Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем и как мыть алюминиевый радиатор
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > ГСМ, ЛКС и Прочая Химия
__reanimator__
Люди добрые, подскажите пожалуйста
daram
Цитата(__reanimator__ @ 26.6.2010, 0:54) *
Люди добрые, подскажите пожалуйста

промывкой-ARDO или Hi-Gear
__reanimator__
А какой у неё принцип, растворения или потом по мотору ловить куски грязи???
daram
Цитата(__reanimator__ @ 26.6.2010, 12:28) *
А какой у неё принцип, растворения или потом по мотору ловить куски грязи???

тебе нужен принцип промывки или систему промыть?если промыть систему то я уже ответил а если принцип и хим состав промывки то я не знаю grin.gif ..если родиатор снял чтоб промыть то это глупости,то что я назвал отлично моет всю систему без демонтажа...а если уже снят то попробуй кротом(я так печку мыл,моет тоже отлично)можно адриланом еще
__reanimator__
А что думаешь на счет того что бы погонять систему водой с уксусом??? говорят тоже хорошо чистит
daram
Цитата(__reanimator__ @ 26.6.2010, 23:26) *
А что думаешь на счет того что бы погонять систему водой с уксусом??? говорят тоже хорошо чистит

купи промывку нормальную и не парься,зубы можно плоскогупцами рвать но ведь проще сходить к стоматологу?(я промывал промывкой ardo И полностью доволен результатом)может конечно уксус не хуже но не уверен.
vovakh
Если деньги есть то можешь использовать спецочистители. Если туго с ними то домашние средства тоже помогут.
__reanimator__
денег нет, но есть каустическая сода и много лимонной кислоты, что из них лучше???
vovakh
Каустиком опасно. Еще разъест чтонибудь.
__reanimator__
а сколько лимонной кислоты надо на 1 литр воды что бы не разъело патрубки и в то же время отмыло всю гадость???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU