Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужно ли регистрировать гбо метан.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
zzzdimazzz
Я из Крыма,вот и вопрос у меня,в России гбо нужно как то регистрировать у меня метан?что возить с собой нужно?
ИванычЪ
Цитата(zzzdimazzz @ 11.5.2014, 20:46) *
Я из Крыма,вот и вопрос у меня,в России гбо нужно как то регистрировать у меня метан?что возить с собой нужно?

Ты пока не парься такими вопросами. Я из Краснодара сам себе пропаны устанавливал на пару своих тазов.Давно , больше 10 лет точно.. Так и катаюсь. Кроме прав , талона и денег ничего с собой не вожу. Нигде в доках у меня нет отметок о ГБО. На дорогах это никому не нужно. Раз на ТО добадались балон 10 лет как просрочен. Ну поверил , есть бумага. Больше никому она не нужна уж как пять лет. А вас с Крыма вобще пока по самому ласковому варианту в Россию вливать будут.. Так что совет простой , права и доки на машину.И катайся смело.
zzzdimazzz
спасибо за ответ,теперь жду,что делать с перерегистрацией машина хоть и крымская,но по доверке.
ИванычЪ
Цитата(zzzdimazzz @ 11.5.2014, 22:48) *
спасибо за ответ,теперь жду,что делать с перерегистрацией машина хоть и крымская,но по доверке.

Ну так продай ее , хотя бы жене. Если с хозяином связи нет , чтобы на тебя переоформить. У меня в семье вот точно так копейка легализовалась. Хрен сколько по тряпочной доверенности от жены катался. А сейчас и ее не надо. Прописан в страховке и катаюсь..
zzzdimazzz
как продать,ее нужно с учета сначала снять.
Oleg121212
Цитата(zzzdimazzz @ 15.5.2014, 11:04) *
как продать,ее нужно с учета сначала снять.

Ну а неузнавал,что надо чтобы с учета снять?
У меня кент вчера свой фольц переоформлял.Так говорит все бесплатно.И тех паспорт и номера дали.Регион на номере кстати 777.
ИванычЪ
Цитата(zzzdimazzz @ 15.5.2014, 10:04) *
как продать,ее нужно с учета сначала снять.

Ехай в полицию и переоформляй. Как сейчас пройдет , я конечно гадать не буду. У меня было просто. Я машина и жена. Все с документами. Приехали ,прошли осмотр, свинтили номера и заплатили все затраты и налоги. Вобщем пару часов и новые номера и техпаспорт на жену. Все. Вона Олег пишет , что у вас еще и безплатно. Так что не зевай. Действуй.
IGORYAN
Цитата(Oleg121212 @ 15.5.2014, 11:09) *
Регион на номере кстати 777.

В Москве переоформлял?Этож Москва.
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 15.5.2014, 13:52) *
В Москве переоформлял?Этож Москва.

По ящику показывали , что пока нет номеров с регионами Крыма и Севастополя им такие будут выдавать. Чтоб замоскалить наверняка.. smirk2.gif
IGORYAN
Ну да,так и подумал.
Oleg121212
Цитата(IGORYAN @ 15.5.2014, 14:52) *
В Москве переоформлял?Этож Москва.

Москва же 77 и 177.
IGORYAN
Цитата(Oleg121212 @ 15.5.2014, 17:07) *
Москва же 77 и 177.

Это устаревшие данные,есть еще 97,99,197,199 и 777
Oleg121212
Цитата(IGORYAN @ 15.5.2014, 17:13) *
Это устаревшие данные,есть еще 97,99,197,199 и 777

Да,уже глянул.Точно Москва.
Так и че их опять менять надо будет,когда крымские появятся?Непонятно!
IGORYAN
Не надо менять,сейчас везде можно машину на учет поставить и по барабану какая у тебя прописка.То что машина с московскими номерами уже не значит что человек живет в Москве.Короче уже необязательно что незнакомые номера это приезжие))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU