Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Новогодняя встреча" в Питере.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2
федор
27.12.2009го в 13:00 у СКК стостоится "новогодняя встреча" клуба.



Вопросы по телефону +79117789657
федор
АП! Граждане Петербуржцы ПОСОЗНАТЕЛЬНЕЕ!!! diablo.gif
DronSPB
Цитата(федор @ 30.11.2009, 22:37) *
АП! Граждане Петербуржцы ПОСОЗНАТЕЛЬНЕЕ!!! diablo.gif

Я б приехал, на прошлые 2 не смог - проблемы были - работа... Уж 2 или 3 месяца хочу на встречу съездить - народ поглядеть grin.gif ,себя показать (Не был ведь не на одной sad.gif )
В общем, день, для меня, особо не имеет значения - главное чтоб на выходных... а так приеду, если опять апокалипсиса не случится aggressive.gif
федор
Отлично! Хоть кто то сознательный появился. Остальных буду по телефону доставать. telephone.gif
synther
вконтакте встреча планируется в одноименной группе
http://vkontakte.ru/topic-10692_22386123
aloki
мысль интересна.
федор
Цитата(synther @ 6.12.2009, 15:51) *
вконтакте встреча планируется в одноименной группе
http://vkontakte.ru/topic-10692_22386123



Три страницы трепа и никакого конкретного решения.
synther
как год тут тусуюсь, но так ниразу на встречах не отмечался, надо срочно это исправить +1 за встречу. У меня много накопилось что... нет не рассказать, спросить))
KOCMOC
Федь, надо брать быка за рога и другие части тела, и ставить встречу на 26-27, иначпе у нас все пустым трепом и закончится, а времечко-то тикает.
Один черт, получится как обычно. Тем более, окончательное решение культурной программы, как правило, выносится на месте в зависимости от погодных условий, количества собравшихся, и.т.д.
Я, вроде как, буду иметь место быть, в любом случае.
федор
Осталось найти быка и выяснить откуда у него рога растут чтобы за них взятся. smile.gif


Вообщем 27го декабря в 13:00 у СКК. Схема таже что и всегда.
KOCMOC
Ну и славненько :)
Можно создавать новую тему.
федор
Цитата(KOCMOC @ 10.12.2009, 18:12) *
Ну и славненько :)
Можно создавать новую тему.



Нафига? Эта еще вчера была "переименована". grin.gif
KOCMOC
тогда надо отредактировать первое сообщение, чтобы оно призывало Явится в СКК во столько-то!

Дальше строго по теме:

БУДУ.
DronSPB
Очень постараюсь быть, если в Тверь не укачу smile.gif
жека
95% что буду,если Ваня мне напомнит-то 99%
Unnamed
Если не забуду то подкачу, благо 27 как раз выходной)))
Колян
А какие планы???Я просто пить не хочу...подъеду на машине...может заехать в какой нить макдак или карлс джуниор и выпить по коктейлю???
Алекс ваз 2106
Цитата(федор @ 30.11.2009, 23:37) *
АП! Граждане Петербуржцы ПОСОЗНАТЕЛЬНЕЕ!!! diablo.gif

прикольно было бы встретиться,если получится попробую подъехать,если машину сделаю.Надо стойку брызговика переварить.
федор
Цитата(Колян @ 15.12.2009, 23:05) *
А какие планы???Я просто пить не хочу...подъеду на машине...может заехать в какой нить макдак или карлс джуниор и выпить по коктейлю???



Дык вроде бухать никто не собирался!??! alcoholic.gif План "пиццерия" еще никто не отменял!! russian.gif
KOCMOC
Обычно мы едим пиццу.
На встречу можно и пешком
федор
Цитата(KOCMOC @ 15.12.2009, 23:40) *
Обычно мы едим пиццу.
На встречу можно и пешком



Тебя подвезти? to_become_senile.gif
SubretkaNS
А мне можно?
Только я пешком, но с фотоаппаратом. :)
KOCMOC
Можно! Но только если фотоаппарат одобрен официальным дилером ВАЗ big_boss.gif
жека
Появилась информация Второй этап кубка A.R.T. 27 декабря Время и стоимость участия пока уточняется, но скорее всего не изменится. Предварительно это стоит 350 руб и состоится в 13 00. Этап проводится в авиагородке на подготовленной трассе. я лично хочу поехать и как минимум посмотреть,участвовать по гололёду страшовато,но с другой стороны-живём один раз. Предлагаю всем кто соберётся на встречу уделить внимание этому мероприятию,может кто захочет попробывать свои силы. будут заинтересованные-скину схему проезда и ссылку для регистрации участников.
KOCMOC
OK, но только в отдельной теме.
Создание темы одобряю.
awolfman
Вань отзвонись за пару дней до встречи.
KOCMOC
ок
aloki
Цитата(жека @ 17.12.2009, 16:56) *
Появилась информация Второй этап кубка A.R.T. 27 декабря Время и стоимость участия пока уточняется, но скорее всего не изменится. Предварительно это стоит 350 руб и состоится в 13 00. Этап проводится в авиагородке на подготовленной трассе. я лично хочу поехать и как минимум посмотреть,участвовать по гололёду страшовато,но с другой стороны-живём один раз. Предлагаю всем кто соберётся на встречу уделить внимание этому мероприятию,может кто захочет попробывать свои силы. будут заинтересованные-скину схему проезда и ссылку для регистрации участников.
ненене. давайте как то разделять. встреча клуба - отдельно, покатушки - отдельно. ну или кто хочет покатацо - подтягивайтесь потом в пиццерию... я лично катацо не поеду. не интересно мне асфальт полировать, вот если б в какашки - это да...
федор
Цитата(aloki @ 17.12.2009, 22:41) *
Цитата(жека @ 17.12.2009, 16:56) *
Появилась информация Второй этап кубка A.R.T. 27 декабря Время и стоимость участия пока уточняется, но скорее всего не изменится. Предварительно это стоит 350 руб и состоится в 13 00. Этап проводится в авиагородке на подготовленной трассе. я лично хочу поехать и как минимум посмотреть,участвовать по гололёду страшовато,но с другой стороны-живём один раз. Предлагаю всем кто соберётся на встречу уделить внимание этому мероприятию,может кто захочет попробывать свои силы. будут заинтересованные-скину схему проезда и ссылку для регистрации участников.
ненене. давайте как то разделять. встреча клуба - отдельно, покатушки - отдельно. ну или кто хочет покатацо - подтягивайтесь потом в пиццерию... я лично катацо не поеду. не интересно мне асфальт полировать, вот если б в какашки - это да...



В какашки это к КОСМОСУ. Он тебе короткую дорогу с Коркинских озер в Синявино покажет!! rofl.gif rofl.gif
aloki
Цитата(федор @ 17.12.2009, 22:43) *
В какашки это к КОСМОСУ. Он тебе короткую дорогу с Коркинских озер в Синявино покажет!! rofl.gif rofl.gif

дадада, помню помню) вы рассказывали свои приключения)))
KOCMOC
ДААААА!!!! Помню-помню приключение :)))) Надо будет повторидь diablo.gif diablo.gif diablo.gif
федор
Цитата(KOCMOC @ 18.12.2009, 1:01) *
ДААААА!!!! Помню-помню приключение :)))) Надо будет повторидь diablo.gif diablo.gif diablo.gif



Только с Максом и только на Чирике. На меньшее не согласен!! diablo.gif
SubretkaNS
Цитата(KOCMOC @ 16.12.2009, 21:01) *
Можно! Но только если фотоаппарат одобрен официальным дилером ВАЗ big_boss.gif


:)

Приду, расскажу как я на своей шестерке 4 числа полетела в кювет...
Я такая довольная, что живая... angel.gif
hola
Блин .. надо срочно карту города учить =) а то я за руль своего авто сяду только в понедельник =) в первый раз...
KOCMOC
SubretkaNS, давай! Кстати, кузовное железо на продаджу у меня тоже есть! Это я так...к слову ;)
hola, можешь на ком-нибудь! Пешком не предлагаю- из Сертолово чапать далековато :)
lungu_78
Постараюсь принять участие! Я начинающий автомобилист и есть много вопросов из разряда "что-где-почём" smile.gif
DronSPB
А какой план мероприятия? Приеду на 98%, но у меня часа 2-3 будет sad.gif В пиццерию, наверн не успеем за это время - пока все соберутся и т.п (((
Хочу уж очень на встречи появится friends.gif
федор
Цитата(DronSPB @ 19.12.2009, 11:14) *
А какой план мероприятия? Приеду на 98%, но у меня часа 2-3 будет sad.gif В пиццерию, наверн не успеем за это время - пока все соберутся и т.п (((
Хочу уж очень на встречи появится friends.gif



План мероприятия был озвучен выше. А вот во сколько это будет неизвестно. Смотря сколько будет опаздывающих и на сколько они опоздают. dntknw.gif
lungu_78
Космос, а из символики клуба на встрече можно что-нибудь приобрести? Брелочек или наклеечку...
федор
Цитата(lungu_78 @ 20.12.2009, 0:02) *
Космос, а из символики клуба на встрече можно что-нибудь приобрести? Брелочек или наклеечку...



НаклееГ нед. А брелки у Костета были.
lungu_78
А как с ним связаться?
KOCMOC
я завтра отпишусь. если остался, то 1.
lungu_78
Буду ждать)
Doctor
нет чтобы мне подарить за труды! comando.gif
федор
Цитата(Doctor @ 21.12.2009, 18:38) *
нет чтобы мне подарить за труды! comando.gif




А Ст модератор нас посетить не хочет??? Или опять отмажется тем что его не пригласили?? grin.gif
aloki
Цитата(федор @ 22.12.2009, 0:48) *
Цитата(Doctor @ 21.12.2009, 18:38) *
нет чтобы мне подарить за труды! comando.gif

А Ст модератор нас посетить не хочет??? Или опять отмажется тем что его не пригласили?? grin.gif

не пригласили, не напомнили, не привезли... grin.gif
SubretkaNS
dance.gif У меня в 12-00 мероприятие (перенеслось с 15-00 на пораньше)... и я в 14-00 только приеду? (уж час на улице стоять не будете...) Скинье в личку телефон чтоб можно было потом Вас разыскать... или можно будет позвонить по телефону из первого сообщения?
федор
Телефон из первого сообщения это раз и опоздавших ждем всегда не менее часа это два. big_boss.gif

Цитата(aloki @ 23.12.2009, 11:00) *
Цитата(федор @ 22.12.2009, 0:48) *
Цитата(Doctor @ 21.12.2009, 18:38) *
нет чтобы мне подарить за труды! comando.gif

А Ст модератор нас посетить не хочет??? Или опять отмажется тем что его не пригласили?? grin.gif

не пригласили, не напомнили, не привезли... grin.gif



Он теперь сам себя возит! secret.gif
Doctor
не гнать, я недавно был на встрече, где-то год назад был... dance.gif или полтора read.gif :)
aloki
а меня не будет. у меня сцепление накрылось. буду ченить думать
off: никто не знает где в купчино/колпино занедорого можно починить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU