Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто кем работает,где,и сколько получает?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Артуро
Вроде не было этой темы. Ну может в старом форуме было, но я туда не заходил :rolleyes:

Итак! Работаю маркшейдером в гребаной ТНК-ВР. Тайга, болото, медведи, комары и прочая нечисть!
LEXA-199
Работаю монтажником светопрозрачных конструкций из ПВХ и Дерева :)
В Группе компаний "ООО ОкнаРоста" http://oknarosta.ru
Звоните, договоримся :rolleyes:
Arhont
Учусь на юриста в Государственном Университете по Землеустройству (ГУЗ) 3 курс. Нигде не работаю :rolleyes:
kostet
Работаю инженером-проектировщиком эл-хим защиты теплосетей!=)
с Алексом коллеги=)
Учусь в Петербургском Государственном Университете Путей Сообщения!
Специальность Водоснабжение и Водоотведение!
Вопщем жЫзнь моя - ДЕ**МО=)
Колян
Работаю в ООО "Российские Мониторинговые Системы" инженером проектировщиком электрохимической защиты тепловых сетей, а именно проектированием СОДК (системы оперативного дистанционного контроля)
SHaman150rus
Учусь на 3-ем курсе Московского Государственного Областного Университета (МГОУ)
На физико- математическом факультете
Временно безработный )))
GMRU
Автоэлектрик-диагност.
Автотехцентр "Форто", автомобили американского производства.
Обожаю свою специальность и работу.
Решение связать свою жизнь с ремонтом автомобилей принял в 16 лет, в далеких 80-х.
До сих пор не жалею,что сделал такой выбор.
kostet
Колян, коллега, а я протекторной защитой=)
KOCMOC
ООО " ТЭУС" (ТранспортноЭкспедиторскиеУСлуги) , экспедитор.
Джихангир
Компания "Кронверк-Синема", главный инженер...
mixey
- преподавателем в СПб ГУИТМО (aka ЛИТМО), где учился
- радиотехником в школе, которой учился
- веб-программистом и админом в разных местах

kostet, ПГУПС, это не рядом с нами на Горьковской?
STALKER
Специалист отдела обустройства ЗАО "Связной КЗН".
http://knd.svyaznoy.ru/
Настёна
Филиал ОАО КБ Стройкредит в СПб+ автосалон Экспо Кар + парочка страховых компаний :P
Кредитование граждан на покупку авто и страхование их авто :)
Lemur
Работаю в компании "Автодом". "Дорос" до заместителя начальника транспортного отдела... B)
alex833
Работаю Начальником Производственно-технического отдела (ПТО) ООО "Фирма "ИФ" мы занимаемся строительством наружных инженерных сетей (теплоснабжение, водоснабжение, канализация).

Колян А мы с тобой коллеги :)
Во первых раньше в ООО "РМС" мы заказывали монтаж системы ОДК на наших теплотрассах (сейчас мы не заказываем т.к. монтируем сами)
Во вторых мы сейчас покупаем у Вас комплектующие для системы ОДК (согласующие устройства, кабели, электроды сравнения и т.п.).
Так, что передавай привет Сан Санычу от "Фирмы "ИФ" :)

kostet Также привет коллегам :)
Колян
Цитата(alex833 @ 31.5.2007, 10:33) *
Работаю Начальником Производственно-технического отдела (ПТО) ООО "Фирма "ИФ" мы занимаемся строительством наружных инженерных сетей (теплоснабжение, водоснабжение, канализация).

Колян А мы с тобой коллеги :)
Во первых раньше в ООО "РМС" мы заказывали монтаж системы ОДК на наших теплотрассах (сейчас мы не заказываем т.к. монтируем сами)
Во вторых мы сейчас покупаем у Вас комплектующие для системы ОДК (согласующие устройства, кабели, электроды сравнения и т.п.).
Так, что передавай привет Сан Санычу от "Фирмы "ИФ" :)

kostet Также привет коллегам :)

Не ожидал, действительно, мы с Вами работаем!
Здорово!
Коллеги!!!УРА!!!

Цитата(kostet @ 30.5.2007, 23:19) *
Колян, коллега, а я протекторной защитой=)

А я и тем и другим, а в основном я делую исполнительную по факту: ОДК и протекторную защиту!!!
УРА КОЛЛЕГИ!!!!!
kemper
Админю УАТСки Дефиня. МД110. Ну и вся кабелька соответственно. Балуюсь администрацией компьютерных сетей. И остольное по маленьку.... Если кому скс положить обрашайтесь.
Strizh
Работаю менеджером по продажам в строительной компании http://www.unisto-petrostal.ru
p/s/ так же продаю б\у зап части к ВАЗам :)
p/p/s/ и занимаюсь их ремонтом :)
Артуро
Даа-а-ааа ребят, какие мы все разные! И это здорово!!!
Makc_Zubenko
я по-проще:
учусь на 2 курсе Московского Государственного Индустриального Университета, по специальности: техник-технолог.
Работаю менеджером по продажам аудиви-видео продукции. Короче DVD и музыку продаю
kostet
Михей, Там у нас 2 общаги, спортивный комплекс и ИПКиПС (Инст. Пов. Квал. и Переподг. Специалистов=)
valerka61
"Ромекс-ст". Мастер полимерных и наливных полов. В недавнем прошлом бетонщик там же.
B@NDIT
Работаю Санитаром в ПБ-5:,Учюсь в медицинском училище-4 курс.
Chester
А я менеджер по туризму..
Когда вырасту - стану банкиром :)
Виталий
Работаю закупщиком в ресторанах г.Москвы. Если кто не знает, что за профессия (часто с этим сталкиваюсь :blink: ), объясняю: получаю заказ продуктов и хозтоваров на день, еду-покупаю-привожу-разгружаюсь-получаю деньги за товар-свободен. Успеваю ещё и учиться
Настёна
Цитата(Chester @ 4.6.2007, 12:33) *
А я менеджер по туризму..
Когда вырасту - стану банкиром :)

К себе возьмёшь? Опыта работы в банках навалом :P
awolfman
Я занимаюсь разработкой оборудования для цифровых систем телекоммуникаций.
прав
Я работаю сам на себя продаю автомобили совместно с компании SABA-CARS DUBAI
кредит-страховка-лизинг-оформление-бартер-комиссия-сервис-заказ-аксесуары
Alucard
А я студент БГЭУ (Беларуский государственный экономический университет), заканчиваю 2-й курс, факультет менеджмента, специальность экономическая информатика.
Работаю в компьютерной фирме курьером (ножками и на машине) :)
Phil
А я учусь в МГУЛ (Московский Государственный Университет Леса) на 4 курсе по специальности древесные плиты и пластики. Работаю комплектовщиком на ЗАО "Протек" (лекарства всякие по аптекам комплектую) :)
пакалотник
работаю аварийным комиссаром ....обслуживаю юг страховые компании ресо и вск !!!)))
V@D1m
Ни где не работаю. Возраст не тот.
А так учусь на автомеханика.
Chester
Цитата(Настёна @ 7.6.2007, 14:55) *
Цитата(Chester @ 4.6.2007, 12:33) *

А я менеджер по туризму..
Когда вырасту - стану банкиром :)

К себе возьмёшь? Опыта работы в банках навалом :P


Обещаю! Вспомню о тебе в первую очередь! :)
aloki
Работаю системным администратором)
строю планы по открытию собственного бизнеса... пока нихрена не придумал, ни чем занятся, ни где взять на это денег)
Sims
Работаю маркшейдером. В фирме которая контролирует строительство зданий, сооружений, а так же станции московского метрополитена.

Артуро, Мы с тобой коллеги.
Сергий
Менеджер я!

Продажей металлопроката занимаюсь.

Работаю в крупной металлотрговой сети (2-я по кол-ву филиалов по России). Голова в Москве.

Очень интересная работа. От продаж просто драйв получаю. Особенно от сложных продаж.

"Многосторонняя"работа. Развивает аналитические способности и вообще кардинально меняет подход к жизни. Достаточно только понять, что "продажи" это просто "достижение цели", соответственно мы - менеджеры своей жизни. Банально, но факт. Вывод, насколько хорошо мы умеем продавать себя в первую очередь ( :) первый класс теории продаж :) ) - настолько хорошо можем жить.

Как анализируем рынок - работу конкурентов - российские и мировые тенденции - находим способы и технологии работы с клиентами - так и в жизни прорабатываем жизненные ситуации, живем в семье, доказываем свое мнение и право на поступок - развиваем коммуникации и навыки - являемся неотделимой частью общества.

Перестроится на эту работу было сложно. От учителя русского языка и литературы до продаж. Мировосприятие совершенно иное было. В одном случае труд нравственный и благородный, :) разумное - доброе - вечное :( В другом - безнравственный бой на рынке между конкурентами с отработкой стратегии и тактики, с запахом крови и пушечными канонадами :)

Однако нет ничего невозможного. И поскольку продажи - это "часть нас" (М. Бэнг), то отличным манагером может стать каждый, успеха достичь - любой!

Главное - оставаться хоршим и честным человеком!
Артуро
О-о-оо, Сергий! Чувствуется, что влюблен ты в свою сложную профессию! ;)
Сергий
Цитата(Артуро @ 28.6.2007, 17:54) *
О-о-оо, Сергий! Чувствуется, что влюблен ты в свою сложную профессию! ;)


Всякая профессия важна, всякая профессия нужна! :) Хорошая работа! Желаю всем, как с работы так и на работу ходить с удовольствием. И получать за это хорошие деньги!

Развиваться, самореализовываться, строить глобальные планы и их воплощать в жизнь!
коша
Монтажник-высотник,энергетик, :o :blink: :huh: да и ещё так для себя всяки всячины! :blink:
Юрец
Левобережный Водоканал города Питера. Производственно Эксплуатационное Управление Юго-Восток.
Женечка
А я дизайнер рекламного отдела ГТК"Метизы"
sirys
Заканчиваю второе сред. спец образование "Академическое пение", законченное "Теоретическое". Так же 2 курс Международного Юридического Института при Мин. Юсте (юристпруденция).
Работаю на семью, "семейный бизнес - стекло, хрусталь, фаянс, керамика, и т.д". Больше ничего сказать немогу :) Так что кому посоветовать что по этому делу надо будет обращайтесь, цены ореинтеровочно что и как..
Speeeed
Работаю заместителем руководителя клиентского отдела банка траст капитал,так что требую сделать меня"главным клубным банкиром":):):)!!!
mutabor
PR-менеджер
malenkiy-mewer
А я зам начальника по хозяйственному обслуживанию в большом холдинге
Вишенка
А я закончила музыкальную школу по классу "Фортепьяно" (ещё в школе). Пока училась в универе закончила курсы по гитаре :rolleyes:
Закончила ВУЗ в этом году. Теперь я психолог,преподаватель психологии :D
Работаю домохозяйкой :lol:
malenkiy-mewer
А я имю диплом по специальности педагог по физической культуре.
Сергий
Цитата(Артуро @ 30.5.2007, 21:05) *
Вроде не было этой темы. Ну может в старом форуме было, но я туда не заходил :rolleyes:

Итак! Работаю маркшейдером в гребаной ТНК-ВР. Тайга, болото, медведи, комары и прочая нечисть!


"Маркшейдер" - это как? Что входит в круг рофессиональных обязанностей?
konner
я работаю менеджером по продажам отопление, водоснабжение, кондиционирование, сантехника...
так что если кому что надо, ну там радиатор или котельную на дачу милости прошу... отдам почти за даром... :D
alex833
Цитата(Сергий @ 28.7.2007, 23:35) *
"Маркшейдер" - это как? Что входит в круг рофессиональных обязанностей?


Сергий Если тебе что-то говорит слово Геодезия, то это как раз та самая сфера деятельности только применительно к горному делу. Т.е. если объяснять на пальцах Маркшейдер это "подземный геодезист".

Артуро извени если чем обидел, или неправильно что-то сказал :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU