Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по улучшению форума
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > vaz-2106.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
kostet
Форумчане и иже с ними! big_boss.gif

В данном топике будут продолжены рассмотрения и обсуждения предложения по улучшению форума.

Для нашего и вашего удобства посты с предложением оформлять так:

--------начало пачки--------
Предложение:
1.
2.
3.
...etc..
--------конец пачки--------
А851ВВ 23rus
1. Завершить раздел "Тюнинг", а то в раздел форума пересылают.
2. Замутить FAQ.
Спасибо за внимание.
Starsky
хотелось бы улучшить список последних активных тем в форуме
1) увеличить список тем до 10-12
2) добавить информацию о разделе форума, в котором находится данная тема
остальное вроде все устраивает
Unnamed
Есть предложение отключить счетчик сообщений в разделе оффтопик и автомобильный юмор.
Настёна
Цитата(Unnamed @ 14.9.2007, 2:10) *
Есть предложение отключить счетчик сообщений в разделе оффтопик и автомобильный юмор.



ГОТОВО
fler
А почему нет никакой литературы по устройству, библиотеки какой нить!
aztec
Сделать под аватарками постоянным участникам форума индивидуальные звания dance.gif
alex833
Цитата(fler @ 3.12.2007, 9:33) *
А почему нет никакой литературы по устройству, библиотеки какой нить!


Почему нет?
Есть в разделе сайта "Библиотека клуба" есть мультимедийное руководство.
А в разделе "Устройство ВАЗ-2106" есть описание устройства 2106 с картинками

Также в разделе "Библиотека клуба" есть масса другой полезной информации.
Ребята Вы хоть иногда смотрите другие разделы сайта, а не флудте только в форуме.
Злые Мыши
Цитата(aztec @ 3.12.2007, 9:48) *
Сделать под аватарками постоянным участникам форума индивидуальные звания dance.gif


Хочешь звание, пиши в личку =)
UntameD
Starsky,
Цитата
) добавить информацию о разделе форума, в котором находится данная тема
остальное вроде все устраивает

какую инфу хотел бы видеть?
StyletX
Не совсем предложение, скорее баг, но решил написать суда и не создавать новую тему: в сообщении на форуме не отображается город от куда я, хотя в профиле он заполнен. Почему? Я не один такой.
Джихангир
Исправлено. Просто свой город надо указывать в графе "Место жительства". И будет вам счастье... У кого еще подобные проблемы? Пишите в личку - исправим...
StyletX
Довольно часто замечаю такой баг: тема в которую последний раз отвечали вчера, или несколько дней назад вдруг всплывает среди более свежих тем на первой странице сайта. Причем автор последнего сообщения стоит тот же, а время сообщения другое. Особенно часто такой глюк у меня бывает с этой темой: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=3138 .
З.Ы. Но я в основном читаю форум с телефона, через мини оперу, м.б. это она как-то так глючит.
denis-21061
А нельзя ли ввести обязательное указание города?
STALKER
StyletX, скорее всего нет я тоже сижу через оперу правда на компе, такой же глюк есть, но я на него как то не обращаю внимание
Farid
Предлагаю открыть тему админам- Изменение статусов, ато Отпетый Жигулист и тд. уже скучновато как-то. А так каждый юзер с постами больше 100 например или 150 может написать админу об изменении статуса. good.gif
MIDIAN.by
Добавить карму. ТЧК. )))
madmaks
А почему бы не выделить отдельную ветку для Украинских vaz-2106.ru-клаберов, я смотрю что нас уже немало!
STALKER
madmaks, так вы встречаетесь вообще?
madmaks
STALKER я тут пока еще новичок на сайте, но как же по другому можно встретиться если невозможно друг друга найти, а так все в одной ветке, будет намного легче.
KOCMOC
madmaks, сначала создавай тему для встречи украинских пАцАнов, и если дело пойдет- будет вам ветка. Уфа тоже не сразу строилась.....
STALKER
Цитата(KOCMOC @ 7.4.2008, 22:43) *
madmaks, сначала создавай тему для встречи украинских пАцАнов, и если дело пойдет- будет вам ветка. Уфа тоже не сразу строилась.....

Питерский пацан дело говорит, у нас бригада тоже не сразу образовалась, я целый год один Уфу на ноги ставил, и вот спустя два года могу с гордостью сказать что мы бригада dirol.gif friends.gif friends.gif friends.gif dance.gif
KOCMOC
STALKER, я тоже. drinks.gif Сначала ставил, а потом развалил diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Scarmelion
Ммм, есть такая проблема - настройки логина не запоминаются, при каждом заходе на форум через сайт сбиваются логин/пароль. Даже если секунду назад закрыл форум.
STALKER
Scarmelion, Запомнить вас на этом компьютере?... Рядом с этой надписью галочку пробовал ставить read.gif
Scarmelion
Конечно :)
Выкидывает даже если в 1 вкладке - форум, в другой тоже. В другой прохожу цепочку vaz-2106.ru -> Форум и я уже не залогинен. При этом в 1 вкладке все ок, можно постить итд
STALKER
Scarmelion, через какой браузер сидишь
Scarmelion
Opera 9.25
STALKER
Scarmelion, попрубуй через стоковый
kostet
все должно быть в норме, разбирайся со своей виндой!!!
KENT
Выходит что куки моментально слетают... такого не может быть. Вообще при входе табличка должна выскакивать, там написано: сохранить... не сейчас и еще что-то. Надо нажимать сохранить
mafia
Сделайте чтоб работала
STALKER
Цитата(mafia @ 22.4.2008, 20:33) *
Сделайте чтоб работала

учтем
mafia
Еще пможно сделать чтоб при нажатии на ник открывалось вся его инфа: сообщения которые он написал, темы которые создал, все люди которые просматривали его профиль, коменты, друзья вобщем как тут (не сочтите за рекламу)
STALKER
Цитата(mafia @ 27.4.2008, 14:37) *
Еще пможно сделать чтоб при нажатии на ник открывалось вся его инфа: сообщения которые он написал, темы которые создал, все люди которые просматривали его профиль, коменты, друзья вобщем как тут (не сочтите за рекламу)

от этого мы наверное откажемся, куда удобнее нажать на ник и что в быстром сообщении отобразилось желаемое
mafia
Тогда это можно сделать на кнопке карточка
StyletX
Цитата(mafia @ 27.4.2008, 13:26) *
Тогда это можно сделать на кнопке карточка

я дааавно хотел это озвучить, но так и не собрался с мыслями=) это нужная весчь=)
kostet
с карточкой косяг=(
StyletX
Цитата(kostet @ 4.5.2008, 15:35) *
с карточкой косяг=(

а че так? в чем напряг?
Largan
моя мысль создать faq по машинке наподобие этого http://www.niva-faq.msk.ru/
вещь нужная например на форуме появилось подробное сообщение по модернизации или ремонту оно оформляеться в статью и помещаеться в фак в каждом раздели будут свои ведущии разделов
плюс информацию будет удобно искать и организовывать
STALKER
Largan, сейчас это находиться в разработке
Рустам Шамсиев
А можно сделать чтобы сообщения полностью отображались, то бишь как раньше, мне кажется что неудобно по отдельности из списка выбирать, можно запутаться.
Vovanc350l
а можна сделать так чтобы можно было рекламщегоф хаять? :-)
Doctor
Цитата(Vovanc350l @ 9.5.2008, 18:02) *
а можна сделать так чтобы можно было рекламщегоф хаять? :-)

Не думаю, что это хорошая идея - потому что они, как правило, боты и хоть хай их хоть не хай...они всего-лишь программы dntknw.gif
Doctor
Цитата(Вованыч @ 27.5.2008, 9:00) *
Цитата(Рустам Шамсиев @ 9.5.2008, 15:21) *

А можно сделать чтобы сообщения полностью отображались, то бишь как раньше, мне кажется что неудобно по отдельности из списка выбирать, можно запутаться.

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ!!!!
Согласен, сейчас форум стал неудобным, раньше по хронологии читаешь и разбираешься, а сейчас черти что! прока найдешь ответ забываешь что искал!!! sad.gif

По какой хронологии простите? По такой чтоли? А вообще инвизион - это несомненно лучший форум с которым я имел дело!
Nick
Мне кажется,удобно,если наверху в корне форума отображаются где-то 7 тем с последними сообщениями. И что насчет репутации?
STALKER
Цитата(Nick @ 29.5.2008, 5:45) *
Мне кажется,удобно,если наверху в корне форума отображаются где-то 7 тем с последними сообщениями. И что насчет репутации?

последние темы отображаються на главной странице
Doctor
Цитата(Вованыч @ 28.5.2008, 9:15) *
Цитата(Doctor @ 27.5.2008, 16:07) *

Цитата(Вованыч @ 27.5.2008, 9:00) *

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРУМ!!!!
Согласен, сейчас форум стал неудобным, раньше по хронологии читаешь и разбираешься, а сейчас черти что! прока найдешь ответ забываешь что искал!!! sad.gif

По какой хронологии простите? По такой чтоли? А вообще инвизион - это несомненно лучший форум с которым я имел дело!


Чтоб небыло ссылок на сообщения, ато как-то неудобно каждый раз тыкать ссылку чтоб почитать!!! Когда тема загружалась вся на странице было намного удобнее!!!

может я туплю, но можно скрины того, что вам не нравится read.gif

Цитата(Nick @ 29.5.2008, 1:45) *
Мне кажется,удобно,если наверху в корне форума отображаются где-то 7 тем с последними сообщениями. И что насчет репутации?

Я понял про, что вы...но нет - это врядли будет воплощено в жизнь т.к. как правило смотрится очень громоздко
spaxy
А не проще перейти на др. форум Vbulletin БД синхронизировать можно. А в нем совершенно разные-обширные возможности.

?????????
Оладий
Почему бы не предоставить возможность самостоятельного модерирования созданных самим собой тем? Там же хлама немало. На других сайтах принцип сей работает и неплохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU