Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: краски для сушки при температуре окружающего воздуха
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > ГСМ, ЛКС и Прочая Химия
Tolik2402
появилась необходимость подкрасить кузов в местах ремонта. кузов крашен мл-кой. естественно чтоб не повздувалось и не поподрывало считаю что надо красить тоже мл-кой. по технологии данная краска сушится при температуре 130 грд. в сушильной камере которой естественно у меня нет. на авторынке предложили мл для сушки при температуре наружного воздуха. насколько я понимаю в краску придется добавить отвердитель. в инэте нашел что хорошие результаты дает Диур-экстра. есть еще Изур и диур. кто красил какие тонкости нюансы впечатление отзывы. думаю данная тема будет интересна многим.
Bogdan281989
Красил в этом году две машины - одну простой алкидной эмалью мобихел, вторую акрылом мобихел - земля и небо. Акрыл в сто раз лучше, отличный глянец, хорошо растекается, тяжелее срывается в потек... На вашем месте взял бы с подбора акрыл - результат будут шикаррный, а главное сохнет очень быстро, так как краска двухкомпонентная.. (правда цены на подбор в вашем регионе не знаю..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU