IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильно отрегулировать карб, количество и качество смеси
Delfi
сообщение 28.12.2009, 1:52
Сообщение #41
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 19209
Машина:ВАЗ - 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1978
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(Виталио 453 @ 27.12.2009, 23:22) *
Цитата(dr0n @ 27.12.2009, 18:17) *
Пояснение: для тех, кто не знаком с принципом работы ГБО. При установке газо-балонного оборудования помимо редукторов, клапанов, штуцеров и бака на автомобиль, а именно – в карбюратор (между корпусом карбюратора и корпусом заслонок) устанавливается специальная вставка для подвода непосредственно питающего газа. По причине установки этой вставки строительная высота карбюратора увеличивается и стандартные (2 нижних) крепежных винта уже не достают резьбу крепления как положено – лишь касаются ее немного. Последнее ТО карбюратора проводилось 2-3 года назад на СТО. Но видимо там людишки не особо дружили ни с рукой, ни с головой – поэтому сделали все КОЕ-КАК. Итак, сходив в метизный магазин я нашел аналог штатным винтам, но хромированные и подлине. Самое то! поставил их. Сменил все прокладки (картонные). Ничего не разбирал более (все диафрагмы менялись 2 года назад). Собрал обратно карбюратор. Почистил. Продул. Проверил ЭМК, фильтр. Все отлично! Монтаж обратно на коллектор. Все поставил как было. 2 раза качнул вручную бензонасосом – три раза педалькой… КОНТАКТ!!! Завелась!!! С первого раза! Но сразу возникли проблемные вопросы: ручка управления заслонкой (подсос) на обороты двигателя ни коем образом не влияет! Даже наоборот – побольше вытягиваю – глохнет машина. Прогрел до 90 – переключился на газ – «подсос» убрал – работает при оборотах 1000-1100. На бензине – только с подгазовкой педалью. В чем дело? Кто подскажет?

вообще при установке ГБО вместо того что бы врезать штуцеры в стенки карба, должна ставиться вместо стандартной текстолитовой прокладки которая прилегает к коллектору, устанавливаться текстолитовая с готовыми уже штуцерами для подвода газа!(у меня врезаны штуцеры в стенки карба!!!)подобное происходило у меня, когда менял на расточенный карб, для тогго что бы посмотреть сколько по времени авто покажет на 402 метра!т.к. у того карба было дно кривое, то из за подсоса воздуха,приходилось постоянно держать авто на подгазовке!!!

Вообще если почитать по внимательнее, то из поста ясно - у человека подводы ГБО в карб НЕ ВРЕЗАНЫ, а газ подключен к карбу через проставку, ну это к слову. А вообще ,по поводу проблем с ХХ , если менялась цепь ГРМ, то вполне вероятно что могли сбиться фазы ГРМ, если предположим звезда РВ без цепи немного повернулась относительно КВ, просто нужно обратить внимание на хронометраж событий...Ну а если цепь была поменяна безукоризнено, и с зажиганием все гуд, тогда читаем мое сообщение(чуть выше написанное), там все очень доходчиво написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikoSS
сообщение 28.12.2009, 15:30
Сообщение #42
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Николай
Сообщений: 1213
Регистрация: 4.3.2009
Из: Россия г.ПЕНЗА...Шуист
Пользователь №: 10421
Машина:ВАЗ 2103,ваз 21102
Цвет:красный
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 1 раз



всем привет.парни,такой вопрос.отрегулировал зажигание по лампочке,поставил чуть-чуть позднее,т.к бензин 76....стал регулировать ХХ...получается фигня акая то.выставит 900 оборотов получилось только :винт количества выкручен почти на всю,а качества больше половины вывернут,поставил зажигание точно-все равно также,без изменений....зато хх стабилен,910-930 стоит четко,не пригает ,не выше не ниже...двиг работает ровно...че я сделал не так?почему винты так много вывернуты??карб отмыт,почистен и отрегулирован.все сток.
зы:карб дааз 2107,КСЖ.

Сообщение отредактировал nikoSS - 28.12.2009, 15:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfi
сообщение 29.12.2009, 16:52
Сообщение #43
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 19209
Машина:ВАЗ - 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1978
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(nikoSS @ 28.12.2009, 15:30) *
всем привет.парни,такой вопрос.отрегулировал зажигание по лампочке,поставил чуть-чуть позднее,т.к бензин 76....стал регулировать ХХ...получается фигня акая то.выставит 900 оборотов получилось только :винт количества выкручен почти на всю,а качества больше половины вывернут,поставил зажигание точно-все равно также,без изменений....зато хх стабилен,910-930 стоит четко,не пригает ,не выше не ниже...двиг работает ровно...че я сделал не так?почему винты так много вывернуты??карб отмыт,почистен и отрегулирован.все сток.
зы:карб дааз 2107,КСЖ.

А какой расход? И как машина себя ведет в движении, ну может провалы при трогании и переключении на высшую передачу имеются??? И дым какого цвета с выхлопной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikoSS
сообщение 30.12.2009, 9:41
Сообщение #44
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Николай
Сообщений: 1213
Регистрация: 4.3.2009
Из: Россия г.ПЕНЗА...Шуист
Пользователь №: 10421
Машина:ВАЗ 2103,ваз 21102
Цвет:красный
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Delfi @ 29.12.2009, 16:52) *
Цитата(nikoSS @ 28.12.2009, 15:30) *
всем привет.парни,такой вопрос.отрегулировал зажигание по лампочке,поставил чуть-чуть позднее,т.к бензин 76....стал регулировать ХХ...получается фигня акая то.выставит 900 оборотов получилось только :винт количества выкручен почти на всю,а качества больше половины вывернут,поставил зажигание точно-все равно также,без изменений....зато хх стабилен,910-930 стоит четко,не пригает ,не выше не ниже...двиг работает ровно...че я сделал не так?почему винты так много вывернуты??карб отмыт,почистен и отрегулирован.все сток.
зы:карб дааз 2107,КСЖ.

А какой расход? И как машина себя ведет в движении, ну может провалы при трогании и переключении на высшую передачу имеются??? И дым какого цвета с выхлопной?

расход:смешанный режим-10 литров примерно...дым белый/серый.провалов нет,и разгон вроде стал получше...а может быть это такое всетаки из за неправильного зажигания?чет я подумываю -может не правильно всетаки выставили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfi
сообщение 30.12.2009, 23:09
Сообщение #45
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 19209
Машина:ВАЗ - 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1978
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(nikoSS @ 30.12.2009, 9:41) *
Цитата(Delfi @ 29.12.2009, 16:52) *
Цитата(nikoSS @ 28.12.2009, 15:30) *
всем привет.парни,такой вопрос.отрегулировал зажигание по лампочке,поставил чуть-чуть позднее,т.к бензин 76....стал регулировать ХХ...получается фигня акая то.выставит 900 оборотов получилось только :винт количества выкручен почти на всю,а качества больше половины вывернут,поставил зажигание точно-все равно также,без изменений....зато хх стабилен,910-930 стоит четко,не пригает ,не выше не ниже...двиг работает ровно...че я сделал не так?почему винты так много вывернуты??карб отмыт,почистен и отрегулирован.все сток.
зы:карб дааз 2107,КСЖ.

А какой расход? И как машина себя ведет в движении, ну может провалы при трогании и переключении на высшую передачу имеются??? И дым какого цвета с выхлопной?

расход:смешанный режим-10 литров примерно...дым белый/серый.провалов нет,и разгон вроде стал получше...а может быть это такое всетаки из за неправильного зажигания?чет я подумываю -может не правильно всетаки выставили.

Ну скажу наверное так, - если расход в пределах нормы, цвет дыма нормальный, провалов нет, да и ХХ в районе 900, то оставляй так как есть если езда машины устраивает. Ну по поводу того, что винты регулировки чрезмерно отвернуты - дак это на каждом карбе(бери большее - машине) абсолютно индивидуальные настройки. А по зажигалке - если бензин 76, то ставь точно по лампочке, при том условии что риска на маховике коленвала будет между самой длинной и средней меткой(ближе к длинной можно) на крышке привода ГРМ, таким образо начальное опережение будет в районе 3гр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wcools
сообщение 11.1.2010, 18:36
Сообщение #46
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 58
Регистрация: 4.5.2009
Из: новоуральск
Пользователь №: 13377
Машина:21061
Цвет:синий
Год Выпуска: 1994
Спасибо сказали: 0 раз



Вопросик такой, на заведенно двиге я полностью закручиваю винт качества и количества, а машиа не глохнет, эт нормально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikoSS
сообщение 11.1.2010, 23:11
Сообщение #47
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Николай
Сообщений: 1213
Регистрация: 4.3.2009
Из: Россия г.ПЕНЗА...Шуист
Пользователь №: 10421
Машина:ВАЗ 2103,ваз 21102
Цвет:красный
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(wcools @ 11.1.2010, 18:36) *
Вопросик такой, на заведенно двиге я полностью закручиваю винт качества и количества, а машиа не глохнет, эт нормально?

по идеи не нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREEEN
сообщение 21.1.2010, 17:10
Сообщение #48
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2283
Регистрация: 20.6.2008
Из: MoSkoW
Пользователь №: 3794
Машина:21103
Цвет:ПапиРУС
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 3 раза



вощем дело было так...
задолбал меня повышенный расход((
и из этого все вытекающие
1нагар на свечах
2 отказ из за свечей заводится
3 следовательно разрядка акб(((
вощем вчера карбюр озон был снят и вычищен брызгалку abro использовал..пшикал пока брызгалка неначинала вытекать белой и продул малец...вощем мембраны в норме(юникар) поплавок кул)
вощем всё было почищено и поставлено...пытался сам сделать ХХ получилось но неочень стабильно( и оч большие обороты на вытянутом подсосе (подскажите как поправить:?)
сгонял на сто чтоб СО сделали...вощем возился он долго( но машина так и нестала сбабильно работать...говарит *машина старая,карб старый, и много в нём износа**!! вощем хх так четко и несмог сделать...говарит попробуй свечи поменять... ну я ему говарю глянь зажигание-он говарит * щас полезу а там еще какая нить дрянь вылезет* вощем лошара какойто попался..
погнал я купил свечи...NGK 4 ..280р....ну поставил...и оч тяжко завелся((( кто подскажет почему? вощем с нгк хх стабильней но высоковат( СО в отличке... с места лётает...на 3й передаче аж пробуксовка на асфальите пошла-раньше такого ненаблюдалось(
из минусов вроди как осталось:
1.стрём перед тем заведусь сегодня вечером или нет(т.к херова схватило с новыми свечами при первом пуске)
2 высоковатый ХХ..
3 на подсосе дохера оборотов слишком(
кстати..я кода мыл карб выпал штуцерик который был посажен на герметик-он шел к кастрюле...хз зачем он..но его в тот раз карбюраторщик прихероачил герметиком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfi
сообщение 21.1.2010, 18:24
Сообщение #49
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 19209
Машина:ВАЗ - 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1978
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(GREEEN @ 21.1.2010, 17:10) *
вощем дело было так...
задолбал меня повышенный расход((
и из этого все вытекающие
1нагар на свечах
2 отказ из за свечей заводится
3 следовательно разрядка акб(((
вощем вчера карбюр озон был снят и вычищен брызгалку abro использовал..пшикал пока брызгалка неначинала вытекать белой и продул малец...вощем мембраны в норме(юникар) поплавок кул)
вощем всё было почищено и поставлено...пытался сам сделать ХХ получилось но неочень стабильно( и оч большие обороты на вытянутом подсосе (подскажите как поправить:?)
сгонял на сто чтоб СО сделали...вощем возился он долго( но машина так и нестала сбабильно работать...говарит *машина старая,карб старый, и много в нём износа**!! вощем хх так четко и несмог сделать...говарит попробуй свечи поменять... ну я ему говарю глянь зажигание-он говарит * щас полезу а там еще какая нить дрянь вылезет* вощем лошара какойто попался..
погнал я купил свечи...NGK 4 ..280р....ну поставил...и оч тяжко завелся((( кто подскажет почему? вощем с нгк хх стабильней но высоковат( СО в отличке... с места лётает...на 3й передаче аж пробуксовка на асфальите пошла-раньше такого ненаблюдалось(
из минусов вроди как осталось:
1.стрём перед тем заведусь сегодня вечером или нет(т.к херова схватило с новыми свечами при первом пуске)
2 высоковатый ХХ..
3 на подсосе дохера оборотов слишком(
кстати..я кода мыл карб выпал штуцерик который был посажен на герметик-он шел к кастрюле...хз зачем он..но его в тот раз карбюраторщик прихероачил герметиком...

Зажигание придется посмотреть по-любому, т.к. на с неисправной системой зажигания стабильного ХХ не будет и заводиться будет тож через раз, а потом можно и ХХ ставить. Высоковатый ХХ - эт сколько? И про подсос то же самое - сколько по-твоему значит - дохера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREEEN
сообщение 22.1.2010, 10:27
Сообщение #50
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2283
Регистрация: 20.6.2008
Из: MoSkoW
Пользователь №: 3794
Машина:21103
Цвет:ПапиРУС
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(Delfi @ 21.1.2010, 18:24) *
Цитата(GREEEN @ 21.1.2010, 17:10) *
вощем дело было так...
задолбал меня повышенный расход((
и из этого все вытекающие
1нагар на свечах
2 отказ из за свечей заводится
3 следовательно разрядка акб(((
вощем вчера карбюр озон был снят и вычищен брызгалку abro использовал..пшикал пока брызгалка неначинала вытекать белой и продул малец...вощем мембраны в норме(юникар) поплавок кул)
вощем всё было почищено и поставлено...пытался сам сделать ХХ получилось но неочень стабильно( и оч большие обороты на вытянутом подсосе (подскажите как поправить:?)
сгонял на сто чтоб СО сделали...вощем возился он долго( но машина так и нестала сбабильно работать...говарит *машина старая,карб старый, и много в нём износа**!! вощем хх так четко и несмог сделать...говарит попробуй свечи поменять... ну я ему говарю глянь зажигание-он говарит * щас полезу а там еще какая нить дрянь вылезет* вощем лошара какойто попался..
погнал я купил свечи...NGK 4 ..280р....ну поставил...и оч тяжко завелся((( кто подскажет почему? вощем с нгк хх стабильней но высоковат( СО в отличке... с места лётает...на 3й передаче аж пробуксовка на асфальите пошла-раньше такого ненаблюдалось(
из минусов вроди как осталось:
1.стрём перед тем заведусь сегодня вечером или нет(т.к херова схватило с новыми свечами при первом пуске)
2 высоковатый ХХ..
3 на подсосе дохера оборотов слишком(
кстати..я кода мыл карб выпал штуцерик который был посажен на герметик-он шел к кастрюле...хз зачем он..но его в тот раз карбюраторщик прихероачил герметиком...

Зажигание придется посмотреть по-любому, т.к. на с неисправной системой зажигания стабильного ХХ не будет и заводиться будет тож через раз, а потом можно и ХХ ставить. Высоковатый ХХ - эт сколько? И про подсос то же самое - сколько по-твоему значит - дохера?

да наверно придётся зажигание глядеть(ох ненавижу я это(((неделал сам неразу() ну заводется щас вроди норм но всеравно тяжко схватывает то сразу а вот из за погоды тяжко ОЧЕНЬ тяжко стартеру работать( акб на раз сажаю(.
высоковатый хх это 1200+ по звуку... а подсос выше 4000 будет при полностью вытянутом (тяги при переборке неразгибал...)
щас вот думал на счет масла в движку поменять...у меня щас 10-40 полусинь лукойл...синтетику боюсь лить из за сальников(малоли что)
и еще вот тока сёня когда с работы ехал услышал! СОСЁТ гдето воздух! какбудто без кастрюли еду...вощем при расборке (как я писал выше) вылетел шланг из карба который на герметике был и шел к кастрюле...возможно из за него с хх траблы? думаю через него сосёт...ну карб я вроди хорошо к колектору прикрутил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vovchik-bald
сообщение 22.1.2010, 10:36
Сообщение #51
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 74
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 10834
Машина:VAZ 2106
Цвет:Korrida
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 0 раз



Короче купил я рем комплект... но вроде договорился если что то поменять - 100 р... таб были еще и по 42 и по 70 в др магазине, а в этом только 2 = 100 р и 192 рубля. Я взял за 100, но впринципе разница по комплектации вроде заметна по кол-ву прокладок, а мож и одинаково все а пожет и нет... Кто что может посоветовать? я вот фотку прикладываю того что купил... но жиклеры че то не медные... Написано что ремкомплект Челябинский, и сайт вроде у них есть, для ваз 2107 карба с обмъемом двигла 1,5-1,6, но у меня то 1,3... вот и х\з оставить или поменять на дешевле\дороже...
у меня ДААЗ 2107 .......
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Фото_240.jpg ( 531.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 368
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREEEN
сообщение 22.1.2010, 11:35
Сообщение #52
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2283
Регистрация: 20.6.2008
Из: MoSkoW
Пользователь №: 3794
Машина:21103
Цвет:ПапиРУС
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 3 раза



выкинь его нахрен...и купи по частям..вот скажи нахрена тебе ЖИКИ менять? старые развалились?
щас новые жики с несоответствием размера идут((
вощем ремкомплект надо собирать самому по частям и если придётся то в разных магазинах
понадобиться(смотри книжку)
ВСЕ мембраны unikar (4 вроди) (40-100 за все) НА УН фирменная прокладка обязательна...
игольчатый клапан unikar 4 (40р)
все картонные и тепло прокладки отдельно (7-50 ра за все) пластиковая 40р лучше красную бери...но у меня старинная красно темновато деревянная какаято ))неменяю её)
жики старые почисть окуратно ,отворачивать их нажо окуратно...и закручивать окуратнее не шею сворачиваеш)
жики только продувать..ничем нековыряй...
\да вродим усё...ах да..еще резиночки круглые с рема потребуются если отдельно небудет...


аххаха ток щас увидел игольчатый клапан на фото)))))))))
<censored> вот гавнище делают)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гроб
сообщение 22.1.2010, 11:48
Сообщение #53
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 139
Регистрация: 4.9.2008
Пользователь №: 4583
Машина:ваз 2106
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(vovchik-bald @ 22.1.2010, 13:36) *
Короче купил я рем комплект... но вроде договорился если что то поменять - 100 р... таб были еще и по 42 и по 70 в др магазине, а в этом только 2 = 100 р и 192 рубля. Я взял за 100, но впринципе разница по комплектации вроде заметна по кол-ву прокладок, а мож и одинаково все а пожет и нет... Кто что может посоветовать? я вот фотку прикладываю того что купил... но жиклеры че то не медные... Написано что ремкомплект Челябинский, и сайт вроде у них есть, для ваз 2107 карба с обмъемом двигла 1,5-1,6, но у меня то 1,3... вот и х\з оставить или поменять на дешевле\дороже...
у меня ДААЗ 2107 .......


во во гавно полное а не рем комплект... купил себе такой и лежит о..н игла топливная латунная а сам клапан алюминь както не очень дружат эти метталы с друг с другом.. прокладки мятыя да еще и расллаиваються писюна нет в комплекте
с каждым разом все хуже и хуже делают ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женько
сообщение 22.1.2010, 11:52
Сообщение #54
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 250
Регистрация: 20.2.2009
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 9896
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Примулла
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 0 раз



Я сейчас снимаю гараж, и у хозяина этого гаража была ральне копейка, так я в столе нашел 15 ремкомплектов упакованных производства СССР, там и трубки эмульсионные, и телескопические тяги, и поплавки идут. вообщем полностью укомплектованыые, наверно себе попробую поставить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гроб
сообщение 22.1.2010, 11:54
Сообщение #55
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 139
Регистрация: 4.9.2008
Пользователь №: 4583
Машина:ваз 2106
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



вот хотел спросить а как трубки эмульсионные вытащить можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женько
сообщение 22.1.2010, 11:55
Сообщение #56
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 250
Регистрация: 20.2.2009
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 9896
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Примулла
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 0 раз



я когда менял то снимал так: ввинчиваещь в неё саморез, и плоскими вытягиваешь и всё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vovchik-bald
сообщение 22.1.2010, 12:10
Сообщение #57
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 74
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 10834
Машина:VAZ 2106
Цвет:Korrida
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 0 раз



ну игольчатый то у меня там стоит юникр питерский с резиночкой на конце черной, я его и сотавлю... после замены стандартного на него, машина то хоть заводиться стала по человечески... а то с 3 раза обычно и даж на горячую, видно переполнял страя игла. ну да ладно. все равно я вот щас распечатал всякие статейки, графику из книжки... и тд и тп.. с картинками и названиями деталей, буду разбирать, замачивать, чистить...
PS мембраны то чем плохие? и как они выглядят?
и еще тогда думаете лучше отнести его и пока лучше ничего не покупать? только после того как разберу карб и там увижу что надо а что нет?
я просто не знакю что нужно по отдельности купить ... что б весь комплект то... ведь я тут гляжу в этом то столько прокладок лежит много, и всяки резиночки, штучки дрючки... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гроб
сообщение 22.1.2010, 12:15
Сообщение #58
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 139
Регистрация: 4.9.2008
Пользователь №: 4583
Машина:ваз 2106
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Женько @ 22.1.2010, 14:55) *
я когда менял то снимал так: ввинчиваещь в неё саморез, и плоскими вытягиваешь и всё
о точно спасибо

на них маркировак нет не каких пофиг какие ставить ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женько
сообщение 22.1.2010, 12:16
Сообщение #59
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 250
Регистрация: 20.2.2009
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 9896
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Примулла
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Гроб @ 22.1.2010, 13:15) *
Цитата(Женько @ 22.1.2010, 14:55) *
я когда менял то снимал так: ввинчиваещь в неё саморез, и плоскими вытягиваешь и всё
о точно спасибо

на них маркировак нет не каких пофиг какие ставить ?


F15 на них написано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfi
сообщение 22.1.2010, 15:24
Сообщение #60
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 19209
Машина:ВАЗ - 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1978
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(Женько @ 22.1.2010, 12:16) *
Цитата(Гроб @ 22.1.2010, 13:15) *
Цитата(Женько @ 22.1.2010, 14:55) *
я когда менял то снимал так: ввинчиваещь в неё саморез, и плоскими вытягиваешь и всё
о точно спасибо

на них маркировак нет не каких пофиг какие ставить ?


F15 на них написано

ну написанно не на всех(на бол-ве этой маркировки не видел), ставить можно с ремкоплектов для своего карба, в 1ю и 2ю камеры - одинаковые эмульсионки.

Цитата(vovchik-bald @ 22.1.2010, 12:10) *
ну игольчатый то у меня там стоит юникр питерский с резиночкой на конце черной, я его и сотавлю... после замены стандартного на него, машина то хоть заводиться стала по человечески... а то с 3 раза обычно и даж на горячую, видно переполнял страя игла. ну да ладно. все равно я вот щас распечатал всякие статейки, графику из книжки... и тд и тп.. с картинками и названиями деталей, буду разбирать, замачивать, чистить...
PS мембраны то чем плохие? и как они выглядят?
и еще тогда думаете лучше отнести его и пока лучше ничего не покупать? только после того как разберу карб и там увижу что надо а что нет?
я просто не знакю что нужно по отдельности купить ... что б весь комплект то... ведь я тут гляжу в этом то столько прокладок лежит много, и всяки резиночки, штучки дрючки... :)

Сталкивался с этим ремкомплектом - мембраны действительно плохие(особенно от УН, разрываются без видимых на то причин, - после 2х таких комплектов больше наборы стараюсь не брать..), игла и корпус под неё - вообще не известно что(такое ощущение, что корпус совсем от другой иглы), и отвестие в корпусе чрезмерное(самому придеться придумывать уровень поплавка, иначе с таким корпусом и иглой, - дымить и заливать будет).
З.Ы. на счет - "какие детали менять , а какие не менять?" - меняй все детали которые можно поменять, лучше сразу - чем потом, раз уже разобрал карб, то все и поменяй. Эимульсионки обязательно(они плохо чистяться).
Кстати единственное что в этом комплекте хорошее - это телескопическая тяга, она без метал.стаканов, так что в холода с приводом подсоса проблем не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:26