Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите разобраться что за деталь
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Электрика
Navigator0
стоит она за магнитолой а провода идут куда то под панель

я сейчас фотки добавлю


Вот фото этой штуки
Navigator0
ЛЮДИ ВЫ ГДЕ?
Сообщение от модератора кобзев
Оверпостинг не приемлем.
Bekmeshow
ну тыб преамбулу рассказал. где взял или где стоит, с чем связано, в общем все что самому известно. по одному виду коробочки сложно сказать что-то.

пока кроме цз ничего в голову не приходит
Сержик
Электронная трататулька!
П@ш@
самопал какойто похоже... даже на ЦЗ не оченьпохоже (хотя отрицатьне буду). вскрой коробочку, что внутри там? куда идут провода? так просто спросить "что это" практически бессмысленно, особенно про самопал.
payalnikk
Цитата(Navigator0 @ 17.3.2013, 15:39) *
ЛЮДИ ВЫ ГДЕ?

Там же где и резкость на фотках, везде все нормально, только не там где провода подписаны, на коврике лед видно......
Сделай фотки, что бы хотя бы буквы на выводах было видно.

На первый взгляд похоже на что то из области электронного зажигания или октан корректора, хотя может быть какой то супер фильтр для приемника или еще что.
Ролакс
Цитата(payalnikk @ 17.3.2013, 21:57) *
Там же где и резкость на фотках, везде все нормально, только не там где провода подписаны, на коврике лед видно......
Сделай фотки, что бы хотя бы буквы на выводах было видно.

На первый взгляд похоже на что то из области электронного зажигания или октан корректора, хотя может быть какой то супер фильтр для приемника или еще что.

мож фильтр на динамики?фото крайне непрофессионально сделано,ничеж не видно
буш где нить,пусть сфотают люди норм..
Navigator0
там винтик и написано рег как я понял регулировка а на клеммах просто цифры 1234.проследить куда идут провода не удалось.они идут под панель.
wspace
Похоже на кроссовер
sasha1308
Может ето просто реле поворотов, посмотри естли штатное реле.
rogi
Гыыы...
Стояла такая приблуда на старой моей шестерочке называется "блок сигнализации" подключается: реле сигнала, плафон освещения на сработку датчиков дверей, масса на кузов и питание от акумы через спрятаный тумблер. Плюс в нутри есть пружинка с грузом если машину качнуть начинала раскачиваться и замыкать контакт сигнала, а еще винтик регулировки пружины. Первые в мире сигнализации и не какой электроники. smirk2.gif
ritchi
у меня похожая ерунда дома валяется
1300SL
а я де то в своей теме выкладывал фото комплекта, там даже взрывпакет с краской был....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU