Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замок багажника
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Салон + Кузов
Anonym
Несколько дней назад замок багажника начал открываться с трудом. Ключ поворачивался туго и с металлическим скрежетом. А сегодня вообще багажник открыть не смог. Подскажите, что могло случиться с замком и как теперь открыть багажник?
Ролакс
ВД-хи набрызгай в личинку,и снова пробуй,если замок конечно НЕ Замерз,тогда ВД-ха не поможет.
Если никак-отвертку помощней в личинку,и прокрути-сорви.
А вобще ставь себе э/замок,удобная весчь.
sedoy
Цитата(Anonym @ 6.12.2010, 13:59) *
Несколько дней назад замок багажника начал открываться с трудом. Ключ поворачивался туго и с металлическим скрежетом. А сегодня вообще багажник открыть не смог. Подскажите, что могло случиться с замком и как теперь открыть багажник?

у меня когда замок накрылся - открыл из салона. снял диван, оргалит перегородки и длинным воротком с головкой на 10 открутил сам замок от крышки багажника
Ролакс
а у меня баллон мешает)
sedoy
Цитата(Ролакс @ 6.12.2010, 14:04) *
ВД-хи набрызгай в личинку,и снова пробуй,если замок конечно НЕ Замерз,тогда ВД-ха не поможет.
Если никак-отвертку помощней в личинку,и прокрути-сорви.
А вобще ставь себе э/замок,удобная весчь.

если замерз - поможет размораживатель)
david
я замок вывернул большой отвёрткой.
Anonym
Цитата(sedoy @ 6.12.2010, 13:05) *
Цитата(Anonym @ 6.12.2010, 13:59) *
Несколько дней назад замок багажника начал открываться с трудом. Ключ поворачивался туго и с металлическим скрежетом. А сегодня вообще багажник открыть не смог. Подскажите, что могло случиться с замком и как теперь открыть багажник?

у меня когда замок накрылся - открыл из салона. снял диван, оргалит перегородки и длинным воротком с головкой на 10 открутил сам замок от крышки багажника

Замок не замерз, просто его как-то заклинило непонятно. Из салона не подлезть, баллон газовый мешает. Отверткой сорвать - это варварский какой-то способ ))
sedoy
Цитата(Anonym @ 6.12.2010, 14:11) *
Цитата(sedoy @ 6.12.2010, 13:05) *
Цитата(Anonym @ 6.12.2010, 13:59) *
Несколько дней назад замок багажника начал открываться с трудом. Ключ поворачивался туго и с металлическим скрежетом. А сегодня вообще багажник открыть не смог. Подскажите, что могло случиться с замком и как теперь открыть багажник?

у меня когда замок накрылся - открыл из салона. снял диван, оргалит перегородки и длинным воротком с головкой на 10 открутил сам замок от крышки багажника

Замок не замерз, просто его как-то заклинило непонятно. Из салона не подлезть, баллон газовый мешает. Отверткой сорвать - это варварский какой-то способ ))

пробуй вэдэшку, если нет - только срывать
Anonym
Цитата(sedoy @ 6.12.2010, 13:12) *
Цитата(Anonym @ 6.12.2010, 14:11) *
Цитата(sedoy @ 6.12.2010, 13:05) *
Цитата(Anonym @ 6.12.2010, 13:59) *
Несколько дней назад замок багажника начал открываться с трудом. Ключ поворачивался туго и с металлическим скрежетом. А сегодня вообще багажник открыть не смог. Подскажите, что могло случиться с замком и как теперь открыть багажник?

у меня когда замок накрылся - открыл из салона. снял диван, оргалит перегородки и длинным воротком с головкой на 10 открутил сам замок от крышки багажника

Замок не замерз, просто его как-то заклинило непонятно. Из салона не подлезть, баллон газовый мешает. Отверткой сорвать - это варварский какой-то способ ))

пробуй вэдэшку, если нет - только срывать

Спасибо, попробую
Роман Петрович
Тады снимай сидуху заднию и смотри как можно его окрыть или вообще открутить.
Ролакс
Цитата(Anonym @ 6.12.2010, 12:11) *
Замок не замерз, просто его как-то заклинило непонятно. Из салона не подлезть, баллон газовый мешает. Отверткой сорвать - это варварский какой-то способ ))

А что тут варварского то?Ничего кроме дерьмового замка ты ж не ломаеш-туда ему и дорога,все равно менять.
Тему потихоньку можно прикрывать.
david
поддерживаю.
Anonym
ВД40 не было, брызнул в него незамерзайкой. Открылся. Видимо в глубине замка был лед.
alexmsm
Замерз замок багажника, ключ поворачивается, кнопка нажимается, а багажник не открывается. Подскажите что делать.
VaSer
Цитата(alexmsm @ 19.12.2010, 14:21) *
Замерз замок багажника, ключ поворачивается, кнопка нажимается, а багажник не открывается. Подскажите что делать.

скорее всего у тебя замок открывает!
а вот крышка примерзла к резинкам,нажимай на кнопку и дергай крышку багажника.
Роман Кировоград
Так и есть. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU