Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие диски можно ставить ?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
NeonKIR
кто ездил и как долго на 15-ых, как себя чувствуют подшипники ? smile.gif
Renar2030
Чисто мой совет не ставь на 15 так как у нас нет нормальных дорог для такой низко-профильной резины, диск помнешь махом. Самый оптимальный вариант если уже так охота поставить, ставь на 14. Проблем не возникнет!
ant-bear
по поводу смены стандарта на чт-нибудь другое смторите в разделе "тюнинг", подобные темы здесь и тут
NeonKIR
чёт не туда зашёл, сорри =)
DimanVaz21060
отъездил я это лето на 15 195 50 я все проклял,дорог нету,чуть в кочку далбанулся на скорости все спустило колесо писец резине,ходовки нету на данный момент,у меня уще в добавок при полном вывороте терло об тормозной шланг,а натерло так что в самый не подходящий момент он лопнул и поцеловал машину...одни минусы на фоне одного плюса красиво выглядит
rabbit 03
Цитата(DimanVaz21060 @ 25.10.2012, 14:05) *
отъездил я это лето на 15 195 50 я все проклял,дорог нету,чуть в кочку далбанулся на скорости все спустило колесо писец резине,ходовки нету на данный момент,у меня уще в добавок при полном вывороте терло об тормозной шланг,а натерло так что в самый не подходящий момент он лопнул и поцеловал машину...одни минусы на фоне одного плюса красиво выглядит

Еще плюс- дорогу держит хорошо, сам на таком профиле езжу. А так- да, табуретка... Сам хочу перейти опять на 13. Но не буду- диски редкие.
Festival58
Приветище народ smile3.gif
вот зима почти прошла smile3.gif
спереди у мну диски штамповка-от ваз 2108.размер шины то 175на70.
Значит на зимней резине рулевое колесо крутится как с ЭУР smile3.gif ОДНАКО щас температура выше ,шины мягче,управление по разбитой дороге-ну на мой взгляд совсем не хорошее..
Говорят разница между дисками 06 и08 в "выносе".то есть 06 будут "расставлены " шире ??
Технически видимо это не нормально smile3.gif катать 08 вместо родных.
Жду комментариев профессионалов smile3.gif
Роман Кировоград
Festival58 , да, 06-тые шире стоят, разницы в управлении большой не заметишь.
Александр 21018
Цитата(NeonKIR @ 2.11.2011, 12:41) *
кто ездил и как долго на 15-ых, как себя чувствуют подшипники ? :smile:

Если нормальные диски и хорошая резина, то Супер! Я проблем не испытывал. Единственное, все "Кавказские национальности" постоянно оборачиваются на светофорах и перекрёстках.

Цитата(DimanVaz21060 @ 25.10.2012, 15:05) *
терло об тормозной шланг,а натерло так что в самый не подходящий момент он лопнул и поцеловал машину...

Так следить надо за машинкой! шаровые тоже просто так не выскакивают)))) (Без обид)
Festival58
Цитата(Роман Кировоград @ 4.4.2014, 20:27) *
Festival58 , да, 06-тые шире стоят, разницы в управлении большой не заметишь.

smile3.gif значит устойчивее как бы (по аналогии с ногами)

попутно.кто нибудь катал шины 185/65? Получается пятно контакта больше
Господин поручик
Цитата(Festival58 @ 4.4.2014, 23:05) *
smile3.gif значит устойчивее как бы (по аналогии с ногами)

попутно.кто нибудь катал шины 185/65? Получается пятно контакта больше

здесь 185/60/13.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU