Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги III встречи Уфы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Уфе
STALKER
От себя могу добавить что половина контенгента проигнорировала встречу ссылаясь на отмазки, до бара добрались тока двое это я и SandorSmitth, посидели поговорили разъехались по домам. С наклейками к сожалению аблом вышел т.к. я приехал с командировки и сразу же летел на встречу не заезжая домой. Могу сказать что следущая встреча не за горами.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла наш бар
Нажмите для просмотра прикрепленного файла это тоже он
Нажмите для просмотра прикрепленного файла лампочка которая горит с 73 года
Нажмите для просмотра прикрепленного файла конкурс на самый захламлённый багажник выйграли мы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а это ручка для водителя чтоб держаться во время езды
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а это кнопочка чтоб водичка брызгала на стекло
Нажмите для просмотра прикрепленного файла праворульная трёшка grin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Starsky на своей машине я по середине и SandorSmitth с права
Нажмите для просмотра прикрепленного файла мне дали порулить
Starsky
Ну что? Третью встречу Башкирии , или точнее г.Уфы можно считать состоявшейся! Присутствовали трое: Я (Starsky), Stalker и SandorSmitth. Подробнее вам расскажет Stalker, который также должен выложить фото со встречи. Кстати, эту встречу можно считать, как Первую встречу дружественных автоклубов ВАЗ 2106 и ВАЗ 2103 в Уфе!
STALKER
А вот и фотки
Злые Мыши
Это зачот!Молодцы!! good.gif
STALKER
Злые Мыши, Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU