Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электроника ЦАТ-01, подскажите схему подключения?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Электрика
Ammendorf
Всем привет!

Притащили девайс, есть желание куда нить в машину поставить чтобы было (С), чтобы угол контактов смотреть. Схему гуглил, но пися там была smile3.gif. Да, это важно, девайсина трехконтактная (Из гугла я уяснил, что они бывают трех и четырех). С контактом "+" все понятно, не понятно с остальным, ибо буквы на корпусе говорят не вполне конкретно. Я понимаю, что один из них с катушки, другой масса. Но схемку или подсказаньку какую хотелось бы...

ИванычЪ
Имею в своем кулацком хозяйстве брата Марусю твоему ЦАТУ.АИ - 01.

Попал ко мне в далекие времена , когда доброго гугла и в помине не было. Убит был на смерть. Схемы не нашол , но восстановил до рабочего.Чего он меряет , кроме напруги и частоты , уж и не припомню. А кнопка (С) вобще непонятка. Но уже тогда в совке , помня про склероз , нацарапал на разъеме чего и куда.

Верхний левый - минус
Верхний правый - подсветка
Нижний левый - вход частотный
Нижний правый - плюс.
Вот такая инфа. big_boss.gif
Ammendorf
Вот в том то и юмор, товарищ Иваныч, что у этого другая присоединительная колодка (3 контакта под болтовую клемму, подписаны изготовителем как +, и еще 2 буквы, сейчас не вспомню - уточнять надо.
ИванычЪ
Цитата(Ammendorf @ 14.4.2014, 11:58) *
Вот в том то и юмор, товарищ Иваныч, что у этого другая присоединительная колодка (3 контакта под болтовую клемму, подписаны изготовителем как +, и еще 2 буквы, сейчас не вспомню - уточнять надо.

Ну три на четверть легче , чем четыре. Вскрывай и смотри питание и массу легко отличить , а последний будет вход.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU