Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шильдик
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
kemper
Вот такую примочку сделал для своей машинки. Прикрепим покрасим выборку и бам крутиться перед носом других трешек. Вот только цена метала..... как бы покрепче прикрутить...



Под заказ можно сделать любой. цена вопроса около тысячи рублей

Есть макет на 03 возможно переделать на 06....

СПБ
STALKER
kemper, помойму не покатит, есть практически бесплатная альтернатива - наклейка
Chester
Идея не плохая, но вот цена вопроса....
Speeeed
Да уж....За кило рублей железку ???Ето фантастика!!!
Вишенка
А мне идея понравилаь.Единственное большевата :) Вот если бы ввиде брелочка легкого.Было бы супер :D
malenkiy-mewer
Я за брелок было бы супер. И не надо париться что его сопрут, если же она была на крышке багажника.
LEXA-199
Что вам тысячу рублей жалко? :)
Я беру первым :P
kemper
А вот идея с брелком мне понравилась.... Конкурс на дизайн? Но под оба клуба что б....

http://www.frezerovka.ru/lishemag Желающие могут сравнить ценник... Мой размер 28 на 260 мм

STALKER, не многие будут вчитываться что в наклейке 2103.ru или avtoliga.ru а тут в глаза бросается. Моя идея в том что выделиться... А не быть причясным к чему либо...
alex833
Прикольно!
Можно поставить вместо стандартного шильдика, а чтобы не сперли изнутри прикрутить гайками. Хотя я думаю никто не позарится на то чтобы из за нескольких грамм алюминия ковырять шильдик от машины :) (Тогда уж диски легкосплавные лудьше снимать они весят больше :D )
kemper
Цитата(alex833 @ 26.7.2007, 16:19) *
Прикольно!
Можно поставить вместо стандартного шильдика, а чтобы не сперли изнутри прикрутить гайками. Хотя я думаю никто не позарится на то чтобы из за нескольких грамм алюминия ковырять шильдик от машины :) (Тогда уж диски легкосплавные лудьше снимать они весят больше :D )


Это не алюминий а магневый сплав
Sims
ИМХО не имеет смысла заморачиваться, тем более за тысячу рублей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU