Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Администраторы, объясните свои действия.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > vaz-2106.ru
Страницы: 1, 2
RRR
Был на форуме такой пользователь Ludvig.
Его забанили на год. Сможете объяснить за что?
Роман Кировоград
У пользователя Людвиг, на данный момент свободный доступ к форуму!
Список предупреждений о нарушениях правил на форуме у него велик.
Просто так никто ни кого не банит.
И чтобы больше таких вопросов не возникало, советую перечитать Правила и положения форума, в частности пункт 5 общих положений!
RRR
Не надо оглашать весь список. Ответьте, если можете, за что на год забанили конкретно?
Право нарушать Конституцию никем и ничем не предоставляется.
Роман Кировоград
если Вам так интересно, последнее за оскорбление участников после неоднократных предупреждений.
теперь ответь, зачем оно тебе?

Цитата(RRR @ 23.5.2013, 20:58) *
Право нарушать Конституцию никем и ничем не предоставляется.

обоснуй свою фразу.
RRR
Меня он попросил, попросил еще раз. С его слов, сопляк с козлиной мордой стал указывать ему его место на форуме. Пришлось ответить.
Цитата
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

В украинской конституции не так?, А на домене .RU?
Ролакс
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 19:58) *
Ответьте, если можете, за что на год забанили конкретно?

Разъясняю
с Людвига полгода назад были сняты Все нарушения
почему не заходит-это наверно вопросы к нему.
Роман Кировоград
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 21:04) *
С его слов, сопляк с козлиной мордой стал указывать ему его место на форуме. Пришлось ответить.

вот вы и ответили на свой вопрос, обзывать, оскорблять пользователей запрещенно на форуме.

пусть заходит, какие проблемы.
RRR
Еслиб пол-года, то и вопроса не было.
Модераторам правила форума оскорблять пользователей возможности не предоставляют.
Ролакс
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 20:11) *
Еслиб пол-года, то и вопроса не было.

Первое,было снято мной еще 26.8.2012 (уже тогда мог заходить)
последнее,Романом Кировоград 16.12.2012 (полностью чист)
Роман Кировоград
конечно нет, на это есть кнопка "жалоба", на модератора тоже можно пожаловатся, меры будут приняты!

RRR, давай звони, пиши Людвигу, пусть сегодня пробует зайти...
yrikk
блин, во я хоть тут мелкая сошка, но свои 2 цента всуну! банят всякое ..... некультурное и правильно делают. заметил когда с форума пропадают некоторые шибко грамотные товарисчи, сразу становиться непревычно приятно общаться на форуме. последнее время например вообще срача в темах не вижу, это-ж хорошо! еще если-б форумчане вместо того, чтоб разводить вонь в теме, просто писали жалобу администрации было-б еще тише
RRR
Так Людвиг и нажал кнопку "жалоба" на высказывания модератора и был тут же забанен. На год.
Роман Кировоград
Цитата(yrikk @ 23.5.2013, 21:19) *
просто писали жалобу администрации было-б еще тише

вот и правильно, тогда бы малой кровью, так сказать, обходились бы, без банов .

Цитата(RRR @ 23.5.2013, 21:21) *
Так Людвиг и нажал кнопку "жалоба" на высказывания модератора и был тут же забанен. На год.

давай не ворошить старое, что было то было, того модера уже нет...
varvar-s
Цитата
5. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения и блокировать пользователей без объяснения причин.

Цитата
3. Незнание правил не только не освобождает Вас от ответственности, но и является отягчающим обстоятельством.

все когда регались ставили галочку о согласии с правилами... какие вопросы?
RRR
Людвиг мне свою машину продал. Людвига тоже нет...
Ролакс
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 20:21) *
Так Людвиг и нажал кнопку "жалоба" на высказывания модератора и был тут же забанен. На год.

см.выше
так ну всё,вроде порешали
еще вопросы будут?
yrikk
вообще помоему за первое нарушение не банят, да и за второе...и собственно за третье.....вообщем список наград у него видимо был внушительный, раз забанили
RRR
А какие могут быть вопросы? Мы с Людвигом старше любого на этом форуме. Технические вопросы здесь поднимаются не выше плинтуса. Ну купит кто-то старенькую шестерку и давай ей хвалиться.
1300SL
Цитата(Роман Кировоград @ 23.5.2013, 20:17) *
RRR, давай звони, пиши Людвигу, пусть сегодня пробует зайти...

давай ка а то его камешков в озеро раздумий не хватает..

Цитата(RRR @ 23.5.2013, 20:24) *
Людвиг мне свою машину продал. Людвига тоже нет...

а тут по конкретней, как может не существующий продать, и что либо рассказать?
и не скромный вопрос, а что сподвигло сюда написать? -раз никого нет...
yrikk
а если здесь технические вопросы не по вашей "квалификации" какого-ж вы тогда здесь сидите?
RRR
Цитата(1300SL @ 23.5.2013, 22:30) *
и не скромный вопрос, а что сподвигло сюда написать? -раз никого нет...

Раз продал, значит есть. Если написал, значит не бот.
yrikk
вы собственно не его реинкарнация?
Ролакс
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 20:29) *
А какие могут быть вопросы? Мы с Людвигом старше любого на этом форуме. Технические вопросы здесь поднимаются не выше плинтуса. Ну купит кто-то старенькую шестерку и давай ей хвалиться.

сомневаюсь что старше любого smirk2.gif да и не в этом дело если честно))есть и молодые ребята,список доработок которых в шохе выше неба
кстати,Людвиг свою шоху так никогда и не показывал,фото бы кинул)
RRR
Цитата(yrikk @ 23.5.2013, 22:33) *
вы собственно не его реинкарнация?

Нет, самоликвидация. За действия своих модераторов администрация ответственности не несет.
1300SL
так к какому консенсусу стремимся то?
вопросы были-ответы были... не кто ни кого не держит...
-все удовлетворены ведь?
RRR
Осталось привести действия модераторов в соответствие с Конституцией.
Ролакс
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 20:36) *
Нет, самоликвидация. За действия своих модераторов администрация ответственности не несет.

Это да,таких добрых модеров во всем инете не найти пожалуй...
вот к примеру,за такое высказывание на другом форуме,не дали бы 20% а просто сразу забанили
пользуйтесь добротой,только знайте меру stop.gif
1300SL
т.е. к чему стремимся то? революция-путч? а хотите место модератора? а то россиян тут мало, а наша конституция...блин ..мы ее и сами не знаем, что уже говорить о вашей.
yrikk
че-то вы как-то слишком яросно за него впрягаетесь...всеж переродился видать.....чую я грядет очередной срач....может уже закрыть тему пока не поздно?
RRR
Цитата(1300SL @ 23.5.2013, 22:43) *
т.е. к чему стремимся то? революция-путч? а хотите место модератора? а то россиян тут мало, а наша конституция...блин ..мы ее и сами не знаем, что уже говорить о вашей.

Место модератора? Тут и одного много. Одному больше с рекламы перепадет.
Lyzhenkov
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 21:29) *
Технические вопросы здесь поднимаются не выше плинтуса. Ну купит кто-то старенькую шестерку и давай ей хвалиться.

Собственно форум- это место общения людей, почему нельзя рассказать и показать свою машину? Или вы хотите сказать что тут должны только строгр о ремонте разговаривать?
Ролакс
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 20:45) *
Место модератора? Тут и одного много. Одному больше с рекламы перепадет.

эээ,вижу,конструктивный диалог не получается?
все мои посты выше остались без ответа..вот так и начинаются первые проценты..
RRR
А мы что сейчас обсуждаем?
Цитата
все мои посты выше остались без ответа..вот так и начинаются первые проценты..

Мне что впотемках бежать в гараж, выкатывать и фоткать Людвига авто? Вопрос был задан: за что забанили его на год? Это был самый первый вопрос.
1300SL
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 20:45) *
Место модератора? Тут и одного много. Одному больше с рекламы перепадет.

блин....-отдайте мне зарплату за год aggressive.gif оказывается я тут зарабатываю censored.gif

спасибо friends.gif что просветили-не знал, на фиг мне то такси теперь, ща пойду сниму дивиденды/шмивиденды-дерпозит smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 21:41) *
Осталось привести действия модераторов в соответствие с Конституцией.

Пардон,а оскорбление других людей в конституции разрешены да? Да и просто так на этом форуме еще никого не банили, обычно устными предупреждениями отделываются
Ролакс
Вот почему доброта принимается всегда за что то другое? smirk2.gif
rabbit 03
Так это, че Вы за Людвига подписываетесь? Хотел бы-сам бы написал... Как подростки бухие, честно... Если Людвиг и вправду может отписаться- че Вы впрягаетесь? Вам какой понт от этого?

Добавлю: этими постами своими и вопросами, RRR, Вы ничего не добьетесь, вот что Вам нужно от модеров, извинений?
RRR
Цитата(rabbit 03 @ 23.5.2013, 22:54) *
Добавлю: этими постами своими и вопросами, RRR, Вы ничего не добьетесь, вот что Вам нужно от модеров, извинений?

Даже понимания вопроса нет, повторять больше вопрос не буду.
rabbit 03
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 21:59) *
Даже понимания вопроса нет, повторять больше вопрос не буду.

Так по-моему объяснили за что его забанили. Что еще разжевывать? Ответ был дан Вам ясно-неадекватно себя вел(хотя я, если честно, не видел сего).
Мне нравится когда нечего написать- люди пишут: "Повторять больше не буду"... Зачем тогда весь этот базар,а? Хотя мне поприколу! Люди пенятся из пустоты...

Спрошу еще раз: RRR, Вам что от того, что Людвига забанили? Просто интересно. Я ж написал- как подростки- "у меня друзья тебе нос сломают за оскобление"... А пишете, что Вы в возрасте...
П@ш@
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 21:59) *
Даже понимания вопроса нет, повторять больше вопрос не буду.


Извиняюсь конечно, но я так и не понял, что надо то от модеров? почему забанили людвига? так ответили уже кучу раз: оскорбления других участников форума. Вы связываете конституцию и форум? так изучите сначала конституцию,а потом покажите мне, где написано, что человек может оскорблять другого человека? свобода слова не даёт никому права выходить наулицу и орать благим матом о том как плохо жить... такие же правила и здесь, естьсвоё мнение? высказывай, но в нормальной форме.
сначала нужно определяться,что нужно, а потом это требовать.
RRR
Цитата(rabbit 03 @ 23.5.2013, 23:05) *
Так по-моему объяснили за что его забанили. Что еще разжевывать? Ответ был дан Вам ясно-неадекватно себя вел(хотя я, если честно, не видел сего).
Мне нравится когда нечего написать- люди пишут: "Повторять больше не буду"... Зачем тогда весь этот базар,а? Хотя мне поприколу! Люди пенятся из пустоты...

Типа я не читал, но я знаю... . С его слов вам точно указал причину бана, даже жирным шрифтом заделал. Администрация совсем не вкурсе. Продолжайте и без меня.
1300SL
кажись -кризис, захотелось внимания....

жирный шрифт-де?
пишите в администрацию-шоб была в курсе...
RRR
Цитата(1300SL @ 23.5.2013, 23:14) *
кажись -кризис, захотелось внимания....

Это все ваше понимание проблемы?
yrikk
да все ут просто- людвиг восстал из небытия с якобы чистой совестью и аццки жаждит мести
rabbit 03
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 22:12) *
Типа я не читал, но я знаю... . С его слов вам точно указал причину бана, даже жирным шрифтом заделал. Администрация совсем не вкурсе. Продолжайте и без меня.

Вы меня не поняли в корне... Жаль... Я поставил Вам вопрос: почему Вы подписываеиесь за Людвига,а? Он сам боится и сидит плачет? А вот про решения модераторов в Правилах написано: модератор всегда прав! Но по ходу Вы их и не читали-просто галку поставили...

Еще хочу написать: я вообще- За Примирение Вас всех- хотя попересираться тоже полезно время от времени! Гы.
RRR
У меня тоже развилось брезгливое отношение к этому форуму. Можно вроде писать все что угодно, все равно этой темы завтра не будет. да и мне пора.
Роман Кировоград
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 21:29) *
А какие могут быть вопросы? Мы с Людвигом старше любого на этом форуме. Технические вопросы здесь поднимаются не выше плинтуса. Ну купит кто-то старенькую шестерку и давай ей хвалиться.

вот в чем вся проблема, плохо когда некоторые считают себя умнее других, ну не нравиться тут, никто никого не держит, вперед за орденами...
rabbit 03
Цитата(RRR @ 23.5.2013, 22:12) *
Типа я не читал, но я знаю...

Та знаю я все-просто не любитель рассасывать такое, бо какбэ не при делах... Просто смотрю- Вы как-то прям наехали на модеров... А вообще сижу пишу и понимаю: я и сам опустился до Вашего, RRR, уровня- подписался так же... Давайте лучше на нормальные темы общаться,а? Так, по-моему, будет по-мужски... И без соплей.
Роман Кировоград
Людвигу привет!!!

или привет Людвиг!!!)))
П@ш@
даже по IPшнику никоговычислятьне будут... жаль...
а какие ответы ожидалось услышать, на слова что "вы все *** модеры @@@ и ваш форум &&&"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU