Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы снова открыли функцию ЛС
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > vaz-2106.ru
mixey
Наконец, мы написали патч, который позволит ограничить количество отправляемых личных сообщений в сутки. А это значит, мы защищены от спама и можно вернуть функцию ЛС. Теперь можно отправлять не более 5 сообщений в сутки. Это значение может быть увеличено, если понадобится.

Возможно, кто-то помнит времена, когда отправлялось по 4000 сообщений за несколько минут со ссылками на порно — теперь этого не будет! =) Спасибо Avol ©!
Enkei
Думаю, все же маловато. Не все же пользователи юзают аську и им подобные... я бы поставил хотя бы 10-15. Все равно до 4000 далеко =)
>BOSYAK<
Кажется теперь я понял откуда у некоторых пользователей по столько много сообщений, да и 5 сообщений мало, сделайте хотя бы 40-50 штук, к примеру мне очень нравится общаться про машины, а свободно я могу сделать это только здесь, т.к. меня в реальной жизни посчитают за идиота.
serega4100
Ну хотя бы 20-30 сообщений нужно. Что делать, если можешь помочь в какой-нибудь теме человеку, а у тебя сообщения кончились? 5 маловато будет!
varvar-s
Цитата(serega4100 @ 3.2.2010, 8:52) *
Ну хотя бы 20-30 сообщений нужно. Что делать, если можешь помочь в какой-нибудь теме человеку, а у тебя сообщения кончились? 5 маловато будет!

есть масса способов связи посредством инета. наверняка многие из них юзерами опробованы и стоят на запасном пути. 5 сообщений это не катастрофа.
mixey
Поставил 40.
STIK
Погодите! Господа! Я чёт не догоняю. Что имеется ввиду под личными сообщениями? Я подумал что это сообщения присылаемые в личку. Если я не прав, поправьте пожалуйста.
Enkei
Ну тык да. Не больше 40 в день на пользователя, нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU