IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

266 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карбюраторщики сайта, помогите разобраться.
кобзев
сообщение 10.10.2008, 22:29
Сообщение #1
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



проблемма такая,после месячного простоя карб ведёт себя безобразно.Поплавковая камера полупустая,машина если и едет то только на подсосе,что только сегодня не делал,слил с бака жижу залил св.бенза,ни фига карб разбирал много много раз,эфекта нет .Снял поплавок игольч.клапан,но не могу понять есть ли на игле на острие прокладачка,я помню у запорожца была.И ещё я понял что бенз не попадает именно гдето на входе в карб,насос качает нормально,уровень поплавка недавно ставил,прошу помощи.!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scarmelion
сообщение 10.10.2008, 22:56
Сообщение #2
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 303
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 1532
Машина:21063
Цвет:белый
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(кобзев @ 10.10.2008, 23:29) *
проблемма такая,после месячного простоя карб ведёт себя безобразно.Поплавковая камера полупустая,машина если и едет то только на подсосе,что только сегодня не делал,слил с бака жижу залил св.бенза,ни фига карб разбирал много много раз,эфекта нет .Снял поплавок игольч.клапан,но не могу понять есть ли на игле на острие прокладачка,я помню у запорожца была.И ещё я понял что бенз не попадает именно гдето на входе в карб,насос качает нормально,уровень поплавка недавно ставил,прошу помощи.!!!!!

Фильтр смотри на входе, промой карб, иголку тупо поменяй - там мембрану не увидишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 10.10.2008, 23:00
Сообщение #3
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Фильтр смотри на входе, промой карб, иголку тупо поменяй - там мембрану не увидишь.
[/quote]
фтльтр выкрутил,сеточку эту снял чистая,заметил такой прикол,когда снимаю верхнюю крышку карба где то в районе поплавка шипение,будто что то перекрыто было dntknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег-Ваз
сообщение 11.10.2008, 1:00
Сообщение #4
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 114
Регистрация: 28.9.2008
Пользователь №: 4846
Машина:Ваз 21099
Цвет:Чёрный
Год Выпуска: 2007
Спасибо сказали: 0 раз



У тебя в вопросе нет конкретики ! Не понятно что и как ! В чём у тебя проблема ? Не заводится ? Троит ? Холостого нет ? Не едет ? Дёргается ? Сформулируй вопрос по человечески ! Мы бы и рады помочь, но не знаем =каким местом= !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREEEN
сообщение 11.10.2008, 11:15
Сообщение #5
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2283
Регистрация: 20.6.2008
Из: MoSkoW
Пользователь №: 3794
Машина:21103
Цвет:ПапиРУС
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(кобзев @ 10.10.2008, 22:29) *
проблемма такая,после месячного простоя карб ведёт себя безобразно.Поплавковая камера полупустая,машина если и едет то только на подсосе,что только сегодня не делал,слил с бака жижу залил св.бенза,ни фига карб разбирал много много раз,эфекта нет .Снял поплавок игольч.клапан,но не могу понять есть ли на игле на острие прокладачка,я помню у запорожца была.И ещё я понял что бенз не попадает именно гдето на входе в карб,насос качает нормально,уровень поплавка недавно ставил,прошу помощи.!!!!!

помоему я понял про какую прокладочку на игле ...наверное и крючок за который крепится игла к поплавку пластик?? (если даже -нет-то игла , а значит и поплавок гавно) знаю я такие иглы с дешовых ремкомплектов(ну вощем личку читай.. mamba.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 11.10.2008, 20:29
Сообщение #6
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Цитата(Олег-Ваз @ 11.10.2008, 3:00) *
У тебя в вопросе нет конкретики ! Не понятно что и как ! В чём у тебя проблема ? Не заводится ? Троит ? Холостого нет ? Не едет ? Дёргается ? Сформулируй вопрос по человечески ! Мы бы и рады помочь, но не знаем =каким местом= !!!

вобщем,сначало она завелась с полтычка,начал прогрев,где то гр 70,тргоюсь и глохну,после чего 2часа не мог оживить машину.Додумался налить в поплавковую камеру св.бенза,и о чудо завелась 10сек поработала и опять,тогда в баклагу налил бенза и завелся так,перекинул на бак,проехал 5км,и началось такое дёрганье,жму на газ хочет заглохнуть,с подсосом доехал до дома.

Цитата(GREEEN @ 11.10.2008, 13:15) *
Цитата(кобзев @ 10.10.2008, 22:29) *

проблемма такая,после месячного простоя карб ведёт себя безобразно.Поплавковая камера полупустая,машина если и едет то только на подсосе,что только сегодня не делал,слил с бака жижу залил св.бенза,ни фига карб разбирал много много раз,эфекта нет .Снял поплавок игольч.клапан,но не могу понять есть ли на игле на острие прокладачка,я помню у запорожца была.И ещё я понял что бенз не попадает именно гдето на входе в карб,насос качает нормально,уровень поплавка недавно ставил,прошу помощи.!!!!!

помоему я понял про какую прокладочку на игле ...наверное и крючок за который крепится игла к поплавку пластик?? (если даже -нет-то игла , а значит и поплавок гавно) знаю я такие иглы с дешовых ремкомплектов(ну вощем личку читай.. mamba.gif

GREEEN,вобщем крючёк на поплавке железный,поплавок на вид нормальный.я по ходу и не знаю с чем сравнивать,что то серьёзное с карбом за год експлуатации не делал,только зажигание и холостой,но последнее время холостой что не настрою падал всё равно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREEEN
сообщение 11.10.2008, 23:57
Сообщение #7
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2283
Регистрация: 20.6.2008
Из: MoSkoW
Пользователь №: 3794
Машина:21103
Цвет:ПапиРУС
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(кобзев @ 11.10.2008, 20:29) *
Цитата(Олег-Ваз @ 11.10.2008, 3:00) *

У тебя в вопросе нет конкретики ! Не понятно что и как ! В чём у тебя проблема ? Не заводится ? Троит ? Холостого нет ? Не едет ? Дёргается ? Сформулируй вопрос по человечески ! Мы бы и рады помочь, но не знаем =каким местом= !!!

вобщем,сначало она завелась с полтычка,начал прогрев,где то гр 70,тргоюсь и глохну,после чего 2часа не мог оживить машину.Додумался налить в поплавковую камеру св.бенза,и о чудо завелась 10сек поработала и опять,тогда в баклагу налил бенза и завелся так,перекинул на бак,проехал 5км,и началось такое дёрганье,жму на газ хочет заглохнуть,с подсосом доехал до дома.

Цитата(GREEEN @ 11.10.2008, 13:15) *
Цитата(кобзев @ 10.10.2008, 22:29) *

проблемма такая,после месячного простоя карб ведёт себя безобразно.Поплавковая камера полупустая,машина если и едет то только на подсосе,что только сегодня не делал,слил с бака жижу залил св.бенза,ни фига карб разбирал много много раз,эфекта нет .Снял поплавок игольч.клапан,но не могу понять есть ли на игле на острие прокладачка,я помню у запорожца была.И ещё я понял что бенз не попадает именно гдето на входе в карб,насос качает нормально,уровень поплавка недавно ставил,прошу помощи.!!!!!

помоему я понял про какую прокладочку на игле ...наверное и крючок за который крепится игла к поплавку пластик?? (если даже -нет-то игла , а значит и поплавок гавно) знаю я такие иглы с дешовых ремкомплектов(ну вощем личку читай.. mamba.gif

GREEEN,вобщем крючёк на поплавке железный,поплавок на вид нормальный.я по ходу и не знаю с чем сравнивать,что то серьёзное с карбом за год експлуатации не делал,только зажигание и холостой,но последнее время холостой что не настрою падал всё равно.

ну скорее всего..-иголка, уровень поплавковой, засорено все нафиг...или подыхает топливный насос cray.gif но пока некипешуй...лучше перебери по нормальному карб...
щас кину картинки..
и так...на картинках отметил красным то что надо заменить..впринцыипе немного...
диафрагмы покупаются отдельно, все диафрагмы ставить unikar (естественно на озон) 30-50 за диафрагму..(там 2 шт, пусковое и УН, +если у тебя НЕ мех.привод 2й камеры-меняеш диафрагму пневмопривода)
игольчатый клапан- седло, игла , прокладачка медная (всё в коробочке 40-50руб)
+галимый ремкомплект за 100 руб..от него нам нужны только новые маленькие резиночки(ну и прокладки картонные там есть пару штук-но лучше купить отдельно(9руб)...
еще нужны вообщем 3 картонные прокладки -между верхней и средней одна.,и две на бутерброд между средней и нижней частью(меж двух картонок-стоит толстая теплоизаляционнач прокладка,лучше красную) и еще паранитовая прокладка-кладется на впускной коллектор, и желатьно по краям красным бензостойким герметом фигакнуть...
вся эта канитель ставится на уже ЧИСТЫЙ-промытый,откисленный в керосине (1 день), продутый карб...потом (тем кто неумеет) нужно выставить хоть какойто ХХ чтоб доехать до сервиса (там грамотно сделают ХХ и настроют СО,) ХХ будет довольно просто и самому сделать-при условии хорошо вычищеного и отрегулированого карба...(и чтобы, бензин нехавало литрами))) rofl.gif
кому че немоняно-спрашивайте..

Сообщение отредактировал GREEEN - 12.10.2008, 0:08
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______.JPG ( 90.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 363
Прикрепленный файл  ______2.JPG ( 73.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 353
Прикрепленный файл  ______3.JPG ( 92.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 299
Прикрепленный файл  ______5.JPG ( 107.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 287
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 12.10.2008, 9:33
Сообщение #8
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



GREEEN,спасибо огромное счас поеду разбираться,вечером отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 12.10.2008, 19:40
Сообщение #9
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



вобщем,обошёлся пока малой кровью,купил иглу и седло,плюс промывку карба,немного отрегулировал поплавок,завёлся прочихался и чудо поехали,даже не плохо,но пока не идеально,потаму как на не большом подъёме всё же тупит,будем смотреть дальше.Прикрепленный файл  DSC06351.JPG ( 283.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 378
такая жижа была в поплавковой камере,что то даже с пузырьками,извиняюсь за качество фото,фотал телефоном.
Прикрепленный файл  DSC06349.JPG ( 269.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 336
такая была игла.
Спасибо всем кто отозвался!

Сообщение отредактировал кобзев - 12.10.2008, 19:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREEEN
сообщение 12.10.2008, 21:54
Сообщение #10
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2283
Регистрация: 20.6.2008
Из: MoSkoW
Пользователь №: 3794
Машина:21103
Цвет:ПапиРУС
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(кобзев @ 12.10.2008, 19:40) *
вобщем,обошёлся пока малой кровью,купил иглу и седло,плюс промывку карба,немного отрегулировал поплавок,завёлся прочихался и чудо поехали,даже не плохо,но пока не идеально,потаму как на не большом подъёме всё же тупит,будем смотреть дальше.Прикрепленный файл  DSC06351.JPG ( 283.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 378
такая жижа была в поплавковой камере,что то даже с пузырьками,извиняюсь за качество фото,фотал телефоном.
Прикрепленный файл  DSC06349.JPG ( 269.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 336
такая была игла.
Спасибо всем кто отозвался!

игла полное ГАВНО!!!была..ты какую купил?
а фото поплавковой камеры--там топлива мало...ты вычерпыпалд перед тем как сфотать???
у тебя с уровнем чтото в камере..(при подъеме часто проявляется)

п.с теперь мы знаим твои отпечатки!!!))))заложим)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 14.10.2008, 13:40
Сообщение #11
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Цитата(GREEEN @ 12.10.2008, 23:54) *
Цитата(кобзев @ 12.10.2008, 19:40) *

вобщем,обошёлся пока малой кровью,купил иглу и седло,плюс промывку карба,немного отрегулировал поплавок,завёлся прочихался и чудо поехали,даже не плохо,но пока не идеально,потаму как на не большом подъёме всё же тупит,будем смотреть дальше.Прикрепленный файл  DSC06351.JPG ( 283.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 378
такая жижа была в поплавковой камере,что то даже с пузырьками,извиняюсь за качество фото,фотал телефоном.
Прикрепленный файл  DSC06349.JPG ( 269.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 336
такая была игла.
Спасибо всем кто отозвался!

игла полное ГАВНО!!!была..ты какую купил?
а фото поплавковой камеры--там топлива мало...ты вычерпыпалд перед тем как сфотать???
у тебя с уровнем чтото в камере..(при подъеме часто проявляется)

п.с теперь мы знаим твои отпечатки!!!))))заложим)))

игла такая стояла,купил юникар,а уровень в камере такой и был я не вычерпывал.Вот не знаю как выставитиь чтоб уровень был по больше но и не переливал,месяца полтора назад бал у спеца сказал что поплавок выставлил мол всё хорошо,он же сам не мог сбится?
п.с. блин засветился secret.gif secret.gif secret.gif

Сообщение отредактировал кобзев - 14.10.2008, 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREEEN
сообщение 14.10.2008, 18:10
Сообщение #12
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2283
Регистрация: 20.6.2008
Из: MoSkoW
Пользователь №: 3794
Машина:21103
Цвет:ПапиРУС
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 3 раза



недолив у тебя... ты как выстовлял то уровень??
вощем повысь уровень...(по книжке)

Сообщение отредактировал GREEEN - 14.10.2008, 18:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 14.10.2008, 18:16
Сообщение #13
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Цитата(GREEEN @ 14.10.2008, 20:10) *
недолив у тебя... ты как выстовлял то уровень??
вощем повысь уровень...(по книжке)

честно говоря как выставлять уровень знаю приблизительно мурзилка в гараже,далековато,просто подогнул немного поплавок.Хотя относительно недавно был у карбюраторщика так он сказал что был перелив и вроде как выставил уровень,по началу действительно было всё ок, а потом вот началось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахид Магамедов
сообщение 14.10.2008, 19:05
Сообщение #14
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр
Сообщений: 2377
Регистрация: 1.8.2007
Из: Город Герой Ленинград
Пользователь №: 980
Машина:nissan patrol
Цвет:Серебристый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 23 раза



кобзев, Уровень выставить просто! Нужно снять крышку карба, перевернуть его. Взять сверло (вотне помню какое точно - то-ли 4.5 то-ли 6.5мм) Кажись 6.5.... вообщем оно должно помещаться между поплавком и прокдалкой карба приэтом не поднимая поплавок(т.е. игла заткнута) - это и есть нужный уровень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREEEN
сообщение 14.10.2008, 21:21
Сообщение #15
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2283
Регистрация: 20.6.2008
Из: MoSkoW
Пользователь №: 3794
Машина:21103
Цвет:ПапиРУС
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 3 раза



сверло 5.5 ухо поплавка должно упираться в шарик в игле.,но НЕ утапливать его
а ход поплавка можно настроить также -только сверлом 8.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахид Магамедов
сообщение 14.10.2008, 22:26
Сообщение #16
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр
Сообщений: 2377
Регистрация: 1.8.2007
Из: Город Герой Ленинград
Пользователь №: 980
Машина:nissan patrol
Цвет:Серебристый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(GREEEN @ 14.10.2008, 22:21) *
сверло 5.5 ухо поплавка должно упираться в шарик в игле.,но НЕ утапливать его
а ход поплавка можно настроить также -только сверлом 8.5

good.gif точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 18.10.2008, 14:57
Сообщение #17
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



Вобщем эпопея с карбом почти разрешилась.Уж не знаю как но в бак попала вода! diablo.gif diablo.gif И сколько точно сказать сложно.главное снимал я бак,сливал бензин но я то искал механич.мусор,а про воду и не думал,а сегодня таки поехал к мастеру.Ускоритель не работал,в поплавковой камере как окозалось вода,капельки на плоскости сверху ну и так видно(если знать).Вычещали продували ставили на место та же история в камеру попадает вода и сыкун не работает(отсюда и дёргания)Вобщем прочистили всё что можно было,капли воды попадали всё меньше и меньше.Закрыли и я поехал на авторынок,купил какую то хрень,выталкиватель воды в баке,залил,едет вроде не плохо,дальше будет видно.Бак всё же опять надо снимать и промывать сушить
Кстати кто знает компрессия на стоке 10,10.5,10.5,10.5 нормальная мастер сказал что в первом цылиндре всегда меньше,но почему он не знает nea.gif dntknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREEEN
сообщение 18.10.2008, 15:19
Сообщение #18
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2283
Регистрация: 20.6.2008
Из: MoSkoW
Пользователь №: 3794
Машина:21103
Цвет:ПапиРУС
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 3 раза



кобзев,
всётаки сам решил нехаморачивать ремонтом?))во скока все встало?
а бак надо промывать кипятком или струёй горячего пара...вощем смываются отложения, потом холодной водой прополоскай..и пусть сушится...
незабудь датчик топлива промыть...
а вода скорее всего попадает через заливную горловину (неплотная крышка) или через отвод воздуха...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 18.10.2008, 15:30
Сообщение #19
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



GREEEN,реально задлбало,всё перепробовал,мастеру отстегнул 150р.+100р химия,не знаю поможет ли.Но вот всё утро по городу ездил,было ок.
Я думаю что воды мне бахнул какой то злопыхатель censored.gif aggressive.gif или на заправке,крышка плотнно закручена была,но без замка sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил456
сообщение 18.10.2008, 15:35
Сообщение #20
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1018
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва,сзао
Пользователь №: 3400
Машина:21723
Цвет:космос
Год Выпуска: 2011
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(кобзев @ 18.10.2008, 15:57) *
Вобщем эпопея с карбом почти разрешилась.Уж не знаю как но в бак попала вода! diablo.gif diablo.gif И сколько точно сказать сложно.главное снимал я бак,сливал бензин но я то искал механич.мусор,а про воду и не думал,а сегодня таки поехал к мастеру.Ускоритель не работал,в поплавковой камере как окозалось вода,капельки на плоскости сверху ну и так видно(если знать).Вычещали продували ставили на место та же история в камеру попадает вода и сыкун не работает(отсюда и дёргания)Вобщем прочистили всё что можно было,капли воды попадали всё меньше и меньше.Закрыли и я поехал на авторынок,купил какую то хрень,выталкиватель воды в баке,залил,едет вроде не плохо,дальше будет видно.Бак всё же опять надо снимать и промывать сушить
Кстати кто знает компрессия на стоке 10,10.5,10.5,10.5 нормальная мастер сказал что в первом цылиндре всегда меньше,но почему он не знает nea.gif dntknw.gif

вода могла попасть вместе с "качественным" бензином.и старайся не лить в бензобак всякие очистители-вытеснители.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

266 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:07