Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам колпаки 2106 НОВЫЕ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
rush58
Новые колпаки производства СССР. Состояние идеальное, без вмятин и царапин.

Цена 3000. Торг.
Вышлю почтой. Находятся в г.Кузнецк Пензенской обл.
Роман Кировоград
красавцы.
rush58
Цитата(Роман Кировоград @ 8.5.2013, 22:08) *
красавцы.

Спасибо!) Правда не торопятся их взять что-то)
Роман Кировоград
на каждый товар есть свой покупатель, купят, я бы с удовольствием купил.
DmitriyVRN36
мне недавно звонил человек с области,и когда я ему назвал цену в 3000 рублей за новые колпаки он ошалел!сказал что это та цена за которую даже без фото готов приехать и забрать.Так что парень,за таких красавцев меньше пока не ставь,найдётся для них свой ценитель. )
Сержик
Цитата(DmitriyVRN36 @ 17.5.2013, 15:26) *
мне недавно звонил человек с области,и когда я ему назвал цену в 3000 рублей за новые колпаки он ошалел!сказал что это та цена за которую даже без фото готов приехать и забрать.Так что парень,за таких красавцев меньше пока не ставь,найдётся для них свой ценитель. )

Ты свои "фальши" продавай и не лезь к другим со своими "советами". Тем более, сейчас начала прослеживаться тенденция спада спроса на ретро запчасти, как из-за большой цены, так и потому, что те, кто хотел что-либо купить и поставить уже давным-давно это сделали. А спикули, так и продолжают ломить цену и ждать момента продажи, вот только не проипите его.
P.S. я вот смотрю, на жадный народ, цены касающиеся их товара и офигеваю, сейчас старенький стоковый «ретромобиль», содержать дороже и труднее (касается запчастей), чем тот же Мерседес, BMW или Ауди.
Lyzhenkov
новые этих денег стоят
vampir_
3к - это просто нереально дорого. Состояние у них конечно отличное, но все же. Я на барахолках за несколько лет собрал два комплекта в хорошем состоянии (без вмятин) по 150-200р. Проще их отхромировать. За 1500р я бы забрал один или два комплекта.
Lyzhenkov
Собственно- кто не дает то купить где то еще? Хромирование от 7000руб за элемент стоит+ сложность конструкции и т.д.
Ролакс
закрыл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU