MrLemon
Поставил на учёт. Ситуация такая. Из 13 окон у нас работало только 3. Подошел к первому - говорит что в таком случае хозяин должен был сам сделать новую ПТС. Во втором тоже самое. В третем молча взял и сделал. Короче говоря какой мент попадется.
ИванычЪ
Проблема решилась благополучно. drinks.gif
wernum
новую птс делают гайцы, причем тут хозяин-не хозяин...
Полоскун
а ты рискованный)) я б такую не брал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU