Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распределитель веса (нужен или нет?)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
Ekvalayzer
Поменял ГТЦ..прокачал тормоза...проехался, педаль как была мягкой, так и осталась...тормозит слабо...только передние колёса...задние нет. Колодки, барабаны - живые. Думаю снять распределитель веса и поставить шлангочку на прямую. Но есть мнение что при торможении с моим завышенным задком (пружины с 2102, + на амортизаторе наварено ухо) идущая юзом жопа даст занос. Кто что скажет по этому поводу? Стоит ли убирать распределитель или продолжать искать дальше проблему? Может кто убирал его, у кого завышена жопа, отпишитесь, как результаты.
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 18.5.2012, 3:17) *
Поменял ГТЦ..прокачал тормоза...проехался, педаль как была мягкой, так и осталась...тормозит слабо...только передние колёса...задние нет. Колодки, барабаны - живые. Думаю снять распределитель веса и поставить шлангочку на прямую. Но есть мнение что при торможении с моим завышенным задком (пружины с 2102, + на амортизаторе наварено ухо) идущая юзом жопа даст занос. Кто что скажет по этому поводу? Стоит ли убирать распределитель или продолжать искать дальше проблему? Может кто убирал его, у кого завышена жопа, отпишитесь, как результаты.

не хорошо..... очень не хорошо.... вроде и не новичок, а поиском пользоваться не умеешь)))
читай)))

ЗЫ. а вообще замени тормозную жидкость во всей системе, прокачай тормоза хорошо, и я почти уверен что тормоза у тебя станут отличными dirol.gif
Роман Кировоград
Правильно, по ссылке переходи.
И откуда ты знаешь может он у тебя и вовсе не работает, у меня его давно нет и норм.
Тут закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU