Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТОРПЕДА-КАК ПОМЕНЯТЬ СТОК НА 07
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
KUCHIN.OLEGKITAE
ВСЕМ ПРИВЕТ.ПРИОБРЁЛ ТОРПЕДУ 07 ПО ДЕШЁВКЕ ТЕПЕРЬ ХОЧУ ВОТКНУТЬ ЗАМЕСТО СТОКОВОЙ ЕСЛИ КТО МЕНЯЛ ПОДСКАЖИТЕ КАК
dim-mon
Цитата(KUCHIN.OLEGKITAE @ 28.2.2010, 6:00) *
ВСЕМ ПРИВЕТ.ПРИОБРЁЛ ТОРПЕДУ 07 ПО ДЕШЁВКЕ ТЕПЕРЬ ХОЧУ ВОТКНУТЬ ЗАМЕСТО СТОКОВОЙ ЕСЛИ КТО МЕНЯЛ ПОДСКАЖИТЕ КАК


Caps Luck отключи!!!
Затем снимай родную торпеду и пставь донорскую, наверное с обдувом стекол прийдется что то то делать, а остальное должно все подойти.
KUCHIN.OLEGKITAE
Caps Luck мне нравится,а что делать с обдувом разъясни получше,а то я в этом недогоняю так методом тыка учусь
МЫХЪ
С обдувом геморрой...... если делать всё по уму, то надо корпус печки менять...... или колхозить воздуховоды из нашей...... Где то даж статьи видел, и у меня на компе где-то в архивах лежит......
Marves
Юзай поиск
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=7819
KUCHIN.OLEGKITAE
прочитал и понял мне это не надо.обшить родную тропеду карпетом,замутить вольтметр пару примочек сделать из пены,и крепёж под двд и нормально смотрется будет
МЫХЪ
)))))) И таки што? тему сносить??????
ap003
Цитата(МЫХЪ @ 28.2.2010, 19:02) *
)))))) И таки што? тему сносить??????



нет сносить пока рановато тоже хочу попробовать в электрике шарю проблем с пересадкой родной приборки не должно быть , думаю проблемы будут с печкой , но начало есть (стоит борода от 2107)
Хочется отзывытех кто уже пересаживал 2107 на 2106
прямоток
у меня у друга в 6 стоит 7-я панель. корпус печки у него 7-я, проводка для щитка приборов тоже седьмая. но ему родная 6 больше нравится(он купил уже 7 стояла) . хотим с ним на 6 поменять! когда мы 7-ю снимали, а потом ставили,то никаких сложностей не было!кроме печки и другой проводки у него ниче другого нет, все родное!
funof325
не пойму зачем мягкую противоударную панель ваз 2106 менять на жесткую и скрипучую панель ваз 2105 (ваз 2107)
это наверное оффтоп, простите не удержался
safon12
КАк по мне то луче 06 чем 07 или недайбог 05 ! Брат с бмв е30 на разборке лопнутую за 100 гнр взял перетянули воткнули и радуемся чего и вам советую ! машинку не узнать! в салоне грюканья и скритпения раза в 4 меньше стало! Да и с печкой чемора нет почти! сори за офф топ!
glamur4ik
извините что вопрос не в тему, но возможно как нибудь поставить панель приборов от 10ки в торпедо 6ки?а то на халяву досталась, а выкидывать жалко(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU