Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать бюджетный смартфон.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Slay
В общем бродя все больше по просторам Родины, начинаю понимать, что ориентироваться по солнцу и мху все сложнее. Да и телефоном моим (древнючая раскладушка от Самсунг) хорошо забивать гвозди и открывать пиво,ну и звонит он противным голосом иногда.
В общем хочу приобрести смартфон.Главных критериев 3.
1- бюджетный - в пределах 2000 р . Понимаю,что совсем мало, но есть и совсем дешевые варианты (тот же Флай за 1200).
2- что бы мог работать как навигатор и при этом не требовал постоянных дорогих обновлений и прочего.
3 - не глючил - просто прочитал много негативных отзывов про тот же флай и я от такой тонкой техники далек. Я проще на шестерке головку сниму, чем загружу какое ни будь приложение.
Кто, что посоветует мне дремучему???
Deejection
Для ваших целей посоветую потратиться чуть больше.Смартфон за такие деньги - стопроцентно лагающее и зависающее подобие аппарата.
Где-то за 3500-4000 можно приобрести уже реально дельный аппарат.Например,что нибудь из линейки Philips Xenium.Модель W3565 хорошо зарекомендовала себя в использовании у моего друга.Подрабатывает развозя пиццу,в Москве без навигатора это нереально.Потому искал бюджетный смартфон как раз для этих целей.Филипс же обладает главным достоинством-очень приличный аккумулятор,от смартфоне на андроиде мы этого никак не ожидали.При этом довольно неплохо работает,очень редко когда наблюдаются незначительные лаги (неизбежность андроида,от них никуда не уйдешь) и все основные функции имеются.
P.S. А вообще сам хожу с айфоном и рекомендовать могу только его,но в данный бюджет это совсем не вливается,даже старенький бу(
Lyzhenkov
при чем тут батарея,если нужен как навигатор? Звонить на день за глаза батареи даже в 1000мА. В машине на зарядке его держать и все,делов 100руб. Про дорогие обновления- полно взломанных карт навител (лучше еще не видел) есть от яндекса (тут проблемы с точностью, недавно проект запустили) но бесплатно. Да и андройд вроде как всегда был и будет бесплатным.приложений полным полно бесплатных,а в платных версиях просто более широкие возможности. Взять тот же Iphone... Какой то Antutu,который бесплатный на все платформы (даже Windows Phone) стоит 66руб... Как и 80% необходимых программ,а игры почти всегда триал,если бесплатно... Деньги в никуда,да и сильно переоценивают уже официально китайский Apple, цена минимум в двое дороже реальной,со всеми издержками
AK-117
Берите Lenovo-A390
http://www.aliexpress.com/item/Original-Le...1295051747.html
Kedr
Лучше поднакопить денег и взять Samsung Galaxy S, можно даже бэушный. (где-то в районе 9000 р стоит)
Товарищ взял., доволен как слон!
Knjaz
Пользуюсь Prestigio MultiPhone 4044 DUO как навигатором ,так и видеорегистратором. Так же видеокамерой.
Все мои видео на йотубе сняты этим смартфоном.
Slay
Народ - бюджет 2000 и не больше. Смысла переплачивать не вижу-ну нафиг мне все эти навороты! Хороший акуум - да у меня и в машине и на мото прикуриватели есть, а всякие там андроиды, аденеоды мне вообще по барабану - лишь бы карту открывал. И что мне еще абсолютно не нравиться во всех этих смартфонах - куча абсолютно пустых и ненужных мне приложений. Тут я с тов.Луженковым полностью согласен))
Кедр - да за 9000 штук, я лучше полностью переднюю подвеску на Ауди переберу, чем на ветер деньги выкидывать.
Б/у точно брать не буду - во всех аппаратах такого типа контрольный срок работы- не более трех лет.

Lenovo-A390 -в Кемерово он стоит 5300 - не подойдет.

Prestigio MultiPhone 4044 DUO - опять же цена.

У кого есть еще предложения?

Рассматривал Флай-но что то много негативных отзывов про него, хотя лично держал в руках и меня он устраивает.Так что пока думаю.
И что то меня заинтересовал Explay N1.
super_gut
Цитата(Slay @ 20.5.2014, 11:44) *
тот же Флай за 1200).

Не бери никогда изделия фирмы Fly - это один раз позвонить и выкинуть телефон. Они никогда не делали и не будут делать нормальных телефонов. То, что делают говнецо это известно с ещё далеко прошлых лет, эры раскладушек, полифонии, цветных дисплеев.
Тоже самое Explay. Эти оба бренда сразу вызывают отвращение всевозможное.

Ну ни бывает нормальных смартфонов за такие гроши.
OPTIMUS PRIME
Ех,понимаю как трудно что то выбрать в связи с ограничеными средствами.Хочется чтобы вещь была надежная и качественная.
А почему GPS?Апараты с етой функцыей довольно дорогие,почему не приложение яндекс карты?Тоже довольно неплохо ,дорогу можно найти.
payalnikk
Цитата(Slay @ 21.5.2014, 4:33) *
Prestigio MultiPhone 4044 DUO - опять же цена.

У меня сейчас этот престиж, в целом телефон не плох, хотя есть свои приколы. Я его брал за сотку обам год назад.
Цитата
У кого есть еще предложения?

Посмотри к примеру это, чем не варик
http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-3GS-8...=item2ed183f950
http://www.ebay.com/itm/Iphone-3Gs-16Gb-Sp...=item20e55e39e7
Димасик
Цитата(Slay @ 21.5.2014, 5:33) *
Народ - бюджет 2000 и не больше. Смысла переплачивать не вижу-ну нафиг мне все эти навороты! Хороший акуум - да у меня и в машине и на мото прикуриватели есть, а всякие там андроиды, аденеоды мне вообще по барабану - лишь бы карту открывал. И что мне еще абсолютно не нравиться во всех этих смартфонах - куча абсолютно пустых и ненужных мне приложений. Тут я с тов.Луженковым полностью согласен))
Кедр - да за 9000 штук, я лучше полностью переднюю подвеску на Ауди переберу, чем на ветер деньги выкидывать.
Б/у точно брать не буду - во всех аппаратах такого типа контрольный срок работы- не более трех лет.

Lenovo-A390 -в Кемерово он стоит 5300 - не подойдет.

Prestigio MultiPhone 4044 DUO - опять же цена.

У кого есть еще предложения?

Рассматривал Флай-но что то много негативных отзывов про него, хотя лично держал в руках и меня он устраивает.Так что пока думаю.
И что то меня заинтересовал Explay N1.


Здорово. как на счет мтс 970?у нас цена на него щас 2090 руб. работает нормально у меня уже месяц, без глюков и проблем.единственно работает только с сим мтс, но это не проблема в инете навалом инструкций как разблокировать его под всех операторов. я как и ты искал себе тел по таким же критериям и остановился на мтс 970. скачал с инета нивител для него, карты и пользуюсь. доволен как слон yahoo.gif
Slay
Ну вот писал же - не буду я заморачиваться этими прошивками непонятными.
Паяльник -спасибо конечно, но мне надо что бы зашел в магазинг и купил.А тем более Ибей - с ним я вообще не дружу.
Оптимус - можешь подробнее, что за яндекс карты и в чем они стоят. Верно мой мозг понимает - это те же карты, что и на ноуте у меня, но только для телефонов? Т.е. нормально показывает межгород, и что в городах?
Димасик
Цитата(Slay @ 21.5.2014, 12:58) *
Ну вот писал же - не буду я заморачиваться этими прошивками непонятными.


зато цена подходящая и функции все что надо. я просто посоветовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU