Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бензин слили.......
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3
Lemur
Сегодня у меня опять слили весь бензин (20 л.)... 4-й. раз за год!!! Крышки с ключем не помогают... (сам такую могу открыть без ключа за 10 секунд)... Нет идей как "защитить" бак от таких ублюдков обдроченых?

Отредактированно: Причина, мат.
malenkiy-mewer
Цитата(Lemur @ 13.8.2007, 8:35) *
Сегодня у меня опять слили весь бензин (20 л.)... 4-й. раз за год!!! Крышки с ключем не помогают... (сам такую могу открыть без ключа за 10 секунд)... Нет идей как "защитить" бак от таких ублюдков обдроченых?



Где то это уже обсуждали.
Lemur
Цитата(malenkiy-mewer @ 13.8.2007, 8:37) *
Цитата(Lemur @ 13.8.2007, 8:35) *

Сегодня у меня опять слили весь бензин (20 л.)... 4-й. раз за год!!! Крышки с ключем не помогают... (сам такую могу открыть без ключа за 10 секунд)... Нет идей как "защитить" бак от таких ублюдков обдроченых?



Где то это уже обсуждали.


Наверное я в этом обсуждении не участвовал... nea.gif
malenkiy-mewer
Цитата(Lemur @ 13.8.2007, 8:39) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 13.8.2007, 8:37) *

Цитата(Lemur @ 13.8.2007, 8:35) *

Сегодня у меня опять слили весь бензин (20 л.)... 4-й. раз за год!!! Крышки с ключем не помогают... (сам такую могу открыть без ключа за 10 секунд)... Нет идей как "защитить" бак от таких ублюдков обдроченых?



Где то это уже обсуждали.


Наверное я в этом обсуждении не участвовал... nea.gif


Ща попробую найти.


На смотри

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=1567
Настёна
Я выкладывала уже что меня в который раз спасает от слива-у меня машина начинает орать "благим матом" как только начинаешь пытаться открыть лючок...если надо фотки выложу как сделано.
Беспечный Ангел
Цитата(Настёна @ 13.8.2007, 10:57) *
Я выкладывала уже что меня в который раз спасает от слива-у меня машина начинает орать "благим матом" как только начинаешь пытаться открыть лючок...если надо фотки выложу как сделано.

выложи пожалуйста!!!!!
Lemur
Цитата(Настёна @ 13.8.2007, 10:57) *
Я выкладывала уже что меня в который раз спасает от слива-у меня машина начинает орать "благим матом" как только начинаешь пытаться открыть лючок...если надо фотки выложу как сделано.

Конечно надо! help.gif Выкладывай фото... grin.gif
KOCMOC
Lemur, судя по названию темы, я уж думал, что ты презервативы собираешься обсуждать....
malenkiy-mewer
Цитата(KOCMOC @ 13.8.2007, 12:00) *
Lemur, судя по названию темы, я уж думал, что ты презервативы собираешься обсуждать....


KOCMOC rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
alex833
Если делать вечером нефиг то сними бак и разверни его пробкой внутрь багажника.
Будешь на заправке открывать багажник и заправлять (как у "Запорожца").
В под лючком напиши табличку "%%%%%%% %%%% бензин сливать" yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
"сливщики" откроют лючок а там их посылают далеко и надолго они развернутся и уйдут threaten.gif
KOCMOC
alex833, за идею- зачОт :)
Chester
Цитата(alex833 @ 13.8.2007, 12:56) *
Если делать вечером нефиг то сними бак и разверни его пробкой внутрь багажника.
Будешь на заправке открывать багажник и заправлять (как у "Запорожца").
В под лючком напиши табличку "%%%%%%% %%%% бензин сливать" yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
"сливщики" откроют лючок а там их посылают далеко и надолго они развернутся и уйдут threaten.gif


Могут ведь обидеться и гвоздиком поцарапать...
salian
Цитата(alex833 @ 13.8.2007, 12:56) *
Если делать вечером нефиг то сними бак и разверни его пробкой внутрь багажника.
Будешь на заправке открывать багажник и заправлять (как у "Запорожца").
В под лючком напиши табличку "%%%%%%% %%%% бензин сливать" yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
"сливщики" откроют лючок а там их посылают далеко и надолго они развернутся и уйдут threaten.gif


У нас так мужик во дворе сделал - ему все стекла битой разили. Считаю, что лучше поставить активатор сигналки на лючок бензобака. Ведь согласитесь, что неприятно сливать бензин, когда что-то орет.
Strizh
Lemur, если к тебе ходят как на заправку, то ставь второй бак вместо запаски, его через багажник и заправляй, а штатный от системы отключи и залей туда (через личку рецепт скину, если сам ни чего не придумаеш) штоб эти гондоны свои вёдра заправили... в последний раз ... diablo.gif

alex833, я так человеку на копье сделал, а на крыле лючок заварили и покрасили, что вообще не видно, видел бы ты парнишку заправщика на несте, которого попросили заправить :)
Lemur
С сегоднешнего дня начну применять меры... big_boss.gif
STALKER
Strizh, и мне рецепт на всякий случай
LEXA-199
Переходить на ГАЗ надо... его труднее слить :)
Настёна
Вообщем стоит пружинка и активатор, на фотках всё видно:
malenkiy-mewer
Цитата(Настёна @ 14.8.2007, 11:23) *
Вообщем стоит пружинка и активатор, на фотках всё видно:



Клевая штука такую же хочу.
Chester
Грамотно. Только придется вставив пистолет в бак и уходя оплачивать оставлять машину открытой..
waleks
Цитата(Chester @ 14.8.2007, 10:40) *
Только придется вставив пистолет в бак и уходя оплачивать оставлять машину открытой..

Не обязательно... просто при постановке на охрану сигналка пикнет три раза, типа что-то не закрыто, а на заправке я думаю бензин сливать не будут)))
Strizh
Цитата(Chester @ 14.8.2007, 11:40) *
Грамотно. Только придется вставив пистолет в бак и уходя оплачивать оставлять машину открытой..

я на заправке даже ключи в замке оставляю, кто её там тронет, а если и тронет, то заправка обязана компенсировать, т.к. несёт ответственность за охрану машин на своей территории
waleks
Кстати забыл, у меня стоит такая пробка, уже на третью машину перекочевала...
Конечно двойной код подобрать не долго, но у меня там одна цифра почемуто сдвинута и нада ставить не четко на цифру, а между двумя разными... Бывает сам матерюсь когда на заправке не так поставлю)
Unnamed
waleks, Незнаю как конкретно твоя пробка, но у меня такая же и открывается за 3 секунды без всякого кода...
Свою открывал когда забыл код после 4 месячного простоя пепелаца в гараже)))
waleks
Цитата(Unnamed @ 14.8.2007, 11:45) *
waleks, Незнаю как конкретно твоя пробка, но у меня такая же и открывается за 3 секунды без всякого кода...
Свою открывал когда забыл код после 4 месячного простоя пепелаца в гараже)))

Моя блин так прокручивается, что если на милиметра два не угадал, то хрен откроешь...
Дядя Ваня
Цитата(Strizh @ 14.8.2007, 12:12) *
Цитата(Chester @ 14.8.2007, 11:40) *

Грамотно. Только придется вставив пистолет в бак и уходя оплачивать оставлять машину открытой..

я на заправке даже ключи в замке оставляю, кто её там тронет, а если и тронет, то заправка обязана компенсировать, т.к. несёт ответственность за охрану машин на своей территории


Это правда ? Мне кажется тебе никто компенсировать не станет.
Chester
Цитата(Дядя Ваня @ 14.8.2007, 12:53) *
Цитата(Strizh @ 14.8.2007, 12:12) *

Цитата(Chester @ 14.8.2007, 11:40) *

Грамотно. Только придется вставив пистолет в бак и уходя оплачивать оставлять машину открытой..

я на заправке даже ключи в замке оставляю, кто её там тронет, а если и тронет, то заправка обязана компенсировать, т.к. несёт ответственность за охрану машин на своей территории


Это правда ? Мне кажется тебе никто компенсировать не станет.


Может и станет, только кому нужен этот геморой?
К тому же я говорил не об угонах - это действительно врятли, а о том что легко могут дернуть что-нибудь из салона. Знаю 100 таких примеров.
Настёна
Цитата(waleks @ 14.8.2007, 12:07) *
Цитата(Chester @ 14.8.2007, 10:40) *

Только придется вставив пистолет в бак и уходя оплачивать оставлять машину открытой..

Не обязательно... просто при постановке на охрану сигналка пикнет три раза, типа что-то не закрыто, а на заправке я думаю бензин сливать не будут)))



Правильно! Я ставлю на сигналку машину всё равно-все двери закрываются соотвественно

Единственное если машину заправляет заправщик, то мне уже надоело просить их чтобы поплотнее закрыли лючок, даже бог с ним со светом в салоне, на сигналку встаёт с воплями что что-то открыто
Lemur
Нет... Сигналка на крышку - это конечно чудесно... Но я боюсь, что эти (или другие) козлы, которые эту тему просекут, будут "веселиться" на этим, открывая крышку каждые 10-15 минут (если им нечем заняться)... и соседи, слышав с завидной периодичностью завывания моей сирены, меня повесят... А отключать её, так это отключать всю машину от сигналки...
Настёна
У меня-то такого нет!!! уже 2 года никто не сливает и никто не веселиться)))
Strizh
Цитата(waleks @ 14.8.2007, 12:40) *
Кстати забыл, у меня стоит такая пробка, уже на третью машину перекочевала...
Конечно двойной код подобрать не долго, но у меня там одна цифра почемуто сдвинута и нада ставить не четко на цифру, а между двумя разными... Бывает сам матерюсь когда на заправке не так поставлю)

такие пробки подцепляются отвёрткой и код нах, а дальше всё откручивается, минус кусок краски у лючка :(
Chester
Цитата(Настёна @ 14.8.2007, 18:20) *
У меня-то такого нет!!! уже 2 года никто не сливает и никто не веселиться)))


Кажется, теперь я знаю чем развлечься в выходные :))))
Джихангир
Настёна, поняла? Теперь будем знать, кого бить, ежели чего... secret.gif
Unnamed
Цитата
такие пробки подцепляются отвёрткой и код нах, а дальше всё откручивается, минус кусок краски у лючка :(

+1
А свою я вообще просто открыл - отжал на себя внешнюю часть пробки и открутил ее.
Так что все эти пробки от честных людей только помогают.
Strizh
Цитата(Unnamed @ 14.8.2007, 21:04) *
Цитата
такие пробки подцепляются отвёрткой и код нах, а дальше всё откручивается, минус кусок краски у лючка :(

+1
А свою я вообще просто открыл - отжал на себя внешнюю часть пробки и открутил ее.
Так что все эти пробки от честных людей только помогают.

так же как и сигналки, противоугонки и т.п.
sirys
В очередной раз повторюсь, поставь датчик на движение....
Lemur
Цитата(Настёна @ 14.8.2007, 18:20) *
У меня-то такого нет!!! уже 2 года никто не сливает и никто не веселиться)))


Насть, ты поживи в моем районе, где даже "дворники" воруют... grin.gif
kostet
Lemur, ты поживи в МОЕМ районе, где даже машиныжгут =)
vans
вывод надо переваривать горловину бензобака в багажник
Настёна
Цитата(Джихангир @ 14.8.2007, 18:47) *
Настёна, поняла? Теперь будем знать, кого бить, ежели чего... secret.gif


во-во! чуть услышу что машина орёт, сразу Честера под расстрел))


Блин, ребята, ну откуда "сливщики" знают что у вас там сигналка стоят-то,а! Что за глупости? Это не для предотвращения сливания в основном стоит,а для привлечения внимание. А вот что-что, а внимание-то им и не нужно...
kostet
мдя, седня и у меня слили!!!
кто увидит КОСМОСа раньше меня, пусть передаст ему пламенный привет!!!
битым ему в лансер садиться придется!!!
напильных дел мастер, млин!
STALKER
кажись в питере ваще плохо с бензиком, у нас в Уфе этим позорно заниматься
жека
Лемур-ты часом не как и я с Кировского района?у нас тоже сливают ппц...и машины тросами угоняют... mamba.gif
у меня тоже зимой пытались,но в баке был электролит с а-76.бак к утру был почти пуст (было 5л)...
потом мне разрисовали машину... good.gif
Lemur
Цитата(жека @ 20.8.2007, 23:52) *
Лемур-ты часом не как и я с Кировского района?у нас тоже сливают ппц...и машины тросами угоняют... mamba.gif
у меня тоже зимой пытались,но в баке был электролит с а-76.бак к утру был почти пуст (было 5л)...
потом мне разрисовали машину... good.gif


Я по соседству с тобой живу... в Красносельском... friends.gif
Я придумал защиту... Каждый вечер крышку говном намазываю... rofl.gif Шутка...
Starsky
ндааа... бензин сливают... дворники воруют... ужыс...
STALKER
Starsky, вот что значит нефтяная республика, минизавод в каждом гараже
Sergey_s
У меня крышка с замком (старая, советская ещё). Вся личинка уже расковырянная... пока (т-т-т) не открыли, но регулярно пытаются. Сволочи. diablo.gif
Злые Мыши
Ставьте концевик сигнализации на лючок бензобака... я думаю что сливать бензик из машины с орущей сигналкой желающих не будет! big_boss.gif
Gurza
Цитата(Злые Мыши @ 31.8.2007, 18:13) *
Ставьте концевик сигнализации на лючок бензобака... я думаю что сливать бензик из машины с орущей сигналкой желающих не будет! big_boss.gif



У нас около работы тож недавно сливали бензин (пацаны молодые). Жалко кирпича под рукой небыло, да и далековато от окон стояли, а то было бы весело когда кирпич им машину бы насквозь прошил. good.gif Пришлось тупо крикнуть им шоб сваливали sorry.gif . Выбегать долго больно, неуспел бы, пока спустишся с 9-го, пока проходная, пока дойдешь. Ехх жалко, ну да ладна, зато больше не появлялись.

Но навсякий случай концевик давно хочу поставить, только незнаю куда провода выводить?
Настёна
Цитата(Злые Мыши @ 31.8.2007, 18:13) *
Ставьте концевик сигнализации на лючок бензобака... я думаю что сливать бензик из машины с орущей сигналкой желающих не будет! big_boss.gif



У меня их нет, о чём я писала неоднократно! Желающих в смысле)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU